--------------------- КРЫМСКИЙ ПОРТАЛ ЧЕРНОБЫЛЬЦЕВ - ЧЕРНОБЫЛЬСКИЙ СПАС ----------------- 

7 популярных статей
‹ | Апрель 2025 | › | ||||
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | ||||
НА САЙТЕ:
СЕЙЧАС
ПОСЕТИТЕЛИ:5
ГОСТИ:5
- отсутствуют
- отсутствуют
ПОСЕТИТЕЛИ:5
ГОСТИ:5
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ:
- отсутствуют
РОБОТЫ:
- отсутствуют
ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НЕДАВНО ПОСЕТИВШИЕ САЙТ:
V
ПРОСМОТРОВ С ДНЯ ОСНОВАНИЯ САЙТА
Кликните - откроется








































Общий гороскоп
Нынче звезды ждут от вас альтруистических действий. Правда, помогая окружающим, вы можете греть себе душу мыслью, что это не напрасные труды, и не сегодня-завтра кто-то будет так же пахать на вас.


САЙТ СОЗДАН 10.01.2013 РАБОТАЕТ: 4485 ДЕНЬ










На глобусе от clustrmaps.com/ показаны посетители сайта со всего мира в реальном времени

Это Ваш первый визит на этом сайте, Добро пожаловать!
Росатом удостоен федеральной премии Generations Innovation Award в номинации «Инновационная компания года»

Росатом удостоен федеральной премии Generations Innovation Award в номинации «Инновационная компания года»
Госкорпорация «Росатом» стала обладателем первой федеральной премии в области корпоративных инноваций Generations Innovation Award (GIA) – 2023 в номинации «Инновационная компания года». На соискание премии была выдвинута целая экосистема для развития инноваций в Росатоме («Иннохаб Росатома», дивизион «Наука и инновации», Корпоративная Академия Росатома, и другие компании).«Когда полтора-два года назад мы выбрали своей миссией стать «фермой носорогов», новых бизнесов стоимостью более миллиарда рублей, мы не рассчитывали, что нас так высоко оценят. Но все оказалось возможно. Правда, инновациям нужно посвящать много времени, чтобы они работали. И очень важна хорошая команда. Я рад, что у нас в Росатоме такая команда сложилась», – сказал на вручении премии генеральный директор «Иннохаба Росатома» Станислав Кречетов.
Премия GenerationS Innovation Award (GIA) – 2023 реализуется при поддержке Минпромторга России, Минэкономразвития России, Десятилетия науки и технологий, Высшей школы менеджмента Санкт-Петербургского государственного университета и АНО «Цифровая экономика». Партнерами выступили крупнейшие отраслевые ассоциации и союзы, такие как Российский союз промышленников и предпринимателей, Торгово-промышленная палата Российской Федерации, общероссийская общественная организация «Деловая Россия», Российский научный фонд, и другие отраслевые ассоциации и союзы.
В состав жюри премии GIA вошли первый замминистра промышленности и торговли РФ Василий Осьмаков, замминистра экономического развития РФ Максим Колесников, замминистра науки и высшего образования РФ Денис Секиринский, министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева, руководитель департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы Алексей Фурсин и другие эксперты. Опыт участников премии ляжет в основу первого в России исследования в области корпоративных инноваций, которое будет включать не только интересные кейсы и полезную аналитику, но и показывать измеримые результаты инновационной деятельности компаний. Исследование будет подготовлено командой GenerationS.
Всего на соискание премии было подано 200 заявок, из которых жюри премии отобрало 50 финалистов. В Топ-3 компаний в номинации «Инновационная компания года», наряду с Росатомом, вошли ООО «Газпромнефть – промышленные инновации» и Сбербанк.
«Иннохаб Росатома»(ООО «ИнноХаб») – институт развития инноваций Госкорпорации «Росатом». Выступает «единым окном» для приема, оценки и вывода на стадию реализации проектов новых направлений бизнеса, поступающих как от сотрудников предприятий Росатома, так и от внешних команд. В структуру «Иннохаба» входят отраслевой акселератор, центр бизнес-моделирования, инвестиционный портфель, проектный офис, RnD-центр. Также «Иннохаб» участвует в реализации крупных стратегических проектов атомной отрасли.
https://www.atomic-energy.ru/news/2023/06/30/136711
Если Вам понравилась новость поделитесь с друзьями :
html-cсылка на публикацию | |
BB-cсылка на публикацию | |
Прямая ссылка на публикацию |
Смотрите также:
-
В РФЯЦ – ВНИИТФ состоялся День безопасности
В РФЯЦ – ВНИИТФ состоялся День безопасности
-
В Совфеде объяснили просьбы Польши к США предоставить ядерное оружие
В Совфеде объяснили просьбы Польши к США предоставить ядерное оружие
-
РБК: в Германии начали отбирать у граждан РФ машины с российскими номерами
РБК: в Германии начали отбирать у граждан РФ машины с российскими номерами
-
В Петербургском институте ядерной физики изучают влияние ультрафиолета на поведение поврежденных клеток
В Петербургском институте ядерной физики изучают влияние ультрафиолета на поведение поврежденных клеток
-
В Центре судоремонта "Звездочка" ввели в эксплуатацию участок дезактивации
В Центре судоремонта "Звездочка" ввели в эксплуатацию участок дезактивации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
ПОНРАВИЛАСЬ НОВОСТЬ ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ: