--------------------- КРЫМСКИЙ ПОРТАЛ ЧЕРНОБЫЛЬЦЕВ - ЧЕРНОБЫЛЬСКИЙ СПАС ----------------- 

7 популярных статей
‹ | Апрель 2025 | › | ||||
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | ||||
НА САЙТЕ:
СЕЙЧАС
ПОСЕТИТЕЛИ:3
ГОСТИ:3
- отсутствуют
- отсутствуют
ПОСЕТИТЕЛИ:3
ГОСТИ:3
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ:
- отсутствуют
РОБОТЫ:
- отсутствуют
ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НЕДАВНО ПОСЕТИВШИЕ САЙТ:
V
ПРОСМОТРОВ С ДНЯ ОСНОВАНИЯ САЙТА
Кликните - откроется








































Общий гороскоп
Нынче звезды ждут от вас альтруистических действий. Правда, помогая окружающим, вы можете греть себе душу мыслью, что это не напрасные труды, и не сегодня-завтра кто-то будет так же пахать на вас.


САЙТ СОЗДАН 10.01.2013 РАБОТАЕТ: 4484 ДЕНЬ










На глобусе от clustrmaps.com/ показаны посетители сайта со всего мира в реальном времени

Это Ваш первый визит на этом сайте, Добро пожаловать!
Рабочая встреча с руководителями чернобыльских общественных организаций Луганской Народной Республики и Севастополя

Ранее, Центральное Правление СЧР рассматривало вопрос о необходимости оказания помощи и поддержки на постоянной основе гражданам, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС, проживающих в Донецкой и Луганской народных республиках, Запорожской и Херсонской областях. Кроме того, Донецкая и Луганская республиканские организации "Союз Чернобыль" обратились в Центральный Совет СЧР с заявлениями о приёме их в состав Общероссийского союза. Как известно, приём осуществляется на Съезде СЧР, который планируется провести в следующем году. В связи с этим, для осуществлением постоянного взаимодействия с общественными чернобыльскими организациями в новых субъектах Российской Федерации: ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях, Центральное Правление оперативно приняло Решение «О создании Представительства Союза «Чернобыль» России в Донецкой и Луганской народных республиках, Запорожской и Херсонской областях».

На основании Устава и Решения Центрального Правления Союз «Чернобыль» России от 23 мая 2023 г. № 233 о создании Представительства Союза «Чернобыль» России в Донецкой и Луганской народных республиках, Запорожской и Херсонской областях, Руководитель СЧР В.Л. Гришин издал Приказ, в котором указано:
1. Назначить на должность Руководителя Представительства Союза «Чернобыль» России в Донецкой и Луганской народных республиках, Запорожской и Херсонской областях на общественных началах Волчанского Ивана Петровича сроком на два года.
2. Волчанскому И.П. сформировать органы управления Представительства и План его работы на 2023 год.
3. Поручить Волчанскому И.П. осуществлять работу Представительства Союза «Чернобыль» России на базе Луганской общественной организации «Республиканское объединение ветеранов и инвалидов «Союз Чернобыль».
4. Определить место нахождения Представительства по адресу: 291016, г. Луганск.
5. Проинформировать руководителей общественных организаций граждан, подвергшихся воздействию радиации и Администрации Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей о создании Представительства Союза «Чернобыль» России в данных субъектах Российской Федерации.
Во время рабочей встречи Волчанскому И.П. был передан пакет всех необходимых документов для начала работы вновь созданного Представительства СЧР. Здесь же состоялось подписание Соглашения о взаимном сотрудничестве Луганской общественной организации «Республиканское объединение ветеранов и инвалидов «Союз Чернобыль» и Региональной общественной организацией инвалидов и ветеранов «Союз «Чернобыль» Севастополя».
Участники встречи рассказали о своем участии в совещании в Совете Федерации на тему «Совершенствование в современных условиях механизмов реализации социально-экономических прав, судебной защиты пострадавших от катастрофы на Чернобыльской АЭС и участников боевых действий».
По завершении встречи ее участники обменялись сувенирами.

Пресс-служба СЧР. http://souzchernobyl.su/novosti/rabochaya_vstrecha_s_rykovoditelyami_chernobilskih
Если Вам понравилась новость поделитесь с друзьями :
html-cсылка на публикацию | |
BB-cсылка на публикацию | |
Прямая ссылка на публикацию |
Смотрите также:
-
При обстреле Шебекинского округа повреждено 70 квартир
Белгородский губернатор Гладков попал под обстрел при въезде в Шебекино
-
Петрозаводскмаш выполнил наплавку заготовок для трубопровода четвертого блока китайской АЭС «Сюдайпу»
Петрозаводскмаш выполнил наплавку заготовок для трубопровода четвертого блока китайской АЭС «Сюдайпу»
-
На границе Польши с Украиной и Белоруссией образовались очереди грузовиков
На границе Польши с Украиной и Белоруссией образовались очереди грузовиков
-
Что ждет российских граждан в июне 2023 года: рассмотрим пять новых законов
-
На Украине упростили правила посещения территории ЧАЭС для туристов
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
ПОНРАВИЛАСЬ НОВОСТЬ ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ: