--------------------- КРЫМСКИЙ ПОРТАЛ ЧЕРНОБЫЛЬЦЕВ - ЧЕРНОБЫЛЬСКИЙ СПАС ----------------- 

7 популярных статей
‹ | Апрель 2025 | › | ||||
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | ||||
НА САЙТЕ:
СЕЙЧАС
ПОСЕТИТЕЛИ:10
ГОСТИ:9
- отсутствуют
ПОСЕТИТЕЛИ:10
ГОСТИ:9
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ:
- отсутствуют
РОБОТЫ:
ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НЕДАВНО ПОСЕТИВШИЕ САЙТ:
V
ПРОСМОТРОВ С ДНЯ ОСНОВАНИЯ САЙТА
Кликните - откроется








































Общий гороскоп
Сегодня вы можете по простоте душевной допустить промах, которому сами бы, возможно, и не придали значения. К сожалению, оный промах весьма плачевным образом скажется на дальнейшем течении событий.


САЙТ СОЗДАН 10.01.2013 РАБОТАЕТ: 4486 ДЕНЬ










На глобусе от clustrmaps.com/ показаны посетители сайта со всего мира в реальном времени

Мы рады вновь приветствовать Вас! Крайнее Ваше посещение Thur, Apr 24, 2025 02:42:33 AM
"Крайние меры". Россия сделала предупреждение Британии, пишут СМИ
"Крайние меры". Россия сделала предупреждение Британии, пишут СМИ
InfoBrics: Россия готова пойти на крайние меры из-за политики Великобритании по УкраинеМОСКВА, 31 мая — РИА Новости. Россия готова пойти на крайние меры, если Великобритания продолжит проводить русофобскую политику, пишет обозреватель Драго Боснич для портала InfoBrics.
"Ястребиная политика Лондона дает о себе знать с первых дней конфликта. Когда Москва и Киев начали вести первые переговоры, именно британский премьер-министр Борис Джонсон вмешался в ситуацию и призывал Владимира Зеленского "ни на йоту не уступать компромиссу с русскими", — говорится в публикации.
В статье отмечается, что с тех пор, независимо от того, кто был у руля, Великобритания только усиливала свою и без того обширную военную поддержку киевского режима.
"Россия неоднократно требовала от Великобритании перестать затягивать конфликт, но эти заявления не были услышаны. В связи с этим Москва может предпринять последние, крайние меры, которые положат конец отношениям между двумя странами", — считает Боснич.
По его мнению, оголтелая русофобия Лондона, похоже, затуманивает ему рассудок, не оставляя России другого выбора, кроме как просто прервать контакты, что стало бы еще одним шагом к ядерному конфликту между Москвой и Западом.
https://ria.ru/20230531/ukraina-1875378100.html
Если Вам понравилась новость поделитесь с друзьями :
html-cсылка на публикацию | |
BB-cсылка на публикацию | |
Прямая ссылка на публикацию |
Смотрите также:
-
Утвержден единый стандарт предоставления компенсации расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг федеральным льготникам
-
Международная команда экспертов МАГАТЭ проверит на Калининской АЭС выполнение рекомендаций миссии OSART в области эксплуатационной безопасности
Международная команда экспертов МАГАТЭ проверит на Калининской АЭС выполнение рекомендаций миссии OSART в области эксплуатационной безопасности
-
Ростехнадзор выдал «Атомэнергопроекту» новую пятилетнюю лицензию на сооружение ядерных установок
Ростехнадзор выдал «Атомэнергопроекту» новую пятилетнюю лицензию на сооружение ядерных установок -
Минск опроверг сообщения литовских СМИ о выбросе радиации на Белорусской АЭС
Минск опроверг сообщения литовских СМИ о выбросе радиации на Белорусской АЭС
-
Шебекинский округ обстреляли более 150 раз за сутки, заявил Гладков
Минобороны РФ: 8 беспилотников пытались атаковать Москву, но были поражены СКР возбудил уголовное дело по факту атаки БПЛА в Москве
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
ПОНРАВИЛАСЬ НОВОСТЬ ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ: