"КРЫМСКИЙ ПОРТАЛ ЧЕРНОБЫЛЬЦЕВ - ЧЕРНОБЫЛЬСКИЙ СПАС" В Крыму национализировали имущество Ахметова, Коломойского и ещё ряда бизнесменов » Чернобыльский Спас

Логотип сайта

---------------------------- КРЫМСКИЙ ПОРТАЛ ЧЕРНОБЫЛЬЦЕВ - ЧЕРНОБЫЛЬСКИЙ СПАС -----------------

Симферополь: 16:19



7 популярных статей
  • Мнение об «отчетном собрании» в ЯООИ «Память Чернобыля»
  • ИЗ РЯДА ВОН
  • Как СФР отказывает новым гражданам в пенсии
  • 3 рекомендуемые статьи





    5 свежих комментариев

    ИЗ РЯДА ВОН......

    ИЗ РЯДА ВОН......

    ИЗ РЯДА ВОН......

    Об обязании перерасчитать пенсию по случаю потери кормильца...

    Как СФР отказывает новым гражданам в пенсии
    КНИГИ О ЧЕРНОБЫЛЕ





























    ФИЛЬМЫ О ЧЕРНОБЫЛЕ













    КЛИКНИТЕ ОТКРОЕТСЯ



















    НОВОСТИ




    Праздники России

    Именинники сегодня:
    12 апреля: Ева, Захар, Иван, Лазарь, Савва




    СВЯЗЬ С АДМИНОМ САЙТА V







    СЧЕТЧИКИ

    Флаги стран, граждане которых посетили сайт свыше 100 раз

    Flag Counter

    СЧЕТЧИК FC ВКЛЮЧЕН 07.07.2016

    Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

    ЗАХОДИ, ЕСЛИ ЧЕ
    Информационный ресурс участников ЛПК на ЧАЭС, иных ядерных аварий, ПОРовцев, других граждан, подвергшихся воздействию радиации и членов их семей. ПО "Маяк", Семипалатинск, другие ядерные полигоны. О военной травме, 2 пенсиях, ЕДВ, ЕДК в ВВЗ, ДЕМО, других мерах социальной поддержки

    Мы рады вновь приветствовать Вас! Крайнее Ваше посещение Sat, Apr 12, 2025 01:19:52 PM


      В Крыму национализировали имущество Ахметова, Коломойского и ещё ряда бизнесменов
    3-02-2023, 13:00 | Автор: pom4er.klim | Категория: Публикации
    В Крыму национализировали имущество Ахметова, Коломойского и ещё ряда бизнесменов

    Средства от продажи имущества украинских олигархов направят на СВО
    Депутаты Госсовета Крыма приняли постановление о национализации имущества иностранных граждан, в частности Игоря Коломойского, Рината Ахметова и Арсения Яценюка. Всего в перечень включено около 500 объектов.

    Об этом написал спикер Госсовета Владимир Константинов в Telegram-канале.

    Он сообщил, что национализированы также Камыш-Бурунский железорудный комбинат, активы 12 украинских банков, киевского футбольного клуба «Динамо», Завод холодильного оборудования в Красноперекопске и прочие.

    Ранее сообщалось, что национализации подлежит имущество банков «Надра», «МТБ БАНК», «Укрсоцбанк», «Финансы и кредит», «Банк Форум» и других.

    В ноябре Константинов рассказывал, что в Крыму продолжат национализировать имущество связанных с Киевом украинских олигархов, включая принадлежащую президенту Украины Владимиру Зеленскому квартиру.

    По его словам, с целью эффективной работы по национализации имущества иностранных граждан и стран, которые совершают недружественные действия в отношении России, создана антитеррористическая комиссия.

    Константин Михальчевский https://russian.rt.com/russia/news/1105993-krym-nacionalizirovali-imuschestvo

    В Крыму национализировали имущество Ахметова, Коломойского и ещё ряда бизнесменов

    Аксенов: средства от продажи имущества украинских олигархов в Крыму направят на СВО

    Все средства от продажи национализированного имущества украинских бизнесменов в Крыму будут направлены на нужды участников специальной военной операции, заявил глава республики Сергей Аксенов.
    В пятницу решением крымского парламента принято решение о национализации крымского имущества ряда украинских олигархов, бизнесменов, политиков, а также банков и заводов

    "Все средства от продажи национализированного имущества украинских бизнесменов будут направлены на оснащение участников специальной военной операции", - написал Аксенов в своем Telegram-канале.

    Он подчеркнул, что все без исключения национализированные объекты продадут с торгов. "Моя принципиальная позиция - все продать. Ничего в другие формы оставлять, ни в аренды никакие, не будем. Первоочередные деньги, вырученные от продажи этих объектов, в первую очередь пустить на оснащение подразделений, выполняющих долг по защите нашей родины, выполняющих задачи специальной военной операции", - добавил Аксенов.
    Ранее крымский парламент принял решение о национализации имущества ряда украинских олигархов, связанных с киевской властью и совершающих в отношении России недружественные действия.

    https://ria.ru/20230203/natsionalizatsiya-1849581905.html

    Если Вам понравилась новость поделитесь с друзьями :

    html-cсылка на публикацию
    BB-cсылка на публикацию
    Прямая ссылка на публикацию

    Смотрите также:
     |  Просмотров: 372  |  Комментариев: (0)
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:





    ПОНРАВИЛАСЬ НОВОСТЬ ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

    ВВЕРХ

    Бесплатная проверка работы вашего сайта
    Проверьте работу сайта с 20+ точек по всему миру!