ВСУ дважды за ночь попытались атаковать Крым – сбиты 6 беспилотников » Чернобыльский Спас

Логотип сайта

---------------------------- КРЫМСКИЙ ПОРТАЛ ЧЕРНОБЫЛЬЦЕВ - ЧЕРНОБЫЛЬСКИЙ СПАС -----------------

Симферополь:



7 популярных статей
  • РООИ Союз «Чернобыль» РК информирует.
  • Чернобыль война!? 6 часть
  • Чернобыль война!? продолжение часть 7
  • Чернобыль война!? Часть 10
  • Чернобыль война ?! Часть 8
  • ЧЕРНОБЫЛЬ ВОЙНА?! ЧАСТЬ 9
  • ЧЕРНОБЫЛЬ ВОЙНА?!11ЧАСТЬ
  • 3 рекомендуемые статьи





    5 свежих комментариев
    РООИ Союз «Чернобыль» РК информирует...

    РООИ Союз «Чернобыль» РК информирует...

    РООИ Союз «Чернобыль» РК информирует...

    ГЛАС НАРОДА.......

    РООИ Союз «Чернобыль» РК информирует...
    КНИГИ О ЧЕРНОБЫЛЕ



























    ФИЛЬМЫ О ЧЕРНОБЫЛЕ













    КЛИКНИТЕ ОТКРОЕТСЯ



















    НОВОСТИ




    Праздники России


    Курс валют предоставлен сайтом old.kurs.com.ru



    СВЯЗЬ С АДМИНОМ САЙТА V







    СЧЕТЧИКИ

    Флаги стран, граждане которых посетили сайт свыше 80 раз

    Flag Counter

    СЧЕТЧИК FC ВКЛЮЧЕН 07.07.2016

    Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

    ЗАХОДИ, ЕСЛИ ЧЕ...
    Информационный ресурс участников ЛПК на ЧАЭС, иных ядерных аварий, ПОРовцев, других граждан, подвергшихся воздействию радиации и членов их семей. ПО "Маяк", Семипалатинск, другие ядерные полигоны. О военной травме, 2 пенсиях, ЕДВ, ЕДК в ВВЗ, ДЕМО, других мерах социальной поддержки

      ВСУ дважды за ночь попытались атаковать Крым – сбиты 6 беспилотников
    17-09-2023, 13:50 | Автор: shichkin1967 | Категория: Публикации
    ВСУ дважды за ночь попытались атаковать Крым – сбиты 6 беспилотников
    ВСУ дважды за ночь попытались атаковать Крым –
    сбиты 6 беспилотников



    Шесть беспилотников самолетного типа сбили дежурные средства ПВО над побережьем Крыма

    СИМФЕРОПОЛЬ, 17 сен - РИА Новости Крым. Очередные попытки террористической атаки по объектам Российской Федерации со стороны киевского режима пресечены в ночь на воскресенье. Об этом сообщили в Минобороны.
    На Крым враг дважды за ночь запускал беспилотники самолетного типа. В первый раз дежурные средства противовоздушной обороны отработали в 1.15, второй – спустя полчаса. Все цели уничтожены.
    "17 сентября около 1.15 мск дежурными средствами ПВО уничтожены два украинских беспилотных летательных аппарата самолетного типа у западного побережья полуострова Крым. С 1.45 до 2.20 мск уничтожено четыре украинских беспилотных летательных аппарата самолетного типа над северо-западным и восточным побережьями полуострова Крым", - сказано в сообщении.

    Кроме того, две атаки ВСУ отражены и над Московской областью. Один украинский дрон около 1.45 мск был сбит над территорией Истринского района Московской области. Ранним утром враг попытался ударить повторно.
    "Дежурными средствами ПВО уничтожен беспилотный летательный аппарат самолетного типа над территорией Домодедовского района Московской области", - отметили воборонном ведомстве.
    ВСУ в последнее время не оставляют попыток атаковать Крым и корабли Черноморского флота РФ в Черном море. Так, 14 сентября около 05.30 мск дежурными средствами ПВО уничтожено 11 беспилотных летательных аппаратов над территорией Республики Крым. А в районе 05:00 мск пять безэкипажных катеров пытались ударить по кораблю ЧФ "Сергей Котов" в акватории Черного моря, но были уничтожены огнем из штатного вооружения патрульного корабля. Затем около 16.30 морской дрон был нацелен на ракетный корабль на воздушной подушке Черноморского флота "Самум". Беспилотник был уничтожен штатным вооружением корабля.

    Всего за минувшую неделю морская авиация и корабли Черноморского флота России уничтожили в Черном море 12 безэкипажных катеров и три катера ВСУ с десантными группами.
    Кроме того, за прошедшую семидневку Вооруженные силы России нанесли 11 ударов по местам производства и хранения безэкипажных катеров ВСУ, а также складам с боеприпасами и западным вооружением.
    В Крыму действует желтый (высокий) режим террористической угрозы. Киевский режим регулярно предпринимает попытки ударов по объектам на полуострове с помощью воздушных и морских беспилотников.

    https://crimea.ria.ru/20230917/chetyre-bespilotnika-sbity-nad-poberezhem-kryma-1131471818.html

    Если Вам понравилась новость поделитесь с друзьями :

    html-cсылка на публикацию
    BB-cсылка на публикацию
    Прямая ссылка на публикацию

    Смотрите также:
     |  Просмотров: 176  |  Комментариев: (0)
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:





    ПОНРАВИЛАСЬ НОВОСТЬ ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

    ВВЕРХ

    Бесплатная проверка работы вашего сайта
    Проверьте работу сайта с 20+ точек по всему миру!