
7 популярных статей
КНИГИ О ЧЕРНОБЫЛЕ













ФИЛЬМЫ О ЧЕРНОБЫЛЕ






КЛИКНИТЕ ОТКРОЕТСЯ









НОВОСТИ


Курс валют предоставлен сайтом old.kurs.com.ru

СВЯЗЬ С АДМИНОМ САЙТА V



СЧЕТЧИКИ
Флаги стран, граждане которых посетили сайт свыше 100 раз
СЧЕТЧИК FC ВКЛЮЧЕН 07.07.2016


НА САЙТЕ:
СЕЙЧАС
ПОСЕТИТЕЛИ:6
ГОСТИ:5
- отсутствуют
ПОСЕТИТЕЛИ:6
ГОСТИ:5
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ:
- отсутствуют
РОБОТЫ:
ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НЕДАВНО ПОСЕТИВШИЕ САЙТ:
V
ПРОСМОТРОВ С ДНЯ ОСНОВАНИЯ САЙТА
Кликните - откроется







































Онлайн радио #radiobells_script_hash
Подписан закон о создании Единой централизованной цифровой платформы в социальной сфере

Федеральный закон принят Государственной Думой 21 июня 2023 года и одобрен Советом Федерации 5 июля 2023 года.
Справка Государственно-правового управления
Федеральным законом предусматривается создание с 1 января 2024 года на базе ныне действующих в социальной сфере информационных систем и ресурсов Единой централизованной цифровой платформы в социальной сфере, представляющей собой федеральную государственную информационную систему, в которой содержатся сведения о получателях мер социальной защиты (поддержки), в том числе социальных услуг, иных социальных гарантий, выплат и пенсионного обеспечения, а также сведения о мероприятиях по реабилитации (абилитации) инвалидов, детей-инвалидов и граждан, пострадавших в результате несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний. С помощью данной цифровой платформы будет обеспечиваться автоматизация процедур предоставления указанных мер.
Также Федеральным законом вводится обязательная регистрация на указанной цифровой платформе принимаемых уполномоченными органами решений об отнесении граждан к категориям получателей мер социальной защиты (поддержки), в частности, к лицам, пострадавшим вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС или в результате других радиационных и техногенных катастроф, ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны и членам их семей, ветеранам труда и инвалидам, что позволит осуществлять назначение мер социальной поддержки этим категориям граждан на основании имеющихся на цифровой платформе соответствующих сведений.
http://kremlin.ru/acts/news/71634
Если Вам понравилась новость поделитесь с друзьями :
html-cсылка на публикацию | |
BB-cсылка на публикацию | |
Прямая ссылка на публикацию |
Смотрите также:
-
МАГАТЭ намерена усилить присутствие на японском заводе по переработке ОЯТ "Роккасё"
МАГАТЭ намерена усилить присутствие на японском заводе по переработке ОЯТ "Роккасё"
-
Белоярская АЭС на 100% выполнила план I полугодия 2023 года по выработке электроэнергии
Белоярская АЭС на 100% выполнила план I полугодия 2023 года по выработке электроэнергии
-
Мощность энергоблока №3 Белоярской АЭС временно снижена для проведения очистки конденсаторов турбин от моллюска дрейсены
Мощность энергоблока №3 Белоярской АЭС временно снижена для проведения очистки конденсаторов турбин от моллюска дрейсены
-
Литва изучает швейцарские практики в сооружении глубинного могильника РАО
-
«Хиагда» освоит новые залежи урана на Вершинном месторождении
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
ПОНРАВИЛАСЬ НОВОСТЬ ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ: