
7 популярных статей
5 свежих комментариев
Мнение об «отчетном собрании» в ЯООИ «Память Чернобыля»

Почему бабушке больше нельзя звонить с "кнопочного"? Новый закон меняет правила игры..........

«Мне всё равно»: инвалид-чернобылец пришел в ростовскую поликлинику за помощью, но ему отказали...

Ушлые юристы обманом вытянули у тяжелобольного пенсионера из Барнаула 15 000 рублей........

Совет отделения РООИ Союз «Чернобыль» РК в Раздольненском районе ИНФОРМИРУЕТ!......

КНИГИ О ЧЕРНОБЫЛЕ













ФИЛЬМЫ О ЧЕРНОБЫЛЕ






КЛИКНИТЕ ОТКРОЕТСЯ









НОВОСТИ


Курс валют предоставлен сайтом old.kurs.com.ru

СВЯЗЬ С АДМИНОМ САЙТА V



СЧЕТЧИКИ
Флаги стран, граждане которых посетили сайт свыше 100 раз
СЧЕТЧИК FC ВКЛЮЧЕН 07.07.2016


НА САЙТЕ:
СЕЙЧАС
ПОСЕТИТЕЛИ:19
ГОСТИ:18
- отсутствуют
ПОСЕТИТЕЛИ:19
ГОСТИ:18
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ:
- отсутствуют
РОБОТЫ:
ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НЕДАВНО ПОСЕТИВШИЕ САЙТ:
V
ПРОСМОТРОВ С ДНЯ ОСНОВАНИЯ САЙТА
Кликните - откроется







































Онлайн радио #radiobells_script_hash
Что опять?

По следам предыдущих публикаций.
Не прошло месяца, с даты предыдущей публикации на тему о том как Почта Крыма поступает с льготниками, проживающими на территории Ботанического сельского поселения в Раздольненском районе и мы вновь вынуждены обращаться к этой теме.
Как указывалось в одной из предыдущих публикаций инвалид чернобылец и другие льготники проживающие на указанной территории уже неоднократно своевременно не получали причитающиеся им денежные средства. То есть, по воле Почты Крыма на какое - то время инвалиды лишаются возможности существования.
Возможно Почта Крыма считает, что у инвалидов есть иные источники к существованию и позволяет себе учить их выживать без средств положенных от Государства? Не берусь судить о том по какой причине это происходит, но инвалидам причиняется материальный и моральный ущерб уже систематически.
Напомним о том что 27 апреля на нашем сайте была опубликована статья ПОЧТА КРЫМА УЩЕМЛЯЕТ ПРАВА ЧЕРНОБЫЛЬЦЕВ И ДРУГИХ ЛЬГОТНИКОВ.
27 мая мы ознакомили читателей с ответом Министерства внутренней политики информации и связи Республики Крым на обращение чернобыльца к Главе Республики Крым чрез портал Правительства Крыма с целью не лишь розыска причитающихся ему средств, но и с тем чтобы компетентный орган разобрался в произошедшем, выявил и наказал виновных.
Однако, как мы видим, в ответе министерство ссылается на результаты проверки осуществленной ОСП Евпаторийский почтамт, то есть именно тем, кто и причинил ущерб.
Между тем дрессировщики из Почты Крыма продолжают обучение льготников, проживающих на территории Ботанического сельского поселения в Раздольненском районе выживать без средств.
В очередной раз наступила дата получения средств компенсации в возмещение вреда здоровью, но...
Как стало известно деньги о которых идет речь поступили в ОСП Евпаторийский почтамт 19 июня, но до получателей не дошли. Уместно здесь отметить тот факт, что на почте с. Ботанического сменилось за это время начальство. Однако инвалиды в очередной раз не получили своевременно причитающиеся им средства по причине не работающей соответствующей компьютерной программе, наладить работу которой не могут уже третий месяц.
Министерство внутренней политики информации и связи Республики Крым на обращение чернобыльца к Главе Республики Крым указывало на то, что не имеет полномочий вмешиваться в хозяйственную и финансовую деятельность операторов связи.
Людям так никто и не принесет извинений за причиняемый ущерб?
Нет и не будет виновных в таком положении дел?
То есть льготникам, проживающим на территории Ботанического сельского поселения надо привыкать к этой системе?
А может быть представителям власть предержащих стоит все же обратить внимание на дрессировщиков из Почты Крыма и прекратить такое их поведение?
Или льготникам так и находиться в том цирке – бардаке, в котором их держит Почта Крыма?
А может Прокуратуре уже следует обратить внимание на этот бардак.
Здесь уместно напомнить о том что в Раздольненском районе еще в 2018 году был случай хищения денежных средств инвалидов.
Читайте публикации:
В РАЗДОЛЬНЕНСКОМ РАЙОНЕ ПОХИЩЕНЫ ДЕНЬГИ ПРЕДНАЗНАЧЕННЫЕ ЛЬГОТНИКАМ (продолжение)
В РАЗДОЛЬНЕНСКОМ РАЙОНЕ ПОХИЩЕНЫ ДЕНЬГИ ПРЕДНАЗНАЧЕННЫЕ ЛЬГОТНИКАМ (продолжение темы)
В РАЗДОЛЬНЕНСКОМ РАЙОНЕ ПОХИЩЕНЫ ДЕНЬГИ ПРЕДНАЗНАЧЕННЫЕ ЛЬГОТНИКАМ
До настоящего времени причитающиеся деньги инвалиды так и не получили.
Клименко Г.Я., администратор сайта
Если Вам понравилась новость поделитесь с друзьями :
html-cсылка на публикацию | |
BB-cсылка на публикацию | |
Прямая ссылка на публикацию |
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
ПОНРАВИЛАСЬ НОВОСТЬ ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ: