"КРЫМСКИЙ ПОРТАЛ ЧЕРНОБЫЛЬЦЕВ - ЧЕРНОБЫЛЬСКИЙ СПАС" Визит Филипенко А.П. в Крым + Фото » Чернобыльский Спас

Логотип сайта

---------------------------- КРЫМСКИЙ ПОРТАЛ ЧЕРНОБЫЛЬЦЕВ - ЧЕРНОБЫЛЬСКИЙ СПАС -----------------

Симферополь: 05:01



7 популярных статей
  • Мнение об «отчетном собрании» в ЯООИ «Память Чернобыля»
  • Как СФР отказывает новым гражданам в пенсии
  • 3 рекомендуемые статьи





    5 свежих комментариев

    Об обязании перерасчитать пенсию по случаю потери кормильца...

    Как СФР отказывает новым гражданам в пенсии

    Ответ на обращение в Государственную Думу по вопросу компенсации расходов на оплату коммунальных услуг в размере 50 % для вдов чернобыльцев.......

    Как СФР отказывает новым гражданам в пенсии

    ОТВЕТ МИНТРУДА НА ОБРАЩЕНИЕ УЧАСТНИКА ЛПК НА ЧАЭС К ПРЕЗИДЕНТУ ПУТИНУ В.В....
    КНИГИ О ЧЕРНОБЫЛЕ





























    ФИЛЬМЫ О ЧЕРНОБЫЛЕ













    КЛИКНИТЕ ОТКРОЕТСЯ



















    НОВОСТИ




    Праздники России

    Именинники сегодня:
    8 апреля: Авраам, Алла, Альберт, Анна, Василий, Гавриил, Кондрат, Лариса, Степан




    СВЯЗЬ С АДМИНОМ САЙТА V







    СЧЕТЧИКИ

    Флаги стран, граждане которых посетили сайт свыше 100 раз

    Flag Counter

    СЧЕТЧИК FC ВКЛЮЧЕН 07.07.2016

    Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

    ЗАХОДИ, ЕСЛИ ЧЕ
    Информационный ресурс участников ЛПК на ЧАЭС, иных ядерных аварий, ПОРовцев, других граждан, подвергшихся воздействию радиации и членов их семей. ПО "Маяк", Семипалатинск, другие ядерные полигоны. О военной травме, 2 пенсиях, ЕДВ, ЕДК в ВВЗ, ДЕМО, других мерах социальной поддержки

    Мы рады вновь приветствовать Вас! Крайнее Ваше посещение Tues, Apr 8, 2025 02:01:55 AM


      Визит Филипенко А.П. в Крым + Фото
    11-07-2019, 23:25 | Автор: pom4er.klim | Категория: Публикации
    Визит Филипенко А.П. в Крым + Фото
    Визит Филипенко А.П. в Крым + Фото
    Член Президиума Центрального Правления Общероссийского союза общественных объединений Союз "Чернобыль" России, Председатель Межрегионального Совета Союза «Чернобыль» России по Южному Федеральному Округу Филипенко Александр Петрович 11 июля был принят Председателем Комитета Государственного Совета Республики Крым по труду, социальной защите, здравоохранению и делам ветеранов Шуваловым Александром Александровичем.

    На встрече, в которой также принимала участие представитель в РК от Межрегионального Совета Союз «Чернобыль» России по ЮФО Марина Ткачева были обсуждены острые вопросы социального характера, касающиеся крымчан, подвергшихся воздействию радиации.
    Представители Межрегионального Совета Союз «Чернобыль» России по ЮФО на приеме у Шувалова А.А. добивались следующего:

    1. Увеличения нормы, при которой претендент на обеспечение жильем может быть признан нуждающимся в жилье с 8 м2 до 12 м2 общей площади в целом по Крыму.

    Визит Филипенко А.П. в Крым + Фото 2. Распоряжения Главы Республики Крым о предоставлении жилья инвалидам чернобыльцам и афганцам вне очереди.

    3. Введения в комиссии по распределению жилья представителей региональных чернобыльской и афганской общественных организаций.

    4. Подписания договора между Главой РК и инвестором в строительство социального жилья для чернобыльцев и афганцев.

    5. Обеспечения участками под садоводство и огородничество.

    6. Увеличения сумм выплат компенсаций ВВЗ за счет бюджета Республики Крым.

    7. Создания реабилитационного центра для чернобыльцев и афганцев.

    8. Обеспечения санкурлечением помимо ФСС и от Минздрава.

    9. Направления на лечение в клинику при медуниверситете Ростова на Дону.

    Александр Шувалов внимательно выслушав представителей Межрегионального Совета Союз «Чернобыль» России по ЮФО заверил их о содействии в решении поднятых ими вопросов.

    По окончании встречи с Шуваловым А.А. Филипенко Александр Петрович за чашкой чая пообщался с активом Региональной Общественной Организации Инвалидов Союз «Чернобыль» Республики Крым, во время которой проинформировал собравшихся об итогах встречи с Шуваловым А.А., о предстоящем Круглом столе с Главой Республики Крым и представителями министерств и ведомств, поделился опытом работы возглавляемых им Ростовской Областной Организации Инвалидов Союз «Чернобыль» России и Межрегионального Совета Союз «Чернобыль» России по ЮФО.

    Актив Региональной Общественной Организации Инвалидов Союз «Чернобыль» Республики Крым поддерживает позицию представителей Межрегионального Совета Союз «Чернобыль» России по ЮФО по поставленным перед Председателем Комитета Государственного Совета Республики Крым по труду, социальной защите, здравоохранению и делам ветеранов вопросам.

    Совет РООИ Союз "Чернобыль" РК
    Фото заместителя председателя Совета РООИ Союз "Чернобыль" РК Смолиенко А.В.

    Если Вам понравилась новость поделитесь с друзьями :

    html-cсылка на публикацию
    BB-cсылка на публикацию
    Прямая ссылка на публикацию

    Смотрите также:
     |  Просмотров: 2 328  |  Комментариев: (2)
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


    Одни встречи и обещания. Когда от слов к делу переходить начнем?


    Комментировал: Екатерина (12 июля 2019 08:46)  |  Регистрация: --


    Очередная встреча которая, я больше чем уверен не принесет никакой пользы. Посмотрите на хмурые лица руководства РООИ они как бы заранее чувствуют что это все пустое. Один Смолиенко А В улыбается ему кажется все по барабану.


    Комментировал: ypetrikey (15 июля 2019 22:30)  |  Регистрация: --
    Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:





    ПОНРАВИЛАСЬ НОВОСТЬ ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

    ВВЕРХ

    Бесплатная проверка работы вашего сайта
    Проверьте работу сайта с 20+ точек по всему миру!