Участникам ЛПК на ЧАЭС, пострадавшим от радиации, потерявшим кормильца, ВВЗ, ЕДВ «Достаньте мне автомат: я на эти рожи смотреть уже не могу» » Чернобыльский Спас

Мобильная версия > Главная Законы + НПА + Документы Объявления, ответы на вопросы Публикации Судебная практика Творчество Видео, аудио Глас народа Здоровье

Симферополь:



Популярные статьи
  • В «Сириусе» начал работу XIII Международный форум «АТОМЭКСПО-2024»
  • Состоялся XV Съезд Союза "Чернобыль" России
  • Центральный Совет Союза "Чернобыль" России сформировал Центральное Правление
  • Постановления XV Съезда Союза "Чернобыль" России
  • В Звенигороде прошла 51-я международная конференция по физике плазмы и управляемому термоядерному синтезу
  • 5 свежих комментариев
    • shichkin1967
      Написал(а): shichkin1967
    • Александр Алексеевич
    • pom4er.klim
      Написал(а): pom4er.klim
    • Александр Алексеевич
    • Александр Алексеевич
    КНИГИ О ЧЕРНОБЫЛЕ





























    ФИЛЬМЫ О ЧЕРНОБЫЛЕ









    КЛИКНИТЕ ОТКРОЕТСЯ



















    НОВОСТИ







    Курс валют предоставлен сайтом old.kurs.com.ru






    СВЯЗЬ С АДМИНОМ САЙТА V







    СЧЕТЧИКИ



    Флаги стран, граждане которых посетили сайт 55 и более раз

    Flag Counter

    СЧЕТЧИК FC ВКЛЮЧЕН 07.07.2016

    Flag Counter СЧЕТЧИК FC ВКЛЮЧЕН 20.06.2023
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Monitorus. Мониторинг сайтов и серверов.


    ОЦЕНИТЕ САЙТ
    Анализ сайта
    - Законы тщетно существуют для тех, кто не имеет мужества и средств защищать их. Томас Маколей - Закон должен быть краток, чтобы его легко могли запомнить и люди несведущие. Сенека - Законы и установления должны идти рука об руку с прогрессом человеческой души. Джефферсон Т. - Благо народа — вот высший закон. Цицерон - Полагаться на законы и к тому же понимать их положения — только так можно добиться согласия. Сюньцзы - Кто для других законы составляет, Пусть те законы первым соблюдает. Чосер Дж. - Крайняя строгость закона — крайняя несправедливость. Цицерон - Многочисленность законов в государстве есть то же, что большее число лекарей: признак болезни и бессилия. Вольтер - Законы подобны паутине: если в них попадется бессильный и легкий, они выдержат, если большой — он разорвет их и вырвется. Солон - Наряду с законами государственными есть еще законы совести, восполняющие упущения законодательства. Филдинг Г. - Мудрый законодатель начинает не с издания законов, а с изучения их пригодности для данного общества. Руссо Ж. - Знание законов заключается не в том, чтобы помнить их слова, а в том, чтобы постигать их смысл. Цицерон - Знать законы — значит воспринять не их слова, но их содержание и значение. Юстиниан - Законы пишутся для обыкновенных людей, потому они должны основываться на обыкновенных правилах здравого смысла. Джефферсон Т. - Хорошие законы могут исправить заблуждения в душе, счастливо рожденной и невоспитанной, но они не могут добродетелью оплодотворить худое сердце. Державин Г. Р. - Нет человека, стоящего выше или ниже закона; и мы не должны спрашивать у человека разрешения на то, чтобы потребовать от него подчиняться закону. Подчинение закону требуется по праву, а не выпрашивается, как милость. Рузвельт Т.

    КРЫМСКИЙ ПОРТАЛ ЧЕРНОБЫЛЬЦЕВ - ЧЕРНОБЫЛЬСКИЙ СПАС

    Уважаемые, посетители на нашем сайте силами участников ЛПК на ЧАЭС, однополчан, побратимов, родных и близких, крымчан пострадавших вследствие катастрофы на ЧАЭС, ПОРовцев, участников ликвидации последствий других ядерных аварий создается - электронной версии «Книги Памяти» - сводный поименный список умерших крымчан, подвергшихся воздействию радиации. Для входа в Книгу и внесения данных кликните в меню – Книга Памяти. Открыв ее следуйте инструкции размещенной в публикации. Спасибо всем за участие в создании Книги Памяти. Огромное спасибо лично Геннадию Анатольевичу Самбурскому из Джанкоя, первому откликнувшемуся на призыв о создании Книги.
    +++--РЕГИСТРАЦИЯ--+++--ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ--+++--ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ--+++

      «Достаньте мне автомат: я на эти рожи смотреть уже не могу»
    13-11-2018, 08:30 | Автор: pom4er.klim | Категория: Видео, аудио материал
    «Достаньте мне автомат: я на эти рожи смотреть уже не могу»
    Депутат Госдумы разнес «Единую Россию».

    Депутат Государственной Думы Сергей Иванов устроил настоящий разнос коллегам из фракции «Единая Россия». Начал он с роста зарплат, о котором трубили последнее время. По словам народного избранника, в регионах, которые он представляет – Ростовской и Курской областях – все совсем иначе.

    «Лично я всего этого не заметил, посещая свои регионы. Бывая в Ростове, я очень часто вижу людей, которые копаются в мусорных баках. А вот что у них выросла зарплата… Мне никто не пришел и не сказал: «У нас выросла зарплата»… И вот федеральные чиновники, видимо, поэтому решают, что людей надо от лишних денег избавить. Именно поэтому в Ростовской области на 38% подняли взносы на капитальный ремонт», - дальше депутат рассказал, что местные власти настолько рьяно занялись оптимизацией общественного транспорта, что «половина Ростова не может ни уехать на работу, ни уехать с нее».

    Дальше следует рассказ о Курской области, где все тоже не очень весело. Со слов парламентария, там недавно повысился тариф на вывоз мусора… с 60 рублей до 500.

    Впрочем, нельзя сказать, что «Единая Россия» ничего не делает для народа, говорит Иванов. Для отдельных граждан – все, что угодно. Например, для губернатора Курской области, которому представители фракции с радостью согласовали при увольнении преинтересные льготы, а затем в обход решения Конституционного суда позволили баллотироваться в местную областную думу.

    Закончил свою пламенную речь Иванов историей о разговоре с избирательницей. Женщина подошла к парламентарию на недавнем митинге и попросила кое о чем. Просьба была необычной. И невыполнимой. Дама сказала: «Достаньте мне автомат, потому что я на эти рожи смотреть уже не могу».

    Мария Штерн http://www.oka.fm/new/read/social/Dostante-mne-avtomat

    Если Вам понравилась новость поделитесь с друзьями :

    html-cсылка на публикацию
    BB-cсылка на публикацию
    Прямая ссылка на публикацию

    Смотрите также:
     |  Просмотров: 1 894  |  Комментариев: (4)
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


    ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО КАК ПОСТУПЯТ ОДНОПАРТИЙЦЫ С ДЕПУТАТОМ ГОСДУМЫ СЕРГЕЕМ ИВАНОВЫМ...ЗА КРИТИКУ СВОИХ ТОВАРИЩЕЙ ПО ПАРТИИ, КАК СО МНОЙ? ВКЛЮЧАТ РЫЧАГИ ВОЗДЕЙСТВИЯ И ПРИМУТ ПОЗИЦИЮ КРИТИКУЕМЫХ, ВЗЯВ ИХ ПОД ЗАЩИТУ? А КРИТИКУЕМОГО ВОЗЬМУТ И ИСКЛЮЧАТ НА ПЕРВОМ ЖЕ ПОЛИТ СОВЕТЕ ИЗ ПАРТИИ ЕДИНАЯ РОССИЯ?
    КОГДА Я РАСКРИТИКОВАЛ РАБОТУ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ В ОТНОШЕНИИ СПОРТА, КОТОРАЯ ЕГО ПРОСТО УБИЛА В ПОСЕЛЕНИИ, ТО ОНА ВМЕСТО ПОПЫТКИ ПОНЯТЬ И АДЕКВАТНО ПРИНЯТЬ ОБОСНОВАННУЮ КРИТИКУ И ИСПРАВИТЬ СИТУАЦИЮ, ПОСТУПИЛА ПРОЩЕ... ПОЖАЛОВАЛАСЬ НА МОИ ДЕЙСТВИЯ ВЫШЕ, В РАЙОН. НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО ПОСТУПИЛ ЗВОНОК МНЕ НА ТЕЛЕФОН ОТ ЧЕЛОВЕКА ИМЕЮЩЕГО ОТНОШЕНИЕ К РУКОВОДСТВУ РАЙОНА И В ЦЕЛОМ К ПАРТИИ ЕДИНАЯ РОССИЯ, КОТОРЫЙ СООБЩИЛ МНЕ, ЧТО НА БЛИЖАЙШЕМ ПОЛИТ СОВЕТЕ Я БУДУ ИСКЛЮЧЁН ИЗ ПАРТИИ, С ФОРМУЛИРОВКОЙ" ЗА ОСКОРБЛЕНИЕ И ДИСКРЕДИТАЦИЮ ТОВАРИЩА ПО ПАРТИИ" И СООТВЕТСТВЕННО ДАННАЯ ИНФОРМАЦИЯ БУДЕТ РАЗМЕЩЕНА НА РАЗЛИЧНЫХ САЙТАХ... ВОТ ТАК! И ВСЁ ЖЕ ГДЕ ТО НЕ СМОТРЯТ, ТОВАРИЩ ПО ПАРТИИ ИЛИ НЕ ТОВАРИЩ, А ЗА НЕУДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНУЮ РАБОТУ СНИМАЮТ С ДОЛЖНОСТЕЙ, УВОЛЬНЯЮТ ИЛИ ПРОСТО ПРИНИМАЮТ К НИМ МЕРЫ... А ГДЕ ТО И ЗАСТУПАЮТСЯ, ТЕМ САМЫМ ДИСКРЕДИТИРУЯ ПАРТИЮ...


    Комментировал: shichkin1967 (15 ноября 2018 18:05)  |  Регистрация: 26.05.2017


    Это депутат из фракции ЛДПР. Члены партии "Единая Россия" на такое не способны (за редчайшим исключением) - у них круговая порука.


    Комментировал: Александр Алексеевич (15 ноября 2018 23:14)  |  Регистрация: --


    Согласен с Вами Александр Алексеевич....судя по действиям в моём случае, то ни как иначе их действия, назвать нельзя, самая что не на есть круговая порука...хотя я сам Единоросс..


    Комментировал: shichkin1967 (16 ноября 2018 10:42)  |  Регистрация: 26.05.2017


    Не ожидал. Как же Вас угораздило? Шутка.


    Комментировал: Александр Алексеевич (16 ноября 2018 18:31)  |  Регистрация: --
    Информация
    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.
    ПОНРАВИЛАСЬ НОВОСТЬ ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

    ВВЕРХ



    Бесплатная проверка работы вашего сайта
    Проверьте работу сайта с 20+ точек по всему миру!