УЛПК на ЧАЭС, ПОР, ПО МАЯК, ВВЗ, ЕДВ, ДЕМО, 2 пенсии, военная травма УЛПК на ЧАЭС, ПОР, ПО МАЯК, последствия воздействия радиации Портал участников ЛПК на ЧАЭС, МАЯКовцев, ПОРовцев, подвергшихся воздействию радиации, утративших кормильца Politico: в НАТО заявили, что учения по ядерному сдерживанию "не угрожают РФ" » Чернобыльский Спас

Логотип сайта

КРЫМСКИЙ ПОРТАЛ ЧЕРНОБЫЛЬЦЕВ - ЧЕРНОБЫЛЬСКИЙ СПАС

ПОИСК ТЕКСТА
Симферополь:
7 популярных статей
  • РООИ СОЮЗ "ЧЕРНОБЫЛЬ" РК ИНФОРМИРУЕТ
  • Президиум Верховного Совета СССР присвоил звание Героя Советского Союза майору внутренней службы Л. П. Телятникову, лейтенантам внутренней службы В. Н. Кибенку (посмертно) и В. П. Правику (посмертно).
  • С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
  • 5 рекомендуемых статей









    5 свежих комментариев

    "Шесть категорий граждан получат право на две пенсии одновременно"....

    Верховный суд: бумажные заявления от пенсионеров - законны, несмотря на цифровизацию.....

    Чиновникам — полное обследование за 4,2 миллиона, а нам —...

    Инвалидам ограничат применение льготы по уплате госпошлины при обращении в суды....

    С Днем рождения!....
    КНИГИ О ЧЕРНОБЫЛЕ

















































    ФИЛЬМЫ О ЧЕРНОБЫЛЕ











    КЛИКНИТЕ ОТКРОЕТСЯ























    НОВОСТИ












    СЧЕТЧИКИ

    Флаги стран, граждане которых посетили сайт свыше 600 раз

    Flag Counter

    СЧЕТЧИК FC ВКЛЮЧЕН 07.07.2016



    ЗАХОДИ, ЕСЛИ ЧЕ
    Информационный ресурс участников ЛПК на ЧАЭС, иных ядерных аварий, ПОРовцев, других граждан, подвергшихся воздействию радиации и членов их семей. ПО "Маяк", Семипалатинск, другие ядерные полигоны. О военной травме, 2 пенсиях, ЕДВ, ЕДК в ВВЗ, ДЕМО, других мерах социальной поддержки

    New! Politico: в НАТО заявили, что учения по ядерному сдерживанию "не угрожают РФ"
    Сегодня, 07:35 | Автор: pom4er.klim | Категория: Объявления, Ответы на вопросы
    Politico: в НАТО заявили, что учения по ядерному сдерживанию "не угрожают РФ"
    Тренировки военнослужащих проводятся ежегодно для подготовки сил союзников, подчеркнули в Североатлантическом альянсе

    Руководство Североатлантического альянса пытается убедить Россию в том, что предстоящие учения НАТО по ядерному сдерживанию Steadfast Noon якобы не представляют угроз для Москвы. Об этом сообщает газета Politico.

    "Мы проводим эти учения ежегодно, и это также четкий сигнал таким странам, как Россия: поводов для беспокойства нет, - привозит издание слова директора НАТО по вопросам ядерной политики Нассимы Барроуз, - Целью является подготовка сил союзников, чтобы мы были готовы и обеспечивали безопасность нашего ядерного потенциала". Проведение учений запланировано с 13 по 23 октября.

    Ранее Россия и Белоруссия выразили обеспокоенность действиями Североатлантического альянса по украинскому кризису, чреватыми ядерным столкновением. В частности, Москва и Минск назвали наиболее дестабилизирующими действиями стран НАТО, провоцирующими серьезнейшие стратегические риски, "прежде всего сохраняющиеся враждебные шаги в контексте украинского кризиса, чреватые прямым вооруженным конфликтом ядерных держав, планы и практические шаги по развертыванию в Европе американских и других западных ракет средней и меньшей дальности наземного базирования". Также Россия и Белоруссия указали на "наращивание противоракетных потенциалов, формирующих и подпитывающих европейский сегмент глобальной системы ПРО США, размещение военной инфраструктуры и существенных боевых сил, а также интенсификацию военной деятельности стран - членов альянса на рубежах Союзного государства Российской Федерации и Республики Беларусь, развитие схем и потенциалов так называемых совместных ядерных миссий НАТО, опирающихся на развернутое в Европе американское ядерное оружие".

    Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков 30 сентября заявил, что ядерный ответ за любые попытки блокировать, например, Калининградскую область установлен нормативными документами России и именно об этом дипломаты напоминают горячим головам в Европе. Ранее посольство РФ в Брюсселе сообщило о направлении дипломатического предупреждения правительству Бельгии и штаб-квартире НАТО о том, что "авантюристический и безответственный" курс Брюсселя повышает риск прямого столкновения с РФ и что Россия "использует весь арсенал своих вооружений в случае любых попыток блокады Калининграда".


    https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/28196573





    Если Вам понравилась новость поделитесь с друзьями :

    html-cсылка на публикацию
    BB-cсылка на публикацию
    Прямая ссылка на публикацию

    Смотрите также:
     |  Просмотров: 27  |  Комментариев: (0)
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:





    ПОНРАВИЛАСЬ НОВОСТЬ ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ:
     +++ +++ +++

    ВВЕРХ