УЛПК на ЧАЭС, ПОР, ПО МАЯК, ВВЗ, ЕДВ, ДЕМО, 2 пенсии, военная травма УЛПК на ЧАЭС, ПОР, ПО МАЯК, последствия воздействия радиации Портал участников ЛПК на ЧАЭС, МАЯКовцев, ПОРовцев, подвергшихся воздействию радиации, утративших кормильца Строители «ТИТАН-2» отмечены отраслевой премией «Человек года Росатома» за проекты на Курской АЭС-2 и Ленинградской АЭС-2 » Чернобыльский Спас

Логотип сайта

КРЫМСКИЙ ПОРТАЛ ЧЕРНОБЫЛЬЦЕВ - ЧЕРНОБЫЛЬСКИЙ СПАС

ПОИСК ТЕКСТА
Симферополь:
7 популярных статей
  • С Днем рождения!
  • РООИ Союз "Чернобыль" РК информирует
  • КТО И ЗАЧЕМ ВЗОРВАЛ ЧАЭС?
  • «ТИТАН-2» начал бетонирование шахты реактора ВВЭР-1200 на четвертом энергоблоке Ленинградской АЭС-2
  • 5 рекомендуемых статей









    5 свежих комментариев

    С Днем рождения!

    Размер пенсии — величина непостоянная:..........

    Событие омрачено!_

    Событие омрачено!_

    Событие омрачено!_
    КНИГИ О ЧЕРНОБЫЛЕ













































    ФИЛЬМЫ О ЧЕРНОБЫЛЕ











    КЛИКНИТЕ ОТКРОЕТСЯ





















    НОВОСТИ






    СВЯЗЬ С АДМИНОМ САЙТА V





    СЧЕТЧИКИ

    Флаги стран, граждане которых посетили сайт свыше 555 раз

    Flag Counter

    СЧЕТЧИК FC ВКЛЮЧЕН 07.07.2016

    Top.Mail.Ru

    ЗАХОДИ, ЕСЛИ ЧЕ
    Информационный ресурс участников ЛПК на ЧАЭС, иных ядерных аварий, ПОРовцев, других граждан, подвергшихся воздействию радиации и членов их семей. ПО "Маяк", Семипалатинск, другие ядерные полигоны. О военной травме, 2 пенсиях, ЕДВ, ЕДК в ВВЗ, ДЕМО, других мерах социальной поддержки

      Строители «ТИТАН-2» отмечены отраслевой премией «Человек года Росатома» за проекты на Курской АЭС-2 и Ленинградской АЭС-2
    27-05-2025, 00:05 | Автор: shichkin1967 | Категория: Публикации
    Строители «ТИТАН-2» отмечены отраслевой премией «Человек года Росатома» за проекты на Курской АЭС-2 и Ленинградской АЭС-2

    Строители «ТИТАН-2» отмечены отраслевой премией «Человек года Росатома»
    за проекты на Курской АЭС-2 и Ленинградской АЭС-2
    Строители «ТИТАН-2» отмечены отраслевой премией «Человек года Росатома» за проекты на Курской АЭС-2 и Ленинградской АЭС-2

    В этом году сотрудники холдинга «ТИТАН-2» в количестве 60 человек впервые приняли участие в XII ежегодной программе признания «Человек года Росатома». Сотрудники представили заявки в командных и индивидуальных номинациях, где рассказали о реализованных проектах и ключевых достижениях.
    Официальный сбор заявок стартовал 10 февраля и был открыт для сотрудников атомных и промышленных предприятий, готовых поделиться уникальным опытом и результатами своей работы. Участие в программе стало для коллектива «ТИТАН-2» возможностью продемонстрировать высокий уровень профессионализма, инновационные подходы и эффективность решений.

    Совсем скоро победители конкурса отправятся в столицу Урала – город Екатеринбург, где состоится торжественная церемония награждения.

    В числе призеров также сотрудники холдинга «ТИТАН-2»! Встречайте наших чемпионов:

    Индивидуальная номинация: «Специальный приз председателя наблюдательного совета Госкорпорации «Росатом»

    ⭐️Павел Иваськов, директор программы по строительству Курской АЭС
    ✔️Достижение: Команда строителей Курской АЭС-2 под руководством Павла Иваськова успешно выполнила возведение двух зданий турбины, башенной испарительной градирни 179 метров и множества других значимых объектов.

    Индивидуальная номинация: «Строитель»

    ⭐️Дмитрий Дудников, монтажник АО «КОНЦЕРН ТИТАН-2», проект строительства Курской АЭС-2
    ✔️Достижение: Выполнение ключевого этапа – «Устройство верхней фундаментной плиты каркаса турбоагрегата» на площадке Курской АЭС-2 благодаря профессиональному подходу и внедрению инновационных решений.

    🔹Командная номинация: «Команда года»

    ⭐️Худяков Константин, директор программы по строительству ЛАЭС АО «КОНЦЕРН ТИТАН-2»
    ⭐️Елена Новикова, заместитель директора по инжинирингу АО «КОНЦЕРН ТИТАН-2»
    ⭐️Павел Мозеров, руководитель проекта АО «КОНЦЕРН ТИТАН-2»
    ⭐️Виталий Приступа, начальник ПТО АО «КОНЦЕРН ТИТАН-2»
    ⭐️Максим Сёмин, начальник участка АО «КОНЦЕРН ТИТАН-2»
    ⭐️Вадим Сергеев, начальник строительно-монтажного управления АО «КОНЦЕРН ТИТАН-2»
    ⭐️Сергей Цымбалюк, мастер СМР ПАО «СУС»
    ✔️Достижение: Успешная реализация подачи первого бетона в основание энергоблоков №3 и №4 Ленинградской АЭС-2. Работы выполнены в установленные сроки с опережением графика за счет слаженного взаимодействия специалистов.

    Поздравляем финалистов с заслуженной победой!
    Гордимся вашими достижениями и желаем оказаться на вершине пьедестала!


    https://www.atomic-energy.ru/news/2025/05/26/156087

    Если Вам понравилась новость поделитесь с друзьями :

    html-cсылка на публикацию
    BB-cсылка на публикацию
    Прямая ссылка на публикацию

    Смотрите также:
     |  Просмотров: 388  |  Комментариев: (0)
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Информация
    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.
    ПОНРАВИЛАСЬ НОВОСТЬ ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ:
     +++ +++ +++

    ВВЕРХ