УЛПК на ЧАЭС, ПОР, ПО МАЯК, ВВЗ, ЕДВ, ДЕМО, 2 пенсии, военная травма УЛПК на ЧАЭС, ПОР, ПО МАЯК, последствия воздействия радиации Портал участников ЛПК на ЧАЭС, МАЯКовцев, ПОРовцев, подвергшихся воздействию радиации, утративших кормильца На Белорусской АЭС обсудили вопросы качества и лидерства в целях обеспечения безопасности » Чернобыльский Спас

Логотип сайта

КРЫМСКИЙ ПОРТАЛ ЧЕРНОБЫЛЬЦЕВ - ЧЕРНОБЫЛЬСКИЙ СПАС

ПОИСК ТЕКСТА
Симферополь:
7 популярных статей
  • С Днем рождения!
  • РООИ Союз "Чернобыль" РК информирует
  • КТО И ЗАЧЕМ ВЗОРВАЛ ЧАЭС?
  • «ТИТАН-2» начал бетонирование шахты реактора ВВЭР-1200 на четвертом энергоблоке Ленинградской АЭС-2
  • 5 рекомендуемых статей









    5 свежих комментариев

    С Днем рождения!....

    Размер пенсии — величина непостоянная:..........

    Событие омрачено!_

    Событие омрачено!_

    Событие омрачено!_
    КНИГИ О ЧЕРНОБЫЛЕ













































    ФИЛЬМЫ О ЧЕРНОБЫЛЕ











    КЛИКНИТЕ ОТКРОЕТСЯ





















    НОВОСТИ






    СВЯЗЬ С АДМИНОМ САЙТА V





    СЧЕТЧИКИ

    Флаги стран, граждане которых посетили сайт свыше 555 раз

    Flag Counter

    СЧЕТЧИК FC ВКЛЮЧЕН 07.07.2016

    Top.Mail.Ru

    ЗАХОДИ, ЕСЛИ ЧЕ
    Информационный ресурс участников ЛПК на ЧАЭС, иных ядерных аварий, ПОРовцев, других граждан, подвергшихся воздействию радиации и членов их семей. ПО "Маяк", Семипалатинск, другие ядерные полигоны. О военной травме, 2 пенсиях, ЕДВ, ЕДК в ВВЗ, ДЕМО, других мерах социальной поддержки

      На Белорусской АЭС обсудили вопросы качества и лидерства в целях обеспечения безопасности
    4-03-2025, 00:08 | Автор: shichkin1967 | Категория: Публикации
    На Белорусской АЭС обсудили вопросы качества и лидерства в целях обеспечения безопасности

    На Белорусской АЭС обсудили вопросы качества и лидерства
    в целях обеспечения безопасности
    На Белорусской АЭС обсудили вопросы качества и лидерства в целях обеспечения безопасности

    На Белорусской АЭС работниками отдела управления качества и учебно-тренировочного центра был организован обучающий семинар-совещание на тему «Интегрированная система управления».
    В мероприятии приняли участие заместители генерального директора, заместители главного инженера по направлениям деятельности АЭС, руководители структурных подразделений предприятия и уполномоченные по интегрированной системе управления в подразделениях.

    Заместителем генерального директора по качеству Александром Ериным были озвучены основополагающие принципы безопасности международных организаций (МАГАТЭ и ВАО АЭС), требования законодательства Республики Беларусь и нормативных документов регулирующего органа. Отдельно рассмотрены вопросы, связанные с системой управления объектов использования атомной энергии, сделан акцент на повышении роли руководителей при эксплуатации энергоблоков Белорусской АЭС.

    В рамках семинара также рассматривались вопросы трансформирования процессной модели предприятия с разъяснением, как это улучшит деятельность системы управления предприятием. Большое внимание уделялось вопросам лидерства и культуры безопасности. Были даны ответы на заданные вопросы из зала.

    Данная тема вызвала особый интерес и обсуждение руководителей АЭС после семинара, что подтверждает их вовлеченность с целью совершенствования процессов системы управления предприятия.

    https://www.atomic-energy.ru/news/2025/03/03/154016

    Если Вам понравилась новость поделитесь с друзьями :

    html-cсылка на публикацию
    BB-cсылка на публикацию
    Прямая ссылка на публикацию

    Смотрите также:
     |  Просмотров: 314  |  Комментариев: (0)
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Информация
    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.
    ПОНРАВИЛАСЬ НОВОСТЬ ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ:
     +++ +++ +++

    ВВЕРХ