Участникам ЛПК на ЧАЭС, пострадавшим от радиации, потерявшим кормильца, ВВЗ, ЕДВ О белых воронах, баранах, или людях заслуживающих уважительного отношения. » Чернобыльский Спас

Мобильная версия > Главная Законы + НПА + Документы Объявления, ответы на вопросы Публикации Судебная практика Творчество Видео, аудио Глас народа Здоровье

Симферополь:



Популярные статьи
  • В «Сириусе» начал работу XIII Международный форум «АТОМЭКСПО-2024»
  • Состоялся XV Съезд Союза "Чернобыль" России
  • Центральный Совет Союза "Чернобыль" России сформировал Центральное Правление
  • Постановления XV Съезда Союза "Чернобыль" России
  • В Звенигороде прошла 51-я международная конференция по физике плазмы и управляемому термоядерному синтезу
  • 5 свежих комментариев
    • shichkin1967
      Написал(а): shichkin1967
    • Александр Алексеевич
    • pom4er.klim
      Написал(а): pom4er.klim
    • Александр Алексеевич
    • Александр Алексеевич
    КНИГИ О ЧЕРНОБЫЛЕ





























    ФИЛЬМЫ О ЧЕРНОБЫЛЕ









    КЛИКНИТЕ ОТКРОЕТСЯ



















    НОВОСТИ







    Курс валют предоставлен сайтом old.kurs.com.ru






    СВЯЗЬ С АДМИНОМ САЙТА V







    СЧЕТЧИКИ



    Флаги стран, граждане которых посетили сайт 55 и более раз

    Flag Counter

    СЧЕТЧИК FC ВКЛЮЧЕН 07.07.2016

    Flag Counter СЧЕТЧИК FC ВКЛЮЧЕН 20.06.2023
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Monitorus. Мониторинг сайтов и серверов.


    ОЦЕНИТЕ САЙТ
    Анализ сайта
    - Законы тщетно существуют для тех, кто не имеет мужества и средств защищать их. Томас Маколей - Закон должен быть краток, чтобы его легко могли запомнить и люди несведущие. Сенека - Законы и установления должны идти рука об руку с прогрессом человеческой души. Джефферсон Т. - Благо народа — вот высший закон. Цицерон - Полагаться на законы и к тому же понимать их положения — только так можно добиться согласия. Сюньцзы - Кто для других законы составляет, Пусть те законы первым соблюдает. Чосер Дж. - Крайняя строгость закона — крайняя несправедливость. Цицерон - Многочисленность законов в государстве есть то же, что большее число лекарей: признак болезни и бессилия. Вольтер - Законы подобны паутине: если в них попадется бессильный и легкий, они выдержат, если большой — он разорвет их и вырвется. Солон - Наряду с законами государственными есть еще законы совести, восполняющие упущения законодательства. Филдинг Г. - Мудрый законодатель начинает не с издания законов, а с изучения их пригодности для данного общества. Руссо Ж. - Знание законов заключается не в том, чтобы помнить их слова, а в том, чтобы постигать их смысл. Цицерон - Знать законы — значит воспринять не их слова, но их содержание и значение. Юстиниан - Законы пишутся для обыкновенных людей, потому они должны основываться на обыкновенных правилах здравого смысла. Джефферсон Т. - Хорошие законы могут исправить заблуждения в душе, счастливо рожденной и невоспитанной, но они не могут добродетелью оплодотворить худое сердце. Державин Г. Р. - Нет человека, стоящего выше или ниже закона; и мы не должны спрашивать у человека разрешения на то, чтобы потребовать от него подчиняться закону. Подчинение закону требуется по праву, а не выпрашивается, как милость. Рузвельт Т.

    КРЫМСКИЙ ПОРТАЛ ЧЕРНОБЫЛЬЦЕВ - ЧЕРНОБЫЛЬСКИЙ СПАС

    Уважаемые, посетители на нашем сайте силами участников ЛПК на ЧАЭС, однополчан, побратимов, родных и близких, крымчан пострадавших вследствие катастрофы на ЧАЭС, ПОРовцев, участников ликвидации последствий других ядерных аварий создается - электронной версии «Книги Памяти» - сводный поименный список умерших крымчан, подвергшихся воздействию радиации. Для входа в Книгу и внесения данных кликните в меню – Книга Памяти. Открыв ее следуйте инструкции размещенной в публикации. Спасибо всем за участие в создании Книги Памяти. Огромное спасибо лично Геннадию Анатольевичу Самбурскому из Джанкоя, первому откликнувшемуся на призыв о создании Книги.
    +++--РЕГИСТРАЦИЯ--+++--ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ--+++--ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ--+++

      О белых воронах, баранах, или людях заслуживающих уважительного отношения.
    24-10-2017, 20:40 | Автор: shichkin1967 | Категория: Публикации
    О белых воронах, баранах, или людях заслуживающих уважительного отношения.
    О белых воронах, баранах, или людях заслуживающих уважительного отношения.
    Уважаемые читатели, друзья! 21 октября 2017 года состоялось внеочередное заседание Совета Раздольненского отделения КРООИ "Союз Чернобыль". Собрались члены Совета не просто так, от нечего делать, или лишь бы что то написать, а по очень важной причине, в связи с многочисленными жалобами и обращениями граждан подвергшихся воздействию радиации нашего района, на ненадлежащее обслуживание в различных учреждениях всех форм собственности, в том числе государственной и муниципальной.

    Гражданам подвергшимся воздействию радиации, инвалидам по этой причине, приходится часами выстаивать в указанных учреждениях в общих очередях, не имея возможности воспользоваться законным правом на прием вне очереди. А всё по той причине, что администрации учреждений, заведений, организаций и так далее, не удосужились разместить информацию, о том, какая категория граждан, стоящих в очереди пожилых и мягко сказать, преклонного возраста имеет право на вне очерёдность, а правилам человеческой этики молодёжь не обучена. Подобная информация отсутствует даже в аптеках, где это должно быть чуть ли не в первую очередь. Мы ни кого не хотим обидеть, возможно в каких то заведениях эта информация и есть, хотя ни где не встречалась, но это единичные случаи.
    О белых воронах, баранах, или людях заслуживающих уважительного отношения.

    Как пример, о котором так и хочется сказать: "Космический случай! Луч света в тёмном царстве! Белая ворона!" Это Индивидуальный предприниматель Никитин Константин из посёлка Раздольное, в магазин которого "Авто- вело-мото" я зашёл, что бы купить камеру на мотоцикл. Увидел это объявление и просто чуть не рухнул на пол. Я его еле уговорил стать возле этой информации , что бы сделать фото, дабы не сказал ни кто, что это не правда, а есть конкретное лицо, которого в районе знают очень многие. Я слышал что в других городах и поселках в Крыму такие объявления тоже имеются, но не выполняется то что в них указано. А тут вдруг пример исполнения Закона в Раздольном.
    О белых воронах, баранах, или людях заслуживающих уважительного отношения.

    Мы направили письмо на имя Главы администрации Раздольненского района, с просьбой принять меры для устранения нарушения норм Закона на право обслуживанием вне очереди в различных учреждениях нашего района, гражданам льготных категорий и в частности, подвергшимся воздействию радиации и прежде всего в медицинских учреждениях, что для указанной категории наиболее важно.
    О белых воронах, баранах, или людях заслуживающих уважительного отношения.
    О белых воронах, баранах, или людях заслуживающих уважительного отношения.
    О белых воронах, баранах, или людях заслуживающих уважительного отношения.

    О белых воронах, баранах, или людях заслуживающих уважительного отношения.


    Направили письмо с надеждой, что Глава администрации примет необходимые меры, тем более, что предпосылки к этому есть, так как надо признать что наступило "потепление" в отношении к нашей организации со стороны Администрации Раздольненского района.

    О дальнейшем развитии решения описанной проблемы, будем Вас информировать....

    Шичкин Г.В. Председатель подразделения КРООИ "СЧ" в Раздольненском районе.

    Читайте публикации:
    http://chernobyl-spas.info/publikacii/9642-po-sledam-predyduschih-publikaciy.html,
    http://chernobyl-spas.info/publikacii/9382-o-polozhenii-del-v-realizacii-nekotoryh-garantirovannyh-prav-chernobylcev.html

    Если Вам понравилась новость поделитесь с друзьями :

    html-cсылка на публикацию
    BB-cсылка на публикацию
    Прямая ссылка на публикацию

    Смотрите также:
     |  Просмотров: 2 838  |  Комментариев: (0)
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Информация
    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.
    ПОНРАВИЛАСЬ НОВОСТЬ ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

    ВВЕРХ



    Бесплатная проверка работы вашего сайта
    Проверьте работу сайта с 20+ точек по всему миру!