"КРЫМСКИЙ ПОРТАЛ ЧЕРНОБЫЛЬЦЕВ - ЧЕРНОБЫЛЬСКИЙ СПАС" СМИ: Китай отказался от важных переговоров с США » Чернобыльский Спас

Логотип сайта

--------------------- КРЫМСКИЙ ПОРТАЛ ЧЕРНОБЫЛЬЦЕВ - ЧЕРНОБЫЛЬСКИЙ СПАС -----------------

Симферополь:



7 популярных статей
  • ИЗ РЯДА ВОН
  • Диетолог указала на неожиданную пользу растворимого кофе
  • На Ленинградской АЭС-2 завершено устройство горизонтальной облицовки здания реактора энергоблока №3
  • 3 рекомендуемые статьи





    5 свежих комментариев

    Важное рабочее заседание руководителей СЧР

    Важное рабочее заседание руководителей СЧР

    Важное рабочее заседание руководителей СЧР

    ИЗ РЯДА ВОН......

    ИЗ РЯДА ВОН......
    КНИГИ О ЧЕРНОБЫЛЕ





























    ФИЛЬМЫ О ЧЕРНОБЫЛЕ













    КЛИКНИТЕ ОТКРОЕТСЯ



















    НОВОСТИ




    Праздники России





    СВЯЗЬ С АДМИНОМ САЙТА V







    СЧЕТЧИКИ

    Флаги стран, граждане которых посетили сайт свыше 110 раз

    Flag Counter

    СЧЕТЧИК FC ВКЛЮЧЕН 07.07.2016

    Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

    ЗАХОДИ, ЕСЛИ ЧЕ
    Информационный ресурс участников ЛПК на ЧАЭС, иных ядерных аварий, ПОРовцев, других граждан, подвергшихся воздействию радиации и членов их семей. ПО "Маяк", Семипалатинск, другие ядерные полигоны. О военной травме, 2 пенсиях, ЕДВ, ЕДК в ВВЗ, ДЕМО, других мерах социальной поддержки

      СМИ: Китай отказался от важных переговоров с США
    2-05-2024, 12:00 | Автор: pom4er.klim | Категория: Объявления, Ответы на вопросы
    СМИ: Китай отказался от важных переговоров с США
    В Госдепе сообщили от отказе КНР от переговоров с США по ядерному оружию

    Китай отказался от новых переговоров по контролю над ядерным оружием после встречи в ноябре 2023 года, пишет Semafor со ссылкой на источник в Госдепартаменте США.
    "К сожалению, КНР отказалась от последующей встречи и не дала содержательного ответа на предложенные нами варианты", — пояснил собеседник издания.

    В свою очередь представитель посольства Китая в Вашингтоне Лю Пэнъюй заявил Semafor, что США должны прекратить свою мегафонную дипломатию и призвал ядерные державы значительно сократить арсеналы для продолжения дискуссии по контролю над вооружениями.

    В ноябре США и Китай провели первую за почти пять лет встречу по контролю над ядерными вооружениями, и хотя эти переговоры не имели существенного результата, они были восприняты как небольшой шаг вперед. Тем временем в Вашингтоне крепнет обеспокоенность растущим ядерным арсеналом Китая, который, по данным Пентагона, насчитывает более 500 действующих ядерных боеголовок и, как ожидается, достигнет 1000 к концу десятилетия.
    Пекин же заявляет, что Китай придерживается политики ненанесения первого удара. В феврале китайский МИД призвал США принять аналогичную политику.

    https://ria.ru/20240502/kitay-1943425395.html

    Если Вам понравилась новость поделитесь с друзьями :

    html-cсылка на публикацию
    BB-cсылка на публикацию
    Прямая ссылка на публикацию

    Смотрите также:
     |  Просмотров: 155  |  Комментариев: (0)
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:





    ПОНРАВИЛАСЬ НОВОСТЬ ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

    ВВЕРХ

    Бесплатная проверка работы вашего сайта
    Проверьте работу сайта с 20+ точек по всему миру!