"КРЫМСКИЙ ПОРТАЛ ЧЕРНОБЫЛЬЦЕВ - ЧЕРНОБЫЛЬСКИЙ СПАС" Работники Балаковской АЭС вывезли с городских улиц и парков около 15 тонн мусора в рамках экосубботника » Чернобыльский Спас

Логотип сайта

--------------------- КРЫМСКИЙ ПОРТАЛ ЧЕРНОБЫЛЬЦЕВ - ЧЕРНОБЫЛЬСКИЙ СПАС -----------------

Симферополь:



7 популярных статей
  • ИЗ РЯДА ВОН
  • Как СФР отказывает новым гражданам в пенсии
  • Диетолог указала на неожиданную пользу растворимого кофе
  • 3 рекомендуемые статьи





    5 свежих комментариев

    Важное рабочее заседание руководителей СЧР

    Важное рабочее заседание руководителей СЧР

    Важное рабочее заседание руководителей СЧР

    ИЗ РЯДА ВОН......

    ИЗ РЯДА ВОН......
    КНИГИ О ЧЕРНОБЫЛЕ





























    ФИЛЬМЫ О ЧЕРНОБЫЛЕ













    КЛИКНИТЕ ОТКРОЕТСЯ



















    НОВОСТИ




    Праздники России





    СВЯЗЬ С АДМИНОМ САЙТА V







    СЧЕТЧИКИ

    Флаги стран, граждане которых посетили сайт свыше 110 раз

    Flag Counter

    СЧЕТЧИК FC ВКЛЮЧЕН 07.07.2016

    Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

    ЗАХОДИ, ЕСЛИ ЧЕ
    Информационный ресурс участников ЛПК на ЧАЭС, иных ядерных аварий, ПОРовцев, других граждан, подвергшихся воздействию радиации и членов их семей. ПО "Маяк", Семипалатинск, другие ядерные полигоны. О военной травме, 2 пенсиях, ЕДВ, ЕДК в ВВЗ, ДЕМО, других мерах социальной поддержки

      Работники Балаковской АЭС вывезли с городских улиц и парков около 15 тонн мусора в рамках экосубботника
    23-04-2024, 15:40 | Автор: pom4er.klim | Категория: Публикации
    Работники Балаковской АЭС вывезли с городских улиц и парков около 15 тонн мусора в рамках экосубботника



    Балаковская АЭС провела первый в 2024 году экологический субботник, поддержав Всероссийскую акцию «Зеленая весна».
    Для очистки улиц и парков от прошлогодней листвы и мусора вышли около 200 работников атомной станции и подрядных организаций: Балаковской АЭС-Авто, Балаковоатомтехэнерго и Балаковоатомэнергоремонта. По традиции акцию поддержали активисты ветеранской организации атомной станции, а также волонтеры АЭС.

    Атомщики навели порядок в районе 7-го микрорайона города: на аллеях, бульваре Роз, во дворах, на объездных дорогах, в «Летнем парке». В помощь вышло 14 единиц спецтехники – 10 самосвалов и 4 погрузчика. Участников субботника обеспечили перчатками, мешками, рабочим инвентарем.

    «По дороге на работу «Летний парк» всегда перед глазами, балаковцы полюбили семейные прогулки по тропам парка, поэтому сегодня мы особенно стараемся на этой территории», – отметила Инна Паршина, электрослесарь по ремонту и обслуживанию АиСИ электростанций Балаковоатомэнергоремонта.

    «Убираться пришли в приподнятом настроении. Такие мероприятия, считаю, просто необходимы. Мы все хотим жить в чистом и ухоженном городе, наводим порядок дружно и со всей ответственностью», – поделился Василий Исаев, инструктор отдела подготовки ремонтного персонала учебно-тренировочного центра Балаковской АЭС.

    Общими усилиями балаковские атомщики собрали и вывезли на специализированный полигон около пятнадцати тонн мусора.

    Подобные субботники Балаковская атомная станция проводит ежегодно, уделяя особое внимание чистоте окружающей среды и экологическому благополучию города. В 2023 году атомная станция удостоена награды Неправительственного экологического фонда им. В.И. Вернадского по результатам акции «Зеленая весна».

    https://energyland.info/news-show-tek-atom-255880

    Если Вам понравилась новость поделитесь с друзьями :

    html-cсылка на публикацию
    BB-cсылка на публикацию
    Прямая ссылка на публикацию

    Смотрите также:
     |  Просмотров: 147  |  Комментариев: (0)
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:





    ПОНРАВИЛАСЬ НОВОСТЬ ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

    ВВЕРХ

    Бесплатная проверка работы вашего сайта
    Проверьте работу сайта с 20+ точек по всему миру!