КНИГИ О ЧЕРНОБЫЛЕ
ФИЛЬМЫ О ЧЕРНОБЫЛЕ
КЛИКНИТЕ ОТКРОЕТСЯ
НОВОСТИ
Курс валют предоставлен сайтом old.kurs.com.ru
СВЯЗЬ С АДМИНОМ САЙТА V
СЧЕТЧИКИ
На глобусе от clustrmaps.com/ показаны посетители сайта со всего мира в реальном времени
Флаги стран, граждане которых посетили сайт свыше 80 раз
СЧЕТЧИК FC ВКЛЮЧЕН 07.07.2016
НА САЙТЕ:
СЕЙЧАС
ПОСЕТИТЕЛИ:2
ГОСТИ:1
- отсутствуют
ПОСЕТИТЕЛИ:2
ГОСТИ:1
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ:
- отсутствуют
РОБОТЫ:
ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НЕДАВНО ПОСЕТИВШИЕ САЙТ:
V
ПРОСМОТРОВ С ДНЯ ОСНОВАНИЯ САЙТА
В России отреагировали на обнаружение взрывчатки на дне въехавшего в Крым авто
В России отреагировали на обнаружение взрывчатки
на дне въехавшего в Крым авто
Россия должна не допустить нового подрыва Крымского моста украинскими спецслужбами, считает первый заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Светлана Журова. В разговоре с «Лентой.ру» она отреагировала на обнаружение самодельного взрывного устройства на днище въехавшего в Крым автомобиля.
Я думаю, что таких случаев выявляется достаточно, может быть, даже не обо всех сообщается, по каким-то причинам не всегда это нужно и сообщать. Мы же понимаем, что антитеррористические меры были и раньше, и без Украины у нас были случаи, когда мы очень бдительно следили. Всегда в любой стране [есть] угроза терроризма, то, с чем борются Светлана Журова депутат Госдумы
«Со стороны Украины это всегда опасно. Это Крымский мост, мы понимаем, что та сторона его хочет взорвать и угрожает. Понятно, что меры безопасности рядом с Крымским мостом обеспечиваются, и мы понимаем почему. Нельзя допустить таких моментов, чтобы кто-то реализовал этот план. Тут эта бдительность сейчас всем и вся [нужна], каждый должен и сам следить, и смотреть, и быть внимательнее, и обычным людям в том числе. Если есть какие-то подозрения, сейчас всегда нужно все сообщать, говорить», — сказала депутат.
2 марта на пункте пропуска «Джанкой» при въезде на полуостров сотрудники ФСБ обнаружили под днищем автомобиля взрывчатку. За рулем находился сотрудник правоохранительных органов Херсонской области, сообщил РИА Новости собеседник в силовых структурах. Автомобиль оперативно переместили на безопасное расстояние, после чего взрывотехники обезвредили бомбу. Эксперты пришли к выводу, что оно изготовлено из иностранных компонентов, которые союзники поставляют Украине. Сейчас правоохранители выясняют все подробности случившегося. Об этом сообщает "Рамблер".
https://news.rambler.ru/incidents/52364168-v-rossii-otreagirovali-na-obnaruzhenie-vzryvchatki-na-dne-vehavshego-v-krym-avto/
Если Вам понравилась новость поделитесь с друзьями :
html-cсылка на публикацию | |
BB-cсылка на публикацию | |
Прямая ссылка на публикацию |
Смотрите также:
-
Миронов обещал Германии «полный разгром» в случае удара по Крымскому мосту
Миронов обещал Германии «полный разгром» в случае удара по Крымскому мосту
-
На канадской АЭС "Брюс" планируется строительство новых блоков суммарной мощностью 4800 Мвт
На канадской АЭС "Брюс" планируется строительство новых блоков суммарной мощностью 4800 Мвт
-
Ростовская АЭС досрочно завершила планово-предупредительный ремонт на четвертом энергоблоке ВВЭР-1000
Ростовская АЭС досрочно завершила планово-предупредительный ремонт на четвертом энергоблоке ВВЭР-1000
-
Росатом обсуждает сооружение малых АЭС в Киргизии, Узбекистане, Мьянме и островных государствах Юго-Восточной Азии
Росатом обсуждает сооружение малых АЭС в Киргизии, Узбекистане, Мьянме и островных государствах Юго-Восточной Азии
-
В России вступил в силу запрет на рекламу VPN-сервисов
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
ПОНРАВИЛАСЬ НОВОСТЬ ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ: