Категория: Творчество Фото из личного архива Игоря Бедулина, солдата срочной службы взвода радиационной разводки, в/ч 48777 июнь-октябрь 1986 года, в близи села Корогоды,
Категория: Творчество Фото из личного архива участника ЛПК на Чернобыльской АЭС 1986 года, солдата срочной службы, разведчика взвода радиационной разведки в/ч 48777 Игоря
Категория: Творчество Чернобыль война?!4 часть ВОСПОМИНАНИЯ ЛИКВИДАТОРА КАТАСТРОФЫ НА ЧАЭС 1986 ГОДА Последние слова генерала Карбышева были обращены к тем, кто разделял
Категория: Творчество Фото из архива Александрова Г.Т. ликвидатора последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС 1986 года, члена общественной организации инвалидов
Категория: Творчество Фото из личного архива автора. Зима 1986 - 1987 г., город Белёв, Тульская область, отдельный инженерно - саперный батальон в/ч 30778. Слева направо:
Стоимость оплаты коммунальных услуг в Крыму увеличится в июле текущего года. Соответствующие данные опубликовал Государственный комитет по ценам и тарифам РК. "На первое полугодие 2024 года тарифы сохранятся на действующем уровне, – сказано в сообщении. – Повышение тарифов произойдет с 1 июля". Согласно опубликованным данным, стоимость электрической энергии повысится до 9%, газоснабжения – до 5,6%, холодное водоснабжение и водоотведение – до 12,8% за каждый вид ресурса, отопление и обращение с коммунальными отходами – до 12,8%. Кроме того, стоимость сжиженного газа, реализуемого населению для бытовых нужд, прибавит до 7,2%. "Максимальный размер тарифов для населения на водоснабжение и водоотведение с 1 июля составит 41,75 руб/кубометр на каждый ресурс, на отопление – 3044,79 руб/Гкал", – уточнили в ведомстве.
Кроме того, тариф для населения на сбор и вывоз твердых коммунальных отходов составит 66,19 руб с одного человека в месяц в городах и 52,95 руб с одного человека в месяц в сельских населенных пунктах.
В ведомстве подчеркнули, что не смотря на повышение, тарифы для населения в Крыму остаются одними из самых доступных в субъектах Южного федерального округа. Ранее правительство РФ приняло решение, что начислять пени и штрафы за несвоевременную оплату услуг ЖКХ в 2024 году будут без привязки к выросшей ключевой ставке Банка России.
В ФЭИ им. Лейпунского запустили модель будущего быстрого реактора БН-1200
| Просмотров: 350 | Комментариев: (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.