"КРЫМСКИЙ ПОРТАЛ ЧЕРНОБЫЛЬЦЕВ - ЧЕРНОБЫЛЬСКИЙ СПАС" Вынужденные переселенцы: в Госдуме призвали Крым обеспечить условия » Чернобыльский Спас

Логотип сайта

--------------------- КРЫМСКИЙ ПОРТАЛ ЧЕРНОБЫЛЬЦЕВ - ЧЕРНОБЫЛЬСКИЙ СПАС -----------------

Симферополь:



7 популярных статей
  • ИЗ РЯДА ВОН
  • Как СФР отказывает новым гражданам в пенсии
  • Диетолог указала на неожиданную пользу растворимого кофе
  • 3 рекомендуемые статьи





    5 свежих комментариев

    Важное рабочее заседание руководителей СЧР

    Важное рабочее заседание руководителей СЧР

    Важное рабочее заседание руководителей СЧР

    ИЗ РЯДА ВОН......

    ИЗ РЯДА ВОН......
    КНИГИ О ЧЕРНОБЫЛЕ





























    ФИЛЬМЫ О ЧЕРНОБЫЛЕ













    КЛИКНИТЕ ОТКРОЕТСЯ



















    НОВОСТИ




    Праздники России





    СВЯЗЬ С АДМИНОМ САЙТА V







    СЧЕТЧИКИ

    Флаги стран, граждане которых посетили сайт свыше 110 раз

    Flag Counter

    СЧЕТЧИК FC ВКЛЮЧЕН 07.07.2016

    Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

    ЗАХОДИ, ЕСЛИ ЧЕ
    Информационный ресурс участников ЛПК на ЧАЭС, иных ядерных аварий, ПОРовцев, других граждан, подвергшихся воздействию радиации и членов их семей. ПО "Маяк", Семипалатинск, другие ядерные полигоны. О военной травме, 2 пенсиях, ЕДВ, ЕДК в ВВЗ, ДЕМО, других мерах социальной поддержки

      Вынужденные переселенцы: в Госдуме призвали Крым обеспечить условия
    22-11-2023, 17:53 | Автор: shichkin1967 | Категория: Публикации
    Вынужденные переселенцы: в Госдуме призвали Крым обеспечить условия

    Вынужденные переселенцы:
    в Госдуме призвали Крым обеспечить условия



    Спецпредставитель ГД Затулин призвал Крым обеспечить условия для вынужденных переселенцев

    СИМФЕРОПОЛЬ, 22 ноя — РИА Новости Крым. В Крыму необходимо создать условия для вынужденных переселенцев, которые массово едут на полуостров из новых регионов России и с территории Украины. Об этом сообщил спецпредставитель Государственной Думы РФ по вопросам миграции и гражданства Константин Затулин по итогам совещания с главой республики Сергеем Аксеновым.
    "Ситуация в Крыму особенная. Он не является лагерем для перемещенных лиц, в регионе не действует госпрограмма добровольного переселения, потому что Крым на особом счету, на особом положении. Но люди, которые вынужденно приехали с Украины, здесь остались, - объяснил Затулин. - В Республике Крым сейчас находятся не миллионы и не сотни тысяч мигрантов. Но это люди, сколько бы их ни было. Поэтому к ним надо относиться так, чтобы они были уверены, что здесь их хорошо приняли, и что они здесь найдут возможности для своего развития".
    На совещании поднимались вопросы обучения детей иностранных граждан, трудоустройство вынужденных переселенцев, а также контроль над криминогенной обстановкой в регионе.
    "Отмечу, что миграционные процессы в республике всегда были на особом контроле, а проблемные вопросы решаются в ручном режиме", - отметил Аксенов.
    Совещание было проведено по инициативе Затулина, поскольку Госдума намерена в ближайшее время обсудить вопросы миграционной политики и законодательным обеспечением миграционного процесса.

    https://crimea.ria.ru/20231122/vynuzhdennye-pereselentsy-v-gosdume-prizvali-krym-obespechit-usloviya-1132982243.html

    Если Вам понравилась новость поделитесь с друзьями :

    html-cсылка на публикацию
    BB-cсылка на публикацию
    Прямая ссылка на публикацию

    Смотрите также:
     |  Просмотров: 183  |  Комментариев: (0)
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:





    ПОНРАВИЛАСЬ НОВОСТЬ ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

    ВВЕРХ

    Бесплатная проверка работы вашего сайта
    Проверьте работу сайта с 20+ точек по всему миру!