
7 популярных статей
НА САЙТЕ:
СЕЙЧАС
ПОСЕТИТЕЛИ:7
ГОСТИ:7
- отсутствуют
- отсутствуют
ПОСЕТИТЕЛИ:7
ГОСТИ:7
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ:
- отсутствуют
РОБОТЫ:
- отсутствуют
ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НЕДАВНО ПОСЕТИВШИЕ САЙТ:
V
ПРОСМОТРОВ С ДНЯ ОСНОВАНИЯ САЙТА
Кликните - откроется







































Онлайн радио #radiobells_script_hash
Путин поручил передать Республике Крым все акции "Крымэнерго"

Путин передал акции "Крымэнерго" из федеральной собственности Республике Крым
СИМФЕРОПОЛЬ, 13 ноя - РИА Новости Крым. Президент России Владимир Путин поручил передать 100% акций "Крымэнерго" из федеральной собственности Республике Крым, соответствующий указ опубликован на официальном портале правовой информации.
"Принять предложение правительства Российской Федерации и Cовета министров Республики Крым о передаче в собственность Республики Крым находящихся в федеральной собственности 100 процентов акций акционерного общество "Крымэнерго", - говорится в документе.
Аксенов о преступной схеме экс-директора "Крымэнерго": ситуация устранена
Ранее сообщалось, что экс-директора департамента ГУП РК "Крымэнерго" заключили под стражу по обвинению в превышении должностных полномочий.
По данным ведомства, он придумал мошенническую схему, по которой создавались доказательства безучетного и бездоговорного потребления электроэнергии, а потом абонентам необоснованно начислялись огромные суммы задолженности.
Говоря о работе ГУП "Крымэнерго", глава РК Сергей Аксенов отметил, что предприятие демонстрирует экономический рост, что позволило закрыть кредиторскую задолженность. По мнению главы республики, это свидетельствует о правильности ранее принятых кадровых решений.
Ранее проверка Комитета по противодействию коррупции и Службы финансового надзора Республики Крым выявила многочисленные нарушения в деятельности "Крымэнерго". Занимавший в тот момент пост директора предприятия написал заявление об увольнении по собственному желанию.
Кроме того, из-за нарушения конкурсных процедур "Крымэнерго" приобрело трансформаторное масло по завышенной на 70% стоимости, в результате ущерб, причиненный предприятию только по одному контракту, может достигать суммы в шесть миллионов рублей.
Сергей Аксенов заявил, что финансово-хозяйственную деятельность "Крымгазсети", "Воды Крыма" и других ресурсоснабжающих предприятий Крыма проверят после инцидента в "Крымэнерго".
https://crimea.ria.ru/20231113/putin-poruchil-peredat-respublike-krym-vse-aktsii-krymenergo-1132757293.html
Если Вам понравилась новость поделитесь с друзьями :
html-cсылка на публикацию | |
BB-cсылка на публикацию | |
Прямая ссылка на публикацию |
Смотрите также:
-
Росатом предлагает тиражировать опыт по обращению с ОЯТ, РАО и выводу из эксплуатации в странах БРИКС+
Росатом предлагает тиражировать опыт по обращению с ОЯТ, РАО и выводу из эксплуатации в странах БРИКС+
-
«Они все это чувствуют»: кому нужно быть особенно осторожными при магнитной буре
-
Телескоп горизонта событий заметил круговую поляризацию излучения от сверхмассивной черной дыры в галактике М87
Телескоп горизонта событий заметил круговую поляризацию излучения от сверхмассивной черной дыры в галактике М87
-
Нововоронежские атомщики выпустили в пруд-охладитель восемь тонн молоди толстолобика
Нововоронежские атомщики выпустили в пруд-охладитель восемь тонн молоди толстолобика
-
Китайцы наработали первую крупную партию молибдена с чистотой 99 %
Китайцы наработали первую крупную партию молибдена с чистотой 99 %
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
ПОНРАВИЛАСЬ НОВОСТЬ ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ: