
7 популярных статей
НА САЙТЕ:
СЕЙЧАС
ПОСЕТИТЕЛИ:6
ГОСТИ:5
- отсутствуют
ПОСЕТИТЕЛИ:6
ГОСТИ:5
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ:
РОБОТЫ:
- отсутствуют
ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НЕДАВНО ПОСЕТИВШИЕ САЙТ:
V
ПРОСМОТРОВ С ДНЯ ОСНОВАНИЯ САЙТА
Кликните - откроется







































Онлайн радио #radiobells_script_hash
Суд в Петербурге постановил предоставить двухкомнатную квартиру семье юноши-инвалида

Семья Чинчлей обратилась туда с апелляцией после проигрыша в районной инстанции. Власти дважды предлагали недееспособному мужчине однокомнатные квартиры, полагая, что там достаточно места для обслуживания и ухода за инвалидом.
Но родители отказывались. Семья физически не может поместиться на такой площади. Только средства реабилитации молодого человека занимают 11 квадратных метров, а самостоятельно жить он не способен.
В распоряжении семьи Чинчлей есть неприспособленная комната в коммуналке. Два года они уже живут в специализированном фонде. Временно власти сразу предоставили им двухкомнатную квартиру в аренду на 5 лет.
Когда же речь зашла о договоре социального найма, подход почему-то изменился. Сегодня родители юноши-инвалида надеются, что можно перестать бояться за будущее сына и сосредоточиться исключительно на заботах о качестве его жизни.
https://www.ntv.ru/novosti/2790243/
Если Вам понравилась новость поделитесь с друзьями :
html-cсылка на публикацию | |
BB-cсылка на публикацию | |
Прямая ссылка на публикацию |
Смотрите также:
-
Обнаружены "заклятые враги" тромбов. Чаше употребляйте эти четыре продукта: уровень липидов в крови снизится
-
Томские создали лекарство от рака простаты
-
Представители cлужбы по радиационной и ядерной безопасности Норвегии ознакомились с упорядочением ОЯТ на Игналинской АЭС
-
Атомщики трёх дивизионов Росатома стали участниками экологического велоквеста
-
Скорбим...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
ПОНРАВИЛАСЬ НОВОСТЬ ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ: