Китайские инвесторы рассматривают ТОР «Усолье-Сибирское» для локализации производства электротранспорта » Чернобыльский Спас

Логотип сайта

КРЫМСКИЙ ПОРТАЛ ЧЕРНОБЫЛЬЦЕВ - ЧЕРНОБЫЛЬСКИЙ СПАС

Симферополь:



7 популярных статей
  • Чернобыль война!? 5 часть
  • РООИ Союз «Чернобыль» РК информирует.
  • Чернобыль война!? 6 часть
  • Чернобыль война!? 4 часть
  • ГЛАС НАРОДА
  • Чернобыль война!? продолжение часть 7
  • Чернобыль война!? Часть 10
  • 3 рекомендуемые статьи





    5 свежих комментариев
    РООИ Союз «Чернобыль» РК информирует...

    РООИ Союз «Чернобыль» РК информирует...

    РООИ Союз «Чернобыль» РК информирует...

    ГЛАС НАРОДА.......

    РООИ Союз «Чернобыль» РК информирует...
    КНИГИ О ЧЕРНОБЫЛЕ































    ФИЛЬМЫ О ЧЕРНОБЫЛЕ









    КЛИКНИТЕ ОТКРОЕТСЯ



















    НОВОСТИ




    Праздники России


    Курс валют предоставлен сайтом old.kurs.com.ru






    СВЯЗЬ С АДМИНОМ САЙТА V







    СЧЕТЧИКИ

    На глобусе от clustrmaps.com/ показаны посетители сайта со всего мира в реальном времени



    Флаги стран, граждане которых посетили сайт свыше 80 раз

    Flag Counter

    СЧЕТЧИК FC ВКЛЮЧЕН 07.07.2016

    Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

    ЗАХОДИ, ЕСЛИ ЧЕ...
    Информационный ресурс участников ЛПК на ЧАЭС, иных ядерных аварий, ПОРовцев, других граждан, подвергшихся воздействию радиации и членов их семей. ПО "Маяк", Семипалатинск, другие ядерные полигоны. О военной травме, 2 пенсиях, ЕДВ, ЕДК в ВВЗ, ДЕМО, других мерах социальной поддержки

      Китайские инвесторы рассматривают ТОР «Усолье-Сибирское» для локализации производства электротранспорта
    28-08-2023, 00:00 | Автор: shichkin1967 | Категория: Публикации
    Китайские инвесторы рассматривают ТОР «Усолье-Сибирское» для локализации производства электротранспорта

    Китайские инвесторы рассматривают ТОР «Усолье-Сибирское» для локализации производства электротранспорта
    Делегация района Бишань города центрального подчинения Чунцин приехала в Иркутскую область, чтобы посмотреть перспективные площадки для локализации высокотехнологичных производств, в том числе проекта по производству электротранспорта. Об этом рассказал первый заместитель Губернатора Иркутской области Роман Колесов.
    По его словам, китайская делегация посетила разные муниципальные образования, в том числе усольские площадки. По всем площадкам сейчас формируются расчеты, идет подготовка документов, необходимых инвесторам для принятия финального решения. Гости отметили перспективы ТОР «Усолье-Сибирское» как производственной площадки и будут рассматривать его для размещения различных инвестпроектов. Также китайская сторона обратила внимание, что в Иркутской области имеется необходимый научный потенциал, профильные вузы и компетентные кадры для реализации совместных высокотехнологичных проектов.

    – Мы видим высокий интерес со стороны регионального Правительства и готовы инвестировать в совместные проекты высокотехнологичных производств, поддержать наших российских партнеров технологиями и компонентной базой в таких приоритетных направлениях, как электротранспорт, сложное оборудование для добычи нефти и газа, – сказал Первый секретарь КПК района Бишань ГЦП Чунцин Цчин Вэйминь.

    https://www.atomic-energy.ru/news/2023/08/25/138120

    Если Вам понравилась новость поделитесь с друзьями :

    html-cсылка на публикацию
    BB-cсылка на публикацию
    Прямая ссылка на публикацию

    Смотрите также:
     |  Просмотров: 160  |  Комментариев: (0)
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:





    ПОНРАВИЛАСЬ НОВОСТЬ ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

    ВВЕРХ

    Бесплатная проверка работы вашего сайта
    Проверьте работу сайта с 20+ точек по всему миру!