
7 популярных статей
КНИГИ О ЧЕРНОБЫЛЕ













ФИЛЬМЫ О ЧЕРНОБЫЛЕ






КЛИКНИТЕ ОТКРОЕТСЯ









НОВОСТИ


Курс валют предоставлен сайтом old.kurs.com.ru

СВЯЗЬ С АДМИНОМ САЙТА V



СЧЕТЧИКИ
Флаги стран, граждане которых посетили сайт свыше 80 раз
СЧЕТЧИК FC ВКЛЮЧЕН 07.07.2016


НА САЙТЕ:
СЕЙЧАС
ПОСЕТИТЕЛИ:3
ГОСТИ:3
- отсутствуют
- отсутствуют
ПОСЕТИТЕЛИ:3
ГОСТИ:3
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ:
- отсутствуют
РОБОТЫ:
- отсутствуют
ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НЕДАВНО ПОСЕТИВШИЕ САЙТ:
V
ПРОСМОТРОВ С ДНЯ ОСНОВАНИЯ САЙТА
Кликните - откроется







































Онлайн радио #radiobells_script_hash
ВСУ признались в ударах по мостам на границе Херсонщины и Крыма

ВСУ признались в ударах по мостам на границе Херсонщины и Крыма
ВСУ подтвердили причастность к ударам по мостам в Геническе и вблизи Чонгара
МОСКВА, 6 авг — РИА Новости. Вооруженные силы Украины взяли ответственность за ракетные удары по мостам через Чонгарский пролив и пролив Тонкий в Херсонской области и Крыму.
"Около 15:00 силы обороны Украины поразили два ключевых пути сообщения — Чонгарский и Генический автомобильные мосты", — говорится в заявлении управления стратегических коммуникаций ВСУ в Telegram-канале.
Ранее сегодня врио губернатора Херсонской области Владимир Сальдо сообщил, что украинские войска нанесли удар по мосту через пролив Тонкий, соединяющий город Геническ с Арабатской стрелкой. По его словам, ВСУ выпустили 12 ракет, девять из которых сбила система ПВО. В результате обстрела пострадал один человек.
Позднее Сальдо сообщил, что украинские войска нанесли удар ракетами Storm Shadow по Чонгарскому мосту, соединяющему Крым и Херсонскую область, а также по поселку Чонгар. После обстрела пришлось закрыть пункт пропуска "Чонгар".
Это уже не первая попытка ВСУ разрушить мосты между Крымом и Херсонской областью. Утром 22 июня украинские военные нанесли ракетный удар по переправам на административной границе между регионами, серьезно повредив Чонгарский мост. На месте обнаружили фрагменты крылатой ракеты Storm Shadow франко-британского производства. Спустя десять дней мост удалось полностью восстановить.
https://ria.ru/20230806/vsu-1888520775.html
Если Вам понравилась новость поделитесь с друзьями :
html-cсылка на публикацию | |
BB-cсылка на публикацию | |
Прямая ссылка на публикацию |
Смотрите также:
-
СМИ: в Нигере объявили о закрытии воздушного пространства страны
СМИ: в Нигере объявили о закрытии воздушного пространства страны
-
Снаряд попал в Чонгарский мост на границе Крыма и Херсонской области
-
В 100 метрах от севастопольского пляжа обнаружили морскую мину
В 100 метрах от севастопольского пляжа обнаружили морскую мину Обнаруженный объект у берегов Севастополя оказался не миной
-
Чернобыльская авария 37 лет спустя
-
Собянин сообщил об уничтожении летящего к Москве беспилотника силами ПВО
Собянин сообщил об уничтожении летящего к Москве беспилотника силами ПВО Аэропорт Внуково ввел временные ограничения на прием и вылет самолетов
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
ПОНРАВИЛАСЬ НОВОСТЬ ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ: