"КРЫМСКИЙ ПОРТАЛ ЧЕРНОБЫЛЬЦЕВ - ЧЕРНОБЫЛЬСКИЙ СПАС" Росэнергоатом и «КОНСИСТ-ОС» до конца 2023 года внедрят на всех российских АЭС отечественную цифровую платформу мониторинга здоровья персонала » Чернобыльский Спас

Логотип сайта

---------------------------- КРЫМСКИЙ ПОРТАЛ ЧЕРНОБЫЛЬЦЕВ - ЧЕРНОБЫЛЬСКИЙ СПАС -----------------

Симферополь:



7 популярных статей
  • Чернобыль война!? часть 13
  • Чернобыль война!? Часть 10
  • Чернобыль война?! 14 часть
  • ЧЕРНОБЫЛЬ ВОЙНА?! ЧАСТЬ 9
  • ЧЕРНОБЫЛЬ ВОЙНА?! ЧАСТЬ 12
  • Чернобыль война!? 15 заключительная часть (1)
  • 3 рекомендуемые статьи





    5 свежих комментариев

    О ПРАВЕ НА ДВЕ ПЕНСИИ

    Слышал - КС подтвердил право на 2 пенсии”

    Слышал - КС подтвердил право на 2 пенсии”

    Пост. Правительства РФ от 23.01.25 г. N 25 “О внесении изменений в нек...”

    РООИ Союз «Чернобыль» РК информирует...
    КНИГИ О ЧЕРНОБЫЛЕ



























    ФИЛЬМЫ О ЧЕРНОБЫЛЕ













    КЛИКНИТЕ ОТКРОЕТСЯ



















    НОВОСТИ




    Праздники России


    Курс валют предоставлен сайтом old.kurs.com.ru



    СВЯЗЬ С АДМИНОМ САЙТА V







    СЧЕТЧИКИ

    Флаги стран, граждане которых посетили сайт свыше 80 раз

    Flag Counter

    СЧЕТЧИК FC ВКЛЮЧЕН 07.07.2016

    Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

    ЗАХОДИ, ЕСЛИ ЧЕ
    Информационный ресурс участников ЛПК на ЧАЭС, иных ядерных аварий, ПОРовцев, других граждан, подвергшихся воздействию радиации и членов их семей. ПО "Маяк", Семипалатинск, другие ядерные полигоны. О военной травме, 2 пенсиях, ЕДВ, ЕДК в ВВЗ, ДЕМО, других мерах социальной поддержки

      Росэнергоатом и «КОНСИСТ-ОС» до конца 2023 года внедрят на всех российских АЭС отечественную цифровую платформу мониторинга здоровья персонала
    29-06-2023, 16:35 | Автор: pom4er.klim | Категория: Публикации
    Росэнергоатом и «КОНСИСТ-ОС» до конца 2023 года внедрят на всех российских АЭС отечественную цифровую платформу мониторинга здоровья персонала
    Совместными усилиями Департамента кадровой работы, организации труда и мотивации персонала АО «Концерн Росэнергоатом» и Департамента прикладных облачных решений АО «КОНСИСТ-ОС» на всех атомных станциях России (филиалы Концерна «Росэнергоатом», Электроэнергетический дивизион «Росатома») автоматизирован процесс организации и проведения медицинских осмотров для сотрудников.
    С этой целью была разработана и внедрена Цифровая платформа мониторинга здоровья персонала «Digital Atom Medtech» («Цифровой Атом Медтех»). Она позволяет не только упростить процесс проведения медосмотров, но и проводить мониторинг здоровья сотрудников в режиме реального времени с целью профилактики общих и профессиональных заболеваний, повышения качества медицинского обслуживания и укрепления физического и психического здоровья.

    Первыми этим решением воспользовались сотрудники Калининской и Курской АЭС, а до конца текущего года планируется внедрение платформы на всех атомных станциях Концерна. К настоящему времени она уже получила положительную оценку на соответствие требованиям безопасности информации ГК Росатом и в мае была включена в Реестр российского ПО.

    «За последние три года мы ясно осознали, что главная сложность в обеспечении здоровья наших сотрудников заключается в огромном и порой хаотичном объеме информации, а также в разрозненности процессов», - отметил Джумбери Ткебучава, первый заместитель генерального директора по корпоративным функциям АО Концерн «Росэнергоатом». - Именно поэтому Концерн «Росэнергоатом» и «КОНСИСТ-ОС» совместно разработали и запустили Цифровую платформу мониторинга здоровья персонала МедТех. Мы уверены, что эта Система станет главным инструментом повышения эффективности процессов мониторинга здоровья сотрудников».

    «В сложившейся геополитической обстановке наличие собственных отраслевых технологически независимых продуктов становится жизненно необходимым как для Электроэнергетического дивизиона, так и для атомной отрасли в целом, - сказал Генеральный директор АО «КОНСИСТ-ОС» Михаил Лысачев. – Платформа мониторинга здоровья персонала МедТех разработана на современном импортонезависимом технологическом стеке, обеспечивающем высокую скорость и масштабируемость. В ближайшее время мы планируем развивать функциональность Платформы и тиражировать ее, как внутри отрасли, так и вовне».

    https://www.atomic-energy.ru/news/2023/06/29/136673

    Если Вам понравилась новость поделитесь с друзьями :

    html-cсылка на публикацию
    BB-cсылка на публикацию
    Прямая ссылка на публикацию

    Смотрите также:
     |  Просмотров: 200  |  Комментариев: (0)
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:





    ПОНРАВИЛАСЬ НОВОСТЬ ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

    ВВЕРХ

    Бесплатная проверка работы вашего сайта
    Проверьте работу сайта с 20+ точек по всему миру!