
7 популярных статей
5 свежих комментариев
ЛИКВИДАТОР ЧЕРНОБЫЛЬСКОЙ КАТАСТРОФЫ 38 лет спустя

Работодателям могут компенсировать до 200 тысяч рублей на оборудование рабочих мест для инвалидов

Ликвидаторы аварии на ЧАЭС пожаловались на задержку выплат.

Вопрос – пребывания чернобыльцев на «сохраненной» пенсии.

Вопрос – пребывания чернобыльцев на «сохраненной» пенсии.

КНИГИ О ЧЕРНОБЫЛЕ













ФИЛЬМЫ О ЧЕРНОБЫЛЕ






КЛИКНИТЕ ОТКРОЕТСЯ









НОВОСТИ


Курс валют предоставлен сайтом old.kurs.com.ru

СВЯЗЬ С АДМИНОМ САЙТА V



СЧЕТЧИКИ
Флаги стран, граждане которых посетили сайт свыше 100 раз
СЧЕТЧИК FC ВКЛЮЧЕН 07.07.2016


НА САЙТЕ:
СЕЙЧАС
ПОСЕТИТЕЛИ:9
ГОСТИ:8
- отсутствуют
ПОСЕТИТЕЛИ:9
ГОСТИ:8
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ:
- отсутствуют
РОБОТЫ:
ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НЕДАВНО ПОСЕТИВШИЕ САЙТ:
V
ПРОСМОТРОВ С ДНЯ ОСНОВАНИЯ САЙТА
Кликните - откроется







































Онлайн радио #radiobells_script_hash
Ленинградская АЭС вручила ключи от новой спецтехники пожарным Соснового Бора


Заместитель главного инженер Ленинградской АЭС по эксплуатации Сергей Губин передал руководству Федерального государственного казенного учреждения «19 отряд федеральной противопожарной службы по Ленинградской области» ключи от новой девятнадцатой по счету пожарной машины - автомобиля пенного тушения. Спецтехника является универсальной в своей сфере, поскольку оснащена высокоэффективной насосной установкой для подачи огнетушащих веществ и при чрезвычайной ситуации доставляет к месту пожара не только пожарных, но и пенообразователь для тушения крупных пожаров нефтепродуктов, а также аварийно-спасательное оборудование.
Ленинградская АЭС и федеральная противопожарная служба № 72 МЧС России с 2020 года реализуют комплексную программу совершенствования противопожарной и противоаварийной защиты атомной станции. За это время ЛАЭС и Росэнергоатом приобрели 19 единиц техники.
«Подразделения по охране Ленинградской АЭС от пожаров – это профессиональная структура, оснащенная по последнему слову техники. В арсенале этих подразделений есть все необходимое: пожарная техника, пожарно-техническое вооружение и оборудование, аварийно-спасательный инструмент. С помощью этого оборудования и техники пожарные могут спасать людей в условиях задымленой зоны, с большой высоты, а также в условиях ионизирующего излучения.
Также у нас есть оборудование для тушения электроустановок под напряжением до 10000 В. Но я искренне надеюсь, что это современное оборудование не понадобится, потому что мы намерены вести серьезную работу по профилактике нарушений в области пожарной безопасности на охраняемом нами объекте. Пожаров на атомных станциях быть не должно в принципе.
Мы будем делать для этого все возможное», - добавил исполняющий обязанности начальника специального отдела № 19 Андрей Илюшин.
Сергей Губин поздравил огнеборцев с профессиональным праздником и вручил благодарственные письма отличившимся по службе сотрудникам: «Безопасность энергоблоков Ленинградской атомной станции обеспечивают пожарные расчеты 72 и 77 пожарно-спасательных частей 19 отряда противопожарной службы. Наше многолетнее плодотворное сотрудничество полностью доказывает, что Ленинградская АЭС находится в надежных руках, а новый универсальный автомобиль, который мы передали сегодня, сделает наш противопожарный тыл еще крепче».
http://www.energyland.info/news-show-tek-atom-242432
Если Вам понравилась новость поделитесь с друзьями :
html-cсылка на публикацию | |
BB-cсылка на публикацию | |
Прямая ссылка на публикацию |
Смотрите также:
-
Власти Молдавии угрожают штрафом за ношение георгиевской ленточки
-
Российские силы ПВО сбили беспилотник над Крымом
Российские силы ПВО сбили беспилотник над Крымом
-
Правительство РФ с мая повысило тариф на передачу электроэнергии по ЕНЭС
Правительство РФ с мая повысило тариф на передачу электроэнергии по ЕНЭС
-
Минобороны сообщило о групповом ракетном ударе по военным предприятиям Украины
-
Локомотив сошел с рельсов в Брянской области из-за взрыва на путях
Локомотив сошел с рельсов в Брянской области из-за взрыва на путях В Брянской области ликвидировали пожар на месте подрыва ж/д путей
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
ПОНРАВИЛАСЬ НОВОСТЬ ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ: