Категория: Творчество Фото из личного архива Игоря Бедулина, солдата срочной службы взвода радиационной разводки, в/ч 48777 июнь-октябрь 1986 года, в близи села Корогоды,
Категория: Творчество Фото из личного архива участника ЛПК на Чернобыльской АЭС 1986 года, солдата срочной службы, разведчика взвода радиационной разведки в/ч 48777 Игоря
Категория: Творчество Чернобыль война?!4 часть ВОСПОМИНАНИЯ ЛИКВИДАТОРА КАТАСТРОФЫ НА ЧАЭС 1986 ГОДА Последние слова генерала Карбышева были обращены к тем, кто разделял
Категория: Творчество Фото из архива Александрова Г.Т. ликвидатора последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС 1986 года, члена общественной организации инвалидов
Категория: Творчество Фото из личного архива Круглова Сергея Николаевича: На фото сделанном после возвращения из Чернобыля, во время прохождения дальнейшей службы;
Ранее Михаил Шеремет жаловался на столичные обязательства, мешающие ему участвовать в СВО.
Представитель единоросов полуострова в нижней палате федерального парламента заявил о необходимости перевести нашу страну на военные рельсы. По его словам, в России нужно объявить не частичную, а всеобщую мобилизацию и отправить на фронт всех мужчин.
«Мы должны воевать всем миром, как говорится, и каждый должен нести свою сопричастность вместе со страной. Я думаю, что конфликт этот давно бы уже закончился. Мы про СВО бы писали книжки и истории», — сказал Михаил Шеремет.
Сам депутат Госдумы в недавнем интервью губернаторскому каналу посетовал, что рвется на передовую, куда его не пускает глава Крыма Сергей Аксенов, которому он нужен «для защиты республики в Москве». Господин Шремет часто выступает с заявлениями, за что часто попадает под обструкцию региональных общественников и журналистов.
Его пиар-активность периодически росла и до специальной военной операции. Во время химических выбросов с завода «Титан» над Армянском он назвал серный ангидрид полезным для здоровья. А перед ковид-эпидемией успокаивал туристов и жителей полуострова тем, что коронавирус боится высоких температур и никогда не проникнет в Крым.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.