Категория: Законы + НПА + Документы Вопрос необходимости прохождения МСЭК инвалидам с бессрочными справками пока обсуждается властями Наталья Никонорова: О вопросе прохождения МСЭ
Ткачева М.Р. обманула присутствующих на совещании Комитета СФ по Регламенту заявив о том, что в Крыму 30 ноября отмечается День ликвидатора как официальный праздник. Если Вы уважаемые читатели поднимете Закон от 29 декабря 2014 года
№ 55-ЗРК/2014 с изменениями, http://crimea.gov.ru/content/uploads/files/base/55z_actual.pdf то Вы там не найдете таких ни праздника, ни памятной даты. Этот день оговорен лишь в Распоряжении СМ РК, которое к сожалении многими муниципалитетами в Крыму не выполняется.
мероприятие возможно хорошее но только 9 лет крымчане пытаются войти в правовое поле РФ но ??? Да кстати где мнение участников из Ялты и Севастополя об этом мероприятии?
Нашему брату не угодишь, он капризный и привередлив. Многие правда предпочитают помалкивать. Но результаты опроса не удивляют. Народу понятно - одна общественная организация не дорабатывает, другая не работает. Интересны свободные ответы. Люди говорят - их не обманешь.
Что-то я не припомню, чтобы \"в советское время была программа досрочного выхода на пенсию для лиц предпенсионного возраста\". Такой программы не было и не могло быть, так как в СССР не было безработицы. Все, в том числе лица предпенсионного возраста и пенсионеры, могли найти себе работу.
К сожалению, такое отношение почти у всех чиновников ко всем простым людям.И это известно всем. Есть исключение из правил. Но как известно, исключение из правил только подтверждает правило.
Онколог Серяков: копченая колбаса и сосиски повышают риск развития рака толстой кишки
Наиболее опасными с точки зрения канцерогенности являются красное мясо и изготовленные из него копчености и полуфабрикаты. Эти и некоторые другие повышающие риск рака кишечника продукты онколог, доктор медицинских наук Александр Серяков перечислил россиянам в беседе с «Известиями».
Самыми опасными продуктами из переработанного красного мяса врач назвал копченую колбасу, ветчину, сосиски, сардельки и другие подобные продукты. По его словам, ежедневно употребленные в пищу 50 граммов такой продукции повышают риск развития рака толстой кишки на 18 процентов.
В список опасных для здоровья кишечника Серяков также включил сладкую газировку, попкорн, печенье и вафли, консервированные фрукты и овощи. Помимо этого, он рекомендовал не злоупотреблять шпротами, соусами (кетчупом и майонезом), чипсами и алкоголем.
Если говорить о том, каким должно быть питание, то многие специалисты сходятся во мнении, что наиболее полезным вариантом является средиземноморская диета. В ней преобладают овощи, фрукты, оливковое масло, зелень, а также рыба и морепродукты
Александр Серяков Врач-онколог, доктор медицинских наук
Ранее врач-онколог Иван Карасев рассказал об опасности микроволновых печей. Для большинства людей эти бытовые приборы безопасны, но в редких случаях они могут провоцировать развитие рака. Риски возрастают только в случае, если микроволновка неисправна.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.