
7 популярных статей
НА САЙТЕ:
СЕЙЧАС
ПОСЕТИТЕЛИ:4
ГОСТИ:3
- отсутствуют
ПОСЕТИТЕЛИ:4
ГОСТИ:3
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ:
РОБОТЫ:
- отсутствуют
ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НЕДАВНО ПОСЕТИВШИЕ САЙТ:
V
ПРОСМОТРОВ С ДНЯ ОСНОВАНИЯ САЙТА
Кликните - откроется







































Онлайн радио #radiobells_script_hash
В Крыму назвали условие гарантированной безопасности России

По его мнению, выполнение заявленных целей спецоперации без взятия под контроль Одессы и черноморского побережья будет неполным.
«Никакой другой вариант не даст гарантированной безопасности», — пояснил политик.
Собеседник агентства также обратил внимание на то, что на обоих берегах Днепра расположено несколько крупных городов.
«Резать эти агломерации демаркационными линиями — не наш метод. А значит, все эти города надо забирать. Таким образом, намечается линия "Киев — Одесса", к востоку от которой мы никому ничего оставлять не имеем права. А дальше как получится», — заключил Константинов.
14 февраля глава одесской военной администрации Сергей Братчук сообщил, что Киев допускает расширение российской спецоперации на Одессу и Одесскую область с выходом на границы с непризнанной Приднестровской Молдавской республикой. По его словам, такой сценарий активно обсуждается на разных уровнях.
https://news.rambler.ru/politics/50335874/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Если Вам понравилась новость поделитесь с друзьями :
html-cсылка на публикацию | |
BB-cсылка на публикацию | |
Прямая ссылка на публикацию |
Смотрите также:
-
В Белоруссии задержали диверсанта, готовившего атаку на самолет А-50
-
С ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА
-
Первая в мире технология разбавления облученного графитового топлива НЯЦ РК получила положительное экспертное заключение МАГАТЭ
Первая в мире технология разбавления облученного графитового топлива НЯЦ РК получила положительное экспертное заключение МАГАТЭ
-
Реагирование Прокуратуры на жалобу инвалида – чернобыльца.
-
Ростовская АЭС поддержала патриотический фестиваль в Волгодонске
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
ПОНРАВИЛАСЬ НОВОСТЬ ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ: