КНИГИ О ЧЕРНОБЫЛЕ
ФИЛЬМЫ О ЧЕРНОБЫЛЕ
КЛИКНИТЕ ОТКРОЕТСЯ
НОВОСТИ
Курс валют предоставлен сайтом old.kurs.com.ru
СВЯЗЬ С АДМИНОМ САЙТА V
СЧЕТЧИКИ
На глобусе от clustrmaps.com/ показаны посетители сайта со всего мира в реальном времени
Флаги стран, граждане которых посетили сайт свыше 80 раз
СЧЕТЧИК FC ВКЛЮЧЕН 07.07.2016
НА САЙТЕ:
СЕЙЧАС
ПОСЕТИТЕЛИ:7
ГОСТИ:6
- отсутствуют
ПОСЕТИТЕЛИ:7
ГОСТИ:6
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ:
- отсутствуют
РОБОТЫ:
ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НЕДАВНО ПОСЕТИВШИЕ САЙТ:
V
ПРОСМОТРОВ С ДНЯ ОСНОВАНИЯ САЙТА
La Vanguardia: атомная и алмазная отрасли не войдут в санкции против РФ
La Vanguardia: атомная и алмазная отрасли
не войдут в санкции против РФ
Москва, 23 февраля - АиФ-Москва.
В десятый пакет санкций Европейского союза против России не станут включать атомную отрасль и алмазный бизнес, несмотря на требования Киева, сообщает испанская газета La Vanguardia.
В частности, против введения ограничений в этих отраслях выступили Венгрия, Франция, Болгария и Бельгия. Будапешт также попросил убрать из проекта документа некоторые имена и не согласен с тем, чтобы продление санкций, которое ранее происходило раз в шесть месяцев, стало ежегодным.
За введение более жестких ограничений выступили страны Прибалтики, особенно Литва.
Ранее из-за позиции Венгрии и Франции Еврокомиссия не смогла включить в проект десятого пакета санкций против РФ компании и лица, связанные с атомной энергетикой России. В Париже отметили, что большое количество атомных станций во всем мире применяют российское сырье. Будапешт также не поддержал инициативу стран Балтии и Польши об упрощении введения санкций против членов семей и окружения богатейших людей РФ.
Напомним, к концу февраля Евросоюз обещал подготовить десятый пакет санкций в отношении РФ. 22 февраля послы не смогли его согласовать. В частности, у них не получилось договориться по ограничениям на импорт каучука, а также относительно обязательств по предоставлению данных о российских активах в Европе. Обсуждение решили продолжить на следующий день, однако 23 февраля они также не смогли договориться.
https://aif.ru/politics/la_vanguardia_atomnaya_i_almaznaya_otrasli_ne_voydut_v_sankcii_protiv_rf
Если Вам понравилась новость поделитесь с друзьями :
html-cсылка на публикацию | |
BB-cсылка на публикацию | |
Прямая ссылка на публикацию |
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
ПОНРАВИЛАСЬ НОВОСТЬ ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ: