
7 популярных статей
5 свежих комментариев
Мнение об «отчетном собрании» в ЯООИ «Память Чернобыля»

Почему бабушке больше нельзя звонить с "кнопочного"? Новый закон меняет правила игры..........

«Мне всё равно»: инвалид-чернобылец пришел в ростовскую поликлинику за помощью, но ему отказали...

Ушлые юристы обманом вытянули у тяжелобольного пенсионера из Барнаула 15 000 рублей........

Совет отделения РООИ Союз «Чернобыль» РК в Раздольненском районе ИНФОРМИРУЕТ!......

КНИГИ О ЧЕРНОБЫЛЕ













ФИЛЬМЫ О ЧЕРНОБЫЛЕ






КЛИКНИТЕ ОТКРОЕТСЯ









НОВОСТИ


Курс валют предоставлен сайтом old.kurs.com.ru

СВЯЗЬ С АДМИНОМ САЙТА V



СЧЕТЧИКИ
Флаги стран, граждане которых посетили сайт свыше 100 раз
СЧЕТЧИК FC ВКЛЮЧЕН 07.07.2016


НА САЙТЕ:
СЕЙЧАС
ПОСЕТИТЕЛИ:15
ГОСТИ:15
- отсутствуют
- отсутствуют
ПОСЕТИТЕЛИ:15
ГОСТИ:15
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ:
- отсутствуют
РОБОТЫ:
- отсутствуют
ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НЕДАВНО ПОСЕТИВШИЕ САЙТ:
V
ПРОСМОТРОВ С ДНЯ ОСНОВАНИЯ САЙТА
Кликните - откроется







































Онлайн радио #radiobells_script_hash
Чернобыль: уроки памяти

О том, какая работа проводится с молодёжью, рассказал на онлайн-брифинге председатель организации Виктор Деймунд.
Напомним, в этом году исполнилось 35 лет со дня страшной трагедии на Чернобыльской атомной электростанции. В основном все мероприятия, посвящённые этому событию, проходили в режиме онлайн из-за пандемии коронавирусной инфекции. Чернобыльцы встречались со школьниками, студентами и трудовыми коллективами.
– Сегодня важно помочь молодёжи ориентироваться в информационном потоке, сейчас век интернета, поэтому ребятам в юном возрасте приходится сложно, не могут разобраться с тем или иным вопросом, они верят всему, – отметил Виктор Деймунд. – Поэтому месяц назад мы подписали соглашение о сотрудничестве по патриотическому воспитанию с несколькими организациями. На постоянной основе проводим «круглые столы», встречи, участвуем в конкурсах. В прошлом году вышел в свет сборник стихов о Чернобыле. Это тоже одна из составляющих работы по патриотическому воспитанию.
Председатель ОО «Союз Чернобыль» Павлодарской области также отметил, что в учреждениях образования организовываются информационно-просветительские мероприятия, посвящённые сохранению памяти о Чернобыльской трагедии. Во встречах принимают участие ликвидаторы аварии, которые делятся своими воспоминаниями. Главная цель – восполнить пробел в знаниях по истории создания Чернобыльской АЭС и ликвидации последствий аварии на ней.
К слову, сегодня ОО «Союз Чернобыль» Павлодарской области насчитывает 252 ликвидаторов аварии.
Мадина Елеукен https://datification.org/lajfstajl/chernobyl-uroki-pamyati.html
Если Вам понравилась новость поделитесь с друзьями :
html-cсылка на публикацию | |
BB-cсылка на публикацию | |
Прямая ссылка на публикацию |
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
ПОНРАВИЛАСЬ НОВОСТЬ ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ: