Чем кормят в зоне отчуждения - кадры из столовой ЧАЭС » Чернобыльский Спас

ГЛАВНАЯ ЗАКОНЫ + НПА + ДОКУМЕНТЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ, ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ ПУБЛИКАЦИИ СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА ТВОРЧЕСТВО ВИДЕО МАТЕРИАЛ ГЛАС НАРОДА. ЗДОРОВЬЕ

Симферополь:

Популярные статьи
  • ЧТО ПРОИСХОДИТ?
  • В РАН заявили, что землетрясение в Крыму не относится к ситуации в Турции
  • На Камчатке произошло землетрясение магнитудой 6,1
  • 5 свежих комментариев
    • pom4er.klim
      Написал(а): pom4er.klim
      В новости: ЧТО ПРОИСХОДИТ?
    • pom4er.klim
      Написал(а): pom4er.klim
      В новости: ЧТО ПРОИСХОДИТ?
    • юпитер
      Написал(а): юпитер
      В новости: ЧТО ПРОИСХОДИТ?
    • pom4er.klim
      Написал(а): pom4er.klim
    • shichkin1967
      Написал(а): shichkin1967
    КНИГИ О ЧЕРНОБЫЛЕ





























    ФИЛЬМЫ О ЧЕРНОБЫЛЕ










    КЛИКНИТЕ ОТКРОЕТСЯ




















    НОВОСТИ МИРА









    Курс валют предоставлен сайтом old.kurs.com.ru

    www.radiobells.com #radiobells_script_hash







    ПОЧТА, ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ





    СЧЕТЧИКИ



    40 СТРАН, ГРАЖДАНЕ КОТОРЫХ ПОСЕТИЛИ САЙТ 25 И БОЛЕЕ РАЗ Flag Counter СЧЕТЧИК FC ВКЛЮЧЕН 07.07.2016

    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Monitorus. Мониторинг сайтов и серверов.

    ОТЗЫВ О РАБОТЕ САЙТА

    тИЦ и PR сайта chernobyl-spas.info




    ОЦЕНИТЕ САЙТ

    - Законы тщетно существуют для тех, кто не имеет мужества и средств защищать их. Томас Маколей - Закон должен быть краток, чтобы его легко могли запомнить и люди несведущие. Сенека - Законы и установления должны идти рука об руку с прогрессом человеческой души. Джефферсон Т. - Благо народа — вот высший закон. Цицерон - Полагаться на законы и к тому же понимать их положения — только так можно добиться согласия. Сюньцзы - Кто для других законы составляет, Пусть те законы первым соблюдает. Чосер Дж. - Крайняя строгость закона — крайняя несправедливость. Цицерон - Многочисленность законов в государстве есть то же, что большее число лекарей: признак болезни и бессилия. Вольтер - Законы подобны паутине: если в них попадется бессильный и легкий, они выдержат, если большой — он разорвет их и вырвется. Солон - Наряду с законами государственными есть еще законы совести, восполняющие упущения законодательства. Филдинг Г. - Мудрый законодатель начинает не с издания законов, а с изучения их пригодности для данного общества. Руссо Ж. - Знание законов заключается не в том, чтобы помнить их слова, а в том, чтобы постигать их смысл. Цицерон - Знать законы — значит воспринять не их слова, но их содержание и значение. Юстиниан - Законы пишутся для обыкновенных людей, потому они должны основываться на обыкновенных правилах здравого смысла. Джефферсон Т. - Хорошие законы могут исправить заблуждения в душе, счастливо рожденной и невоспитанной, но они не могут добродетелью оплодотворить худое сердце. Державин Г. Р. - Нет человека, стоящего выше или ниже закона; и мы не должны спрашивать у человека разрешения на то, чтобы потребовать от него подчиняться закону. Подчинение закону требуется по праву, а не выпрашивается, как милость. Рузвельт Т.

    КРЫМСКИЙ ПОРТАЛ ЧЕРНОБЫЛЬЦЕВ - ЧЕРНОБЫЛЬСКИЙ СПАС

    Уважаемые, посетители на нашем сайте силами участников ЛПК на ЧАЭС, однополчан, побратимов, родных и близких, крымчан пострадавших вследствие катастрофы на ЧАЭС, ПОРовцев, участников ликвидации последствий других ядерных аварий создается - электронной версии «Книги Памяти» - сводный поименный список умерших крымчан, подвергшихся воздействию радиации. Для входа в Книгу и внесения данных кликните в меню – Книга Памяти. Открыв ее следуйте инструкции размещенной в публикации. Спасибо всем за участие в создании Книги Памяти. Огромное спасибо лично Геннадию Анатольевичу Самбурскому из Джанкоя, первому откликнувшемуся на призыв о создании Книги.
    --МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ--+++--РЕГИСТРАЦИЯ--+++--ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ--+++--ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ--

      Чем кормят в зоне отчуждения - кадры из столовой ЧАЭС
    20-04-2021, 09:15 | Автор: pom4er.klim | Категория: Публикации
    Чем кормят в зоне отчуждения - кадры из столовой ЧАЭС
    Повара приготовили по-настоящему праздничное, чуть ли не новогоднее застолье


    Зона отчуждения у большинства ассоциируется с ощущением безысходности. Изменить отношение украинцев берутся в Министерстве защиты окружающей среды и природных ресурсов - ездить в зону приглашают за вдохновением.

    Во время пресс-тура, организованного министерством совместно с Госагентством по управлению зоной отчуждения 15 апреля, журналистам показали новый безопасный конфайнмент, ознакомили их с работой хранилища отработанного ядерного топлива №2, рассказали, какие мероприятия запланированы к 35-й годовщине аварии на Чернобыльской АЭС и провели экскурсию по Припяти.

    В обед представителей СМИ ждали в столовой №19 ЧАЭС. Повара приготовили по-настоящему праздничное, чуть ли не новогоднее застолье: канапе с бужениной и мясным рулетом, украшенные ломтиками свежего огурца и листиками петрушки, колбаски из рубленного мяса, мясо в панировке и шашлык в розовых кольцах лука. Также были маринованные овощные голубцы и два вида тарталеток - с салатом из языка и сырковым салатом с чесноком.

    На десерт - нарезанные и живописно выложенные в тарелки фрукты, классика домашней выпечки - миниатюрные творожные печенья в сахаре, кексы в сахарной глазури и малиновый торт.
    Чем кормят в зоне отчуждения - кадры из столовой ЧАЭС

    Правда, подобными яствами в столовой ЧАЭС кормят не всегда - меню было разработано по случаю. Как пояснили Vesti.ua сопровождающие, в обычные дни для работников электростанции готовят блюда по традиционным рецептам. Говорят, здешний комплексный обед настолько вкусный, что киевские сотрудники Госагентства мечтают, когда их снова отправят в командировку в Чернобыль. И в это можно поверить. Случайно мы зашли на второй этаж столовой, и там пахло невероятно вкусно.

    Что касается организованных туристических поездок в зону отчуждения, то питание в них также предусмотрено в столовых ЧАЭС. Перекусить бутербродом, привезенным из дома, можно только в транспорте или в здании. Курить и есть на улице категорически запрещено.

    ВИКТОРИЯ ЯРОШ https://vesti.ua/strana/chem-kormyat-v-zone-otchuzhdeniya-kadry-iz-stolovoj-chaes

    Если Вам понравилась новость поделитесь с друзьями :

    html-cсылка на публикацию
    BB-cсылка на публикацию
    Прямая ссылка на публикацию

    Смотрите также:
     |  Просмотров: 484  |  Комментариев: (0)
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Информация
    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.


    ПОНРАВИЛАСЬ НОВОСТЬ ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


    ГЛАВНАЯ