Категория: Законы + НПА + Документы Вопрос необходимости прохождения МСЭК инвалидам с бессрочными справками пока обсуждается властями Наталья Никонорова: О вопросе прохождения МСЭ
Ткачева М.Р. обманула присутствующих на совещании Комитета СФ по Регламенту заявив о том, что в Крыму 30 ноября отмечается День ликвидатора как официальный праздник. Если Вы уважаемые читатели поднимете Закон от 29 декабря 2014 года
№ 55-ЗРК/2014 с изменениями, http://crimea.gov.ru/content/uploads/files/base/55z_actual.pdf то Вы там не найдете таких ни праздника, ни памятной даты. Этот день оговорен лишь в Распоряжении СМ РК, которое к сожалении многими муниципалитетами в Крыму не выполняется.
мероприятие возможно хорошее но только 9 лет крымчане пытаются войти в правовое поле РФ но ??? Да кстати где мнение участников из Ялты и Севастополя об этом мероприятии?
Нашему брату не угодишь, он капризный и привередлив. Многие правда предпочитают помалкивать. Но результаты опроса не удивляют. Народу понятно - одна общественная организация не дорабатывает, другая не работает. Интересны свободные ответы. Люди говорят - их не обманешь.
Что-то я не припомню, чтобы \"в советское время была программа досрочного выхода на пенсию для лиц предпенсионного возраста\". Такой программы не было и не могло быть, так как в СССР не было безработицы. Все, в том числе лица предпенсионного возраста и пенсионеры, могли найти себе работу.
К сожалению, такое отношение почти у всех чиновников ко всем простым людям.И это известно всем. Есть исключение из правил. Но как известно, исключение из правил только подтверждает правило.
Помолимся, братья, помолимся, сёстры, С душой на распятье Христа. Помянем Чернобыль, Полынные**звёзды, Открывшие взрывом врата. Стал Ад не придуманный, взгляду реален, С разрушенной в щебень стеной. И первых пожарных в бетонной печали Укрыли молчком под Москвой.
Помолимся, братья, помолимся, сёстры, За всех, кто ушел в небеса, Кто жизни отдал непростительно просто, Кого не нашли чудеса. И Ангелы боль отрывали крылами, Пораньше забрав от врачей. Солдатские души несли журавлями, Оставив погост для друзей.
Помолимся, братья, помолимся, сёстры, За храброе сердце солдат. Ваш подвиг очистил весенние вёрсты, Позвал на апрельский парад. В созвездьях шагают солдаты на марше, Чеканит громами сапог. За взводом идёт взвод без званий и старших, Бессмертный Чернобыльский полк.
Помолимся, братья, помолимся, сёстры, Поставим погибшим свечу. Апрель на лугах от цветения пёстрый, Знаком песней счастья грачу. Поклон от живых, что спасли мир от ночи, Вогнав в саркофаг смертный грех. Ваш подвиг солдатский по датам бессрочен, Помог возвратить людям смех…
** Имя сей звезде “полынь”; и третья часть вод сделалась полынью, и многие из людей умерли от вод, потому что они стали горьки», — сказано в «Апокалипсисе». Эта упавшая с неба звезда, сделавшая горькими воды, в Средние века ассоциировалась с падшим ангелом Люцифером (Сатаной), низвергнутым с небес в преисподнюю. Соответственно и траве полыни, звезде не небесной, а «земляной», также приписывались всевозможные сверхъестественные свойства.
А. Сгадов
Если Вам понравилась новость поделитесь с друзьями :
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.