Категория: Законы + НПА + Документы Вопрос необходимости прохождения МСЭК инвалидам с бессрочными справками пока обсуждается властями Наталья Никонорова: О вопросе прохождения МСЭ
Ткачева М.Р. обманула присутствующих на совещании Комитета СФ по Регламенту заявив о том, что в Крыму 30 ноября отмечается День ликвидатора как официальный праздник. Если Вы уважаемые читатели поднимете Закон от 29 декабря 2014 года
№ 55-ЗРК/2014 с изменениями, http://crimea.gov.ru/content/uploads/files/base/55z_actual.pdf то Вы там не найдете таких ни праздника, ни памятной даты. Этот день оговорен лишь в Распоряжении СМ РК, которое к сожалении многими муниципалитетами в Крыму не выполняется.
мероприятие возможно хорошее но только 9 лет крымчане пытаются войти в правовое поле РФ но ??? Да кстати где мнение участников из Ялты и Севастополя об этом мероприятии?
Нашему брату не угодишь, он капризный и привередлив. Многие правда предпочитают помалкивать. Но результаты опроса не удивляют. Народу понятно - одна общественная организация не дорабатывает, другая не работает. Интересны свободные ответы. Люди говорят - их не обманешь.
Что-то я не припомню, чтобы \"в советское время была программа досрочного выхода на пенсию для лиц предпенсионного возраста\". Такой программы не было и не могло быть, так как в СССР не было безработицы. Все, в том числе лица предпенсионного возраста и пенсионеры, могли найти себе работу.
К сожалению, такое отношение почти у всех чиновников ко всем простым людям.И это известно всем. Есть исключение из правил. Но как известно, исключение из правил только подтверждает правило.
Alexander Sgadov 4 ч. В зоне взрыва. Александр Сгадов (Чёрный Чернобыльский юмор) -1- Летом снег. Зимой опята. Лось с рогами от коровы. Вряд ли климат виноватый. Мы с тобой всегда здоровы. Правда, хвост немножко ломит На погодные процессы. Да и внуки волком воют. Вот и все пока эксцессы. Припев: Мы – Чернобыльские Бяки, Мы не плесень и не панки. Радиация по пояс. Go home из зоны Yankee! -2- Чтобы там не говорили, Безопасно в зоне взрыва. До ста градусов остыли. Ночью смотримся красиво. Лишь одно меня смущает: Мы становимся «людями». И желанье пропадает- Размножения ночами. -3- Любим мы туристов вкусных. Прут на блок снимать ужастик. Но не любим женщин грустных, И пугаем словом: - "Здрасьте"... Верещать они умеют И бегут не хуже лани. Правда, девушки худеют, Как в парилке русской бани. -4- Телевизор смотрим старый. В нём «порнушка», секс, насилье. Это людям свыше кара За моральное бессилье. Слава Припяти и Бэру. Наши детки не такие. А ещё СССР-у: На свободе и живые.
Если Вам понравилась новость поделитесь с друзьями :
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.