Участникам ЛПК на ЧАЭС, ПОР, ПО Маяк, подвергшимся воздействию радиации Портал участников ЛПК на ЧАЭС, ПО МАЯК, ПОР, подвергшихся воздействию радиации АЭХК в 2023 году выделил на благотворительность более 7 млн рублей » Чернобыльский Спас

Логотип сайта

-- КРЫМСКИЙ ПОРТАЛ ЧЕРНОБЫЛЬЦЕВ - ЧЕРНОБЫЛЬСКИЙ СПАС --

Симферополь:

7 популярных статей
  • Подарок на Старый Новый ГоД!
  • НОВЫЙ ГОД В ПУТИ! + jingle-bells
  • С НОВЫМ ГОДОМ!
  • С РОЖДЕСТВОМ!
  • Родина сказала надо...
  • ЛИКВИДАТОРЫ
  • 5 рекомендуемых статей









    5 свежих комментариев

    ПОДАРОК НА СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД!.........

    ОТ СВЯТОГО НИКОЛАЯ?........

    РООИ Союз "Чернобыль" РК информирует.......

    РООИ Союз "Чернобыль" РК информирует.......

    Повышение пенсий инвалидам в 2026 году. Сроки, цифры, условия
    КНИГИ О ЧЕРНОБЫЛЕ













































    ФИЛЬМЫ О ЧЕРНОБЫЛЕ













    КЛИКНИТЕ ОТКРОЕТСЯ



















    НОВОСТИ




    Праздники России



    СВЯЗЬ С АДМИНОМ САЙТА V







    СЧЕТЧИКИ

    Флаги стран, граждане которых посетили сайт свыше 200 раз

    Flag Counter

    СЧЕТЧИК FC ВКЛЮЧЕН 07.07.2016

     Monitorus. Мониторинг сайтов и серверов.

    ЗАХОДИ, ЕСЛИ ЧЕ
    Информационный ресурс участников ЛПК на ЧАЭС, иных ядерных аварий, ПОРовцев, других граждан, подвергшихся воздействию радиации и членов их семей. ПО "Маяк", Семипалатинск, другие ядерные полигоны. О военной травме, 2 пенсиях, ЕДВ, ЕДК в ВВЗ, ДЕМО, других мерах социальной поддержки

      АЭХК в 2023 году выделил на благотворительность более 7 млн рублей
    9-01-2024, 09:20 | Автор: pom4er.klim | Категория: Объявления, Ответы на вопросы
    АЭХК в 2023 году выделил на благотворительность более 7 млн рублей



    Из них около двух миллионов рублей потрачено на помощь нуждающимся учреждениям, организациям по их разовым обращениям, а из 5 миллионов был сформирован грантовый фонд конкурса социальных проектов. Ангарский электролизный химический комбинат проводит конкурс более 10 лет подряд.
    В 2023 году на конкурс заявилось рекордное количество участников – около 40, и четырнадцать стали победителями. Выиграл практически каждый третий проект.

    В Ангарске подвели итоги года среди предприятий городского округа. На мероприятии, целью которого является популяризация достижений и социальной значимости ангарского бизнеса, отмечены заслуги тех предпринимателей, кто внес значительный вклад в экономику и проявил социальную ответственность.

    Награждение проходило в трех номинациях: «На благо родного города» (за участие в благоустройстве Ангарска), «Меценатство и благотворительность» и «Достижения» (за достойное преставление Ангарского округа на конкурсах и выставках).

    Ангарский электролизный химический комбинат был отмечен за заслуги в области меценатства и благотворительности. Благодарность заместителю генерального директора АО «АЭХК» по техническому развитию и качеству Виктору Валтееву торжественно вручили мэр Ангарского городского округа Сергей Петров и председатель Думы АГО Александр Городской.

    «Выражаем искреннюю признательность ангарскому бизнес-сообществу за инициативность, настойчивость и энергию созидания. Вы — настоящая движущая сила экономики нашей территории, пример самоотверженного труда, решительности, умения брать на себя обязательства, извлекать уроки из трудностей и кризисных ситуаций, оставаться на плаву в любых обстоятельствах», — обратился к награждаемым предпринимателям мэр АГО Сергей Петров.

    «АЭХК всегда был и остается социально ориентированным предприятием, для которого комфорт жизни в городе присутствия – важная часть деятельности. Потому ежегодно мы формируем благотворительный бюджет, поддерживаем интересные проекты, помогаем нуждающимся. Это не только наша политика, но и хорошая привычка», — отметил генеральный директор АО «АЭХК» Вячеслав Глушенков.

    https://energyland.info/news-show-tek-atom-251988

    Если Вам понравилась новость поделитесь с друзьями :

    html-cсылка на публикацию
    BB-cсылка на публикацию
    Прямая ссылка на публикацию

    Смотрите также:
     |  Просмотров: 300  |  Комментариев: (0)
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Информация
    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.
    ПОНРАВИЛАСЬ НОВОСТЬ ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ:
     +++ +++ +++

    ВВЕРХ