УЛПК на ЧАЭС, ПОР, ПО МАЯК, ВВЗ, ЕДВ, ДЕМО, 2 пенсии, военная травма УЛПК на ЧАЭС, ПОР, ПО МАЯК, последствия воздействия радиации Портал участников ЛПК на ЧАЭС, МАЯКовцев, ПОРовцев, подвергшихся воздействию радиации, утративших кормильца Радиоактивные перспективы: Зеленский обсудит с Байденом строительство ядерных реакторов на Украине » Чернобыльский Спас

Логотип сайта

КРЫМСКИЙ ПОРТАЛ ЧЕРНОБЫЛЬЦЕВ - ЧЕРНОБЫЛЬСКИЙ СПАС

ПОИСК ТЕКСТА
Симферополь:
7 популярных статей
  • С Днем рождения!
  • РООИ Союз "Чернобыль" РК информирует
  • КТО И ЗАЧЕМ ВЗОРВАЛ ЧАЭС?
  • «ТИТАН-2» начал бетонирование шахты реактора ВВЭР-1200 на четвертом энергоблоке Ленинградской АЭС-2
  • 5 рекомендуемых статей









    5 свежих комментариев

    С Днем рождения!....

    Размер пенсии — величина непостоянная:..........

    Событие омрачено!_

    Событие омрачено!_

    Событие омрачено!_
    КНИГИ О ЧЕРНОБЫЛЕ













































    ФИЛЬМЫ О ЧЕРНОБЫЛЕ











    КЛИКНИТЕ ОТКРОЕТСЯ





















    НОВОСТИ






    СВЯЗЬ С АДМИНОМ САЙТА V





    СЧЕТЧИКИ

    Флаги стран, граждане которых посетили сайт свыше 555 раз

    Flag Counter

    СЧЕТЧИК FC ВКЛЮЧЕН 07.07.2016

    Top.Mail.Ru

    ЗАХОДИ, ЕСЛИ ЧЕ
    Информационный ресурс участников ЛПК на ЧАЭС, иных ядерных аварий, ПОРовцев, других граждан, подвергшихся воздействию радиации и членов их семей. ПО "Маяк", Семипалатинск, другие ядерные полигоны. О военной травме, 2 пенсиях, ЕДВ, ЕДК в ВВЗ, ДЕМО, других мерах социальной поддержки

      Радиоактивные перспективы: Зеленский обсудит с Байденом строительство ядерных реакторов на Украине
    14-07-2021, 19:30 | Автор: pom4er.klim | Категория: Публикации
    Радиоактивные перспективы: Зеленский обсудит с Байденом строительство ядерных реакторов на Украине
    Радиоактивные перспективы: Зеленский обсудит с Байденом строительство ядерных реакторов на УкраинеПрезидент Украины Владимир Зеленский в рамках своего предстоящего визита в Соединённые Штаты, где он встретиться со своим американским коллегой Джозефом Байденом, намеревается поднять вопрос строительства малых ядерных реакторов у себя в стране. Об этом сообщает телеграм-канал «Шептун», ссылаясь на свои близкие к Офису президента источники.

    На текущий момент специалисты профильных ведомств двух стран прорабатывают возможности реализации ядерной программы.

    «Специалисты прорабатывают возможность реализации совместного с американской стороной проекта по строительству малых ядерных реакторов», — говорится в публикации.

    Кроме того, сообщается, что на текущий момент принимаются меры по выполнению намеченных сроков по реализации проекта централизованного хранилища отработанного ядерного топлива на Украине.

    Ранее ИА «Новороссия» опубликовало статью о том, что Украина стала ядерным могильником в сердце Европы, где рассказывалось о перспективах захоронения ядерных отходов в стране.

    https://novorosinform.org/869688

    Если Вам понравилась новость поделитесь с друзьями :

    html-cсылка на публикацию
    BB-cсылка на публикацию
    Прямая ссылка на публикацию

    Смотрите также:
     |  Просмотров: 990  |  Комментариев: (0)
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Информация
    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.
    ПОНРАВИЛАСЬ НОВОСТЬ ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ:
     +++ +++ +++

    ВВЕРХ