КНИГИ О ЧЕРНОБЫЛЕ
ФИЛЬМЫ О ЧЕРНОБЫЛЕ
КЛИКНИТЕ ОТКРОЕТСЯ
НОВОСТИ
Курс валют предоставлен сайтом old.kurs.com.ru
СВЯЗЬ С АДМИНОМ САЙТА V
СЧЕТЧИКИ
На глобусе от clustrmaps.com/ показаны посетители сайта со всего мира в реальном времени
Флаги стран, граждане которых посетили сайт свыше 80 раз
СЧЕТЧИК FC ВКЛЮЧЕН 07.07.2016
НА САЙТЕ:
СЕЙЧАС
ПОСЕТИТЕЛИ:8
ГОСТИ:7
- отсутствуют
ПОСЕТИТЕЛИ:8
ГОСТИ:7
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ:
- отсутствуют
РОБОТЫ:
ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НЕДАВНО ПОСЕТИВШИЕ САЙТ:
V
ПРОСМОТРОВ С ДНЯ ОСНОВАНИЯ САЙТА
Дрон-разведчик США потерял связь при попытке подлететь к Крыму
Дрон-разведчик США потерял связь при попытке подлететь к Крыму
Дрон-разведчик США Global Hawk потерял связь при полете над Черным морем недалеко от Крыма
СИМФЕРОПОЛЬ, 19 окт – РИА Новости Крым. Американский разведывательный беспилотник RQ-4B Global Hawk во время полета над Черным морем подал сигнал тревоги при попытке приблизиться к Крыму. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на данные портала FlightRadar24.
Согласно полученной информации, дрон-разведчик подал специальный сигнал 7600, означающий потерю связи, затем начал отдаться от Крыма и лететь в сторону итальянского острова Сицилия.
Накануне президент России Владимир Путин сообщил, что по его поручению Воздушно-космические силы РФ начали на постоянной основе патрулирование в нейтральной зоне воздушного пространства над Черным морем. По словам главы государства, эту миссию осуществляют истребители МиГ-31, вооруженные гиперзвуковыми ракетами "Кинжал".
Путин также констатировал, что США все больше и больше втягиваются в конфликт на Украине.
В конце прошлой недели Минобороны РФ сообщило об обнаружении над акваторией Черного моря американского разведывательного БПЛА Global Hawk. В воздух был поднят истребитель Су-27 из состава дежурных по противовоздушной обороне сил. При подлете российского истребителя американский дрон выполнил разворот и удалился от границы.
По данным Flightradar24, Вашингтон и его союзники по Североатлантическому альянсу с начала года в три раза увеличили частоту полетов разведывательной авиации в районе Крымского полуостров – с 7 до 21 в неделю.
За сутки до удара по зданию штаба Черноморского флота в Севастополе, который 22 сентября нанесли украинские боевики с помощью крылатых ракет, активность авиации США и их союзников выросла до шести полетов в сутки.
Как заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, нет ни малейшего сомнения, что эта атака была "заранее спланирована с использованием западных разведывательных средств, натовского спутникового оборудования, самолетов - разведчиков и реализовалась с подачи и в тесной координации с американскими и британскими спецслужбами".
https://crimea.ria.ru/20231019/dron-razvedchik-ssha-poteryal-svyaz-pri-popytke-podletet-k-krymu-1132195350.html
Если Вам понравилась новость поделитесь с друзьями :
html-cсылка на публикацию | |
BB-cсылка на публикацию | |
Прямая ссылка на публикацию |
Смотрите также:
-
Врач назвала идеальный завтрак для сердечника
-
Стала известна доля РФ на международном рынке экспорта АЭС
-
Египет поблагодарил Россию за помощь в строительстве первой АЭС
-
АтомЭнергоСбыт открыл первый в Курске атомкласс
АтомЭнергоСбыт открыл первый в Курске атомкласс
-
Делегация Республики Союз Мьянма и Техническая академия Росатома обсудили возможное сотрудничество в подготовке кадров для малой АЭС
Делегация Республики Союз Мьянма и Техническая академия Росатома обсудили возможное сотрудничество в подготовке кадров для малой АЭС
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
ПОНРАВИЛАСЬ НОВОСТЬ ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ: