Категория: Законы + НПА + Документы Вопрос необходимости прохождения МСЭК инвалидам с бессрочными справками пока обсуждается властями Наталья Никонорова: О вопросе прохождения МСЭ
Ткачева М.Р. обманула присутствующих на совещании Комитета СФ по Регламенту заявив о том, что в Крыму 30 ноября отмечается День ликвидатора как официальный праздник. Если Вы уважаемые читатели поднимете Закон от 29 декабря 2014 года
№ 55-ЗРК/2014 с изменениями, http://crimea.gov.ru/content/uploads/files/base/55z_actual.pdf то Вы там не найдете таких ни праздника, ни памятной даты. Этот день оговорен лишь в Распоряжении СМ РК, которое к сожалении многими муниципалитетами в Крыму не выполняется.
мероприятие возможно хорошее но только 9 лет крымчане пытаются войти в правовое поле РФ но ??? Да кстати где мнение участников из Ялты и Севастополя об этом мероприятии?
Нашему брату не угодишь, он капризный и привередлив. Многие правда предпочитают помалкивать. Но результаты опроса не удивляют. Народу понятно - одна общественная организация не дорабатывает, другая не работает. Интересны свободные ответы. Люди говорят - их не обманешь.
Что-то я не припомню, чтобы \"в советское время была программа досрочного выхода на пенсию для лиц предпенсионного возраста\". Такой программы не было и не могло быть, так как в СССР не было безработицы. Все, в том числе лица предпенсионного возраста и пенсионеры, могли найти себе работу.
К сожалению, такое отношение почти у всех чиновников ко всем простым людям.И это известно всем. Есть исключение из правил. Но как известно, исключение из правил только подтверждает правило.
На Игналинской АЭС заискрился кабель4 января в 9.00 в ходе работ по устранению дефекта в шкафу автоматики на первом энергоблоке Игналинской АЭС было замечено искрение контрольного кабеля. Об обнаружении искрения было доложено начальнику смены предприятия, который вызвал противопожарную спасательную службу (ПCC) по телефону 112. Прибывшая команда противопожарной спасательной службы организовала наблюдение за шкафом автоматики.
После отключения напряжения со шкафа автоматики искрение электрооборудования прекратилось, персонал ПСС покинул предприятие. Организован ремонт поврежденного кабеля.
Данное событие не оказало влияния на персонал ИАЭС и окружающую среду, радиационный фон не изменился, влияния на ядерную безопасность нет, предприятие работает в обычном режиме. Информация о событии была передана Государственной инспекции по безопасности атомной энергии.
В ЛНР произошел взрыв на магистральном газопроводе
|Просмотров: 140 |Комментариев: (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.