| ‹ | › | |||||
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
НА САЙТЕ:
СЕЙЧАС
ПОСЕТИТЕЛИ:27
ГОСТИ:27
- отсутствуют
- отсутствуют
ПОСЕТИТЕЛИ:27
ГОСТИ:27
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ:
- отсутствуют
РОБОТЫ:
- отсутствуют
ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НЕДАВНО ПОСЕТИВШИЕ САЙТ:
V
![]() |


«Росатом» залил «первый бетон» для малого энергоблока РИТМ-200Н
интегрированной АЭС в Узбекистане

6 июня 1971 года запуск советского космического корабля «Союз-11»
к орбитальной станции «Салют-1».

6 июня 1937 года начала работу
первая дрейфующая станция Северный полюс-1.

Эксперты Московского центра ВАО АЭС оценили готовность Ростовской АЭС
к предстоящей партнёрской проверке

ПОНРАВИЛАСЬ НОВОСТЬ ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ:



































































Просмотров: 78
Комментариев: (0)








