| ‹ | › | |||||
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
НА САЙТЕ:
СЕЙЧАС
ПОСЕТИТЕЛИ:12
ГОСТИ:11
- отсутствуют
ПОСЕТИТЕЛИ:12
ГОСТИ:11
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ:
- отсутствуют
РОБОТЫ:
ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НЕДАВНО ПОСЕТИВШИЕ САЙТ:
V
![]() |

15 июня 1907 года начала свою работу II мирная конференция в Гааге, в которой приняли участие представители 44 стран. Её созыв вновь был предпринят по инициативе России.


ПОНРАВИЛАСЬ НОВОСТЬ ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ:



































































Просмотров: 48
Комментариев: (0)











