УЛПК на ЧАЭС, ПОР, ПО МАЯК, ВВЗ, ЕДВ, ДЕМО, 2 пенсии, военная травма УЛПК на ЧАЭС, ПОР, ПО МАЯК, последствия воздействия радиации Портал участников ЛПК на ЧАЭС, МАЯКовцев, ПОРовцев, подвергшихся воздействию радиации, утративших кормильца Армения изучает предложения из России, США, Франции и Южной Кореи по строительству к 2036 году нового энергоблока АЭС » Чернобыльский Спас

Логотип сайта

КРЫМСКИЙ ПОРТАЛ ЧЕРНОБЫЛЬЦЕВ - ЧЕРНОБЫЛЬСКИЙ СПАС

ПОИСК ТЕКСТА
Симферополь:
7 популярных статей
  • РООИ Союз "Чернобыль" РК информирует
  • КТО И ЗАЧЕМ ВЗОРВАЛ ЧАЭС?
  • «ТИТАН-2» начал бетонирование шахты реактора ВВЭР-1200 на четвертом энергоблоке Ленинградской АЭС-2
  • 5 рекомендуемых статей









    5 свежих комментариев

    Размер пенсии — величина непостоянная:..........

    Событие омрачено!_

    Событие омрачено!_

    Событие омрачено!_

    Событие омрачено!_
    КНИГИ О ЧЕРНОБЫЛЕ













































    ФИЛЬМЫ О ЧЕРНОБЫЛЕ











    КЛИКНИТЕ ОТКРОЕТСЯ





















    НОВОСТИ






    СВЯЗЬ С АДМИНОМ САЙТА V





    СЧЕТЧИКИ

    Флаги стран, граждане которых посетили сайт свыше 555 раз

    Flag Counter

    СЧЕТЧИК FC ВКЛЮЧЕН 07.07.2016

    Top.Mail.Ru

    ЗАХОДИ, ЕСЛИ ЧЕ
    Информационный ресурс участников ЛПК на ЧАЭС, иных ядерных аварий, ПОРовцев, других граждан, подвергшихся воздействию радиации и членов их семей. ПО "Маяк", Семипалатинск, другие ядерные полигоны. О военной травме, 2 пенсиях, ЕДВ, ЕДК в ВВЗ, ДЕМО, других мерах социальной поддержки

      Армения изучает предложения из России, США, Франции и Южной Кореи по строительству к 2036 году нового энергоблока АЭС
    6-07-2023, 15:36 | Автор: shichkin1967 | Категория: Публикации
    Армения изучает предложения из России, США, Франции и Южной Кореи по строительству к 2036 году нового энергоблока АЭС

    Армения изучает предложения из России, США, Франции и Южной Кореи
    по строительству к 2036 году нового энергоблока АЭС
    Специальная комиссия, созданная в Армении, изучает предложения от российских, американских, французских и корейских компаний по строительству нового энергоблока Армянской АЭС (ААЭС). Об этом на брифинге заявил генеральный директор ААЭС Эдуард Мартиросян.
    - Перспективные программы с соседними странами позволят сделать выбор по мощности, безопасности и стоимости энергоблоков. С этим мы и примем решение: это может быть русский, американский, французский или корейский. Рабочая группа проводит исследования между американскими, российскими, французскими и корейскими реакторами, - сказал Эдуард Мартиросян.

    По словам Мартиросяна, новый энергоблок должен быть построен до 2036 года, до этого будет работать старый энергоблок ААЭС.

    https://www.atomic-energy.ru/news/2023/07/05/136787

    Если Вам понравилась новость поделитесь с друзьями :

    html-cсылка на публикацию
    BB-cсылка на публикацию
    Прямая ссылка на публикацию

    Смотрите также:
     |  Просмотров: 554  |  Комментариев: (0)
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Информация
    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.
    ПОНРАВИЛАСЬ НОВОСТЬ ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ:
     +++ +++ +++

    ВВЕРХ