УЛПК на ЧАЭС, ПОР, ПО МАЯК, ВВЗ, ЕДВ, ДЕМО, 2 пенсии, военная травма УЛПК на ЧАЭС, ПОР, ПО МАЯК, последствия воздействия радиации Портал участников ЛПК на ЧАЭС, МАЯКовцев, ПОРовцев, подвергшихся воздействию радиации, утративших кормильца Китай разрешил импорт более 400 видов морепродуктов из Японии » Чернобыльский Спас

Логотип сайта

КРЫМСКИЙ ПОРТАЛ ЧЕРНОБЫЛЬЦЕВ - ЧЕРНОБЫЛЬСКИЙ СПАС

ПОИСК ТЕКСТА
Симферополь:
7 популярных статей
  • С Днем рождения!
  • РООИ Союз "Чернобыль" РК информирует
  • КТО И ЗАЧЕМ ВЗОРВАЛ ЧАЭС?
  • «ТИТАН-2» начал бетонирование шахты реактора ВВЭР-1200 на четвертом энергоблоке Ленинградской АЭС-2
  • 5 рекомендуемых статей









    5 свежих комментариев

    С Днем рождения!....

    Размер пенсии — величина непостоянная:..........

    Событие омрачено!_

    Событие омрачено!_

    Событие омрачено!_
    КНИГИ О ЧЕРНОБЫЛЕ













































    ФИЛЬМЫ О ЧЕРНОБЫЛЕ











    КЛИКНИТЕ ОТКРОЕТСЯ





















    НОВОСТИ






    СВЯЗЬ С АДМИНОМ САЙТА V





    СЧЕТЧИКИ

    Флаги стран, граждане которых посетили сайт свыше 555 раз

    Flag Counter

    СЧЕТЧИК FC ВКЛЮЧЕН 07.07.2016

    Top.Mail.Ru

    ЗАХОДИ, ЕСЛИ ЧЕ
    Информационный ресурс участников ЛПК на ЧАЭС, иных ядерных аварий, ПОРовцев, других граждан, подвергшихся воздействию радиации и членов их семей. ПО "Маяк", Семипалатинск, другие ядерные полигоны. О военной травме, 2 пенсиях, ЕДВ, ЕДК в ВВЗ, ДЕМО, других мерах социальной поддержки

      Китай разрешил импорт более 400 видов морепродуктов из Японии
    20-07-2025, 00:00 | Автор: pom4er.klim | Категория: Объявления, Ответы на вопросы
    Китай разрешил импорт более 400 видов морепродуктов из Японии
    Таможенные органы Китая выдали разрешения на импорт 449 наименований морепродуктов из Японии, включая тунца, гребешков и крабов. Этот шаг предпринят в рамках подготовки Пекина к возобновлению приема японских морепродуктов.

    Главное таможенное управление Китая объявило о возобновлении импорта из Японии в конце июня за исключением таких 10 префектур, как Фукусима, Мияги и Токио.

    На прошлой неделе власти Китая одобрили перерегистрацию перерабатывающих и других объектов для трех японских предприятий, базирующихся в префектурах Хоккайдо и Аомори.

    Экспортерам, получившим это разрешение, также потребуются сертификаты японского правительства, касающиеся санитарных норм, радиоактивных материалов и мест производства. Эти сертификаты необходимо будет предоставить китайским властям для получения разрешения.

    Китай прекратил импорт морепродуктов примерно два года назад после того, как Япония начала сбрасывать обработанную и разбавленную воду в океан с атомной электростанции «Фукусима дай-ити».


    https://www3.nhk.or.jp/nhkworld/ru/news/20250718_B3/

    Если Вам понравилась новость поделитесь с друзьями :

    html-cсылка на публикацию
    BB-cсылка на публикацию
    Прямая ссылка на публикацию

    Смотрите также:
     |  Просмотров: 274  |  Комментариев: (0)
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Информация
    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.
    ПОНРАВИЛАСЬ НОВОСТЬ ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ:
     +++ +++ +++

    ВВЕРХ