УЛПК на ЧАЭС, ПОР, ПО МАЯК, ВВЗ, ЕДВ, ДЕМО, 2 пенсии, военная травма УЛПК на ЧАЭС, ПОР, ПО МАЯК, последствия воздействия радиации Портал участников ЛПК на ЧАЭС, МАЯКовцев, ПОРовцев, подвергшихся воздействию радиации, утративших кормильца Ядерные регуляторы РФ и Китая посетили экспериментальный реактор на быстрых нейтронах CEFR » Чернобыльский Спас

Логотип сайта

КРЫМСКИЙ ПОРТАЛ ЧЕРНОБЫЛЬЦЕВ - ЧЕРНОБЫЛЬСКИЙ СПАС

ПОИСК ТЕКСТА
Симферополь:
7 популярных статей
  • РООИ Союз "Чернобыль" РК информирует
  • В СПИСКАХ НЕ ЗНАЧИТСЯ
  • 5 рекомендуемых статей









    5 свежих комментариев

    В Симферополе почтили память ликвидаторов аварии на ЧАЭС........

    Порядок и условия предоставления единовременной денежной выплаты гражданам, пострадавшим вследствие радиационных воздействий...

    РООИ Союз "Чернобыль" РК информирует.......

    РООИ Союз "Чернобыль" РК информирует.......

    В Крыму установлена единовременная выплата пострадавшим в Чернобыльской аварии...........
    КНИГИ О ЧЕРНОБЫЛЕ













































    ФИЛЬМЫ О ЧЕРНОБЫЛЕ











    КЛИКНИТЕ ОТКРОЕТСЯ



















    НОВОСТИ






    СВЯЗЬ С АДМИНОМ САЙТА V





    СЧЕТЧИКИ

    Флаги стран, граждане которых посетили сайт свыше 500 раз

    Flag Counter

    СЧЕТЧИК FC ВКЛЮЧЕН 07.07.2016

    Top.Mail.Ru Monitorus. Мониторинг сайтов и серверов.

    ЗАХОДИ, ЕСЛИ ЧЕ
    Информационный ресурс участников ЛПК на ЧАЭС, иных ядерных аварий, ПОРовцев, других граждан, подвергшихся воздействию радиации и членов их семей. ПО "Маяк", Семипалатинск, другие ядерные полигоны. О военной травме, 2 пенсиях, ЕДВ, ЕДК в ВВЗ, ДЕМО, других мерах социальной поддержки

      Ядерные регуляторы РФ и Китая посетили экспериментальный реактор на быстрых нейтронах CEFR
    4-12-2024, 17:48 | Автор: shichkin1967 | Категория: Публикации
    Ядерные регуляторы РФ и Китая посетили экспериментальный реактор на быстрых нейтронах CEFR

    Ядерные регуляторы РФ и Китая
    посетили экспериментальный реактор на быстрых нейтронах CEFR

    Ядерные регуляторы РФ и Китая посетили экспериментальный реактор на быстрых нейтронах CEFR

    Делегация Ростехнадзора во главе с Руководителем Александром Трембицким по приглашению заместителя Министра экологии и охраны окружающей среды КНР - руководителя NNSA Дуна Баотуна прибыла с рабочим визитом в КНР для участия в мероприятиях, посвящённых 40-летнему юбилею Государственного управления по ядерной безопасности Китая (NNSA).

    В состав делегации вошли директор и специалисты ФБУ «Научно-технический центр по ядерной и радиационной безопасности».

    В рамках рабочего визита в КНР Руководитель Ростехнадзора Александр Трембицкий провел встречу с Заместителем Министра экологии и охраны окружающей среды КНР - руководителем NNSA Дуном Баотуном. Стороны обменялись актуальной информацией в области регулирования ядерной и радиационной безопасности, обсудили планы дальнейшего сотрудничества.

    Также состоялся технический визит в Китайский институт атомной энергии, где члены российской делегации осмотрели экспериментальный реактор на быстрых нейтронах (CEFR), усовершенствованный исследовательский реактор (CARR) и тяжеловодный исследовательский реактор, находящийся в настоящий момент на этапе вывода из эксплуатации.

    В ходе посещения Центра ядерной и радиационной безопасности китайские коллеги продемонстрировали представителям Ростехнадзора научно-техническую базу и рассказали о направлениях исследований организации.


    https://www.atomic-energy.ru/news/2024/12/04/151664

    Если Вам понравилась новость поделитесь с друзьями :

    html-cсылка на публикацию
    BB-cсылка на публикацию
    Прямая ссылка на публикацию

    Смотрите также:
     |  Просмотров: 216  |  Комментариев: (0)
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Информация
    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.
    ПОНРАВИЛАСЬ НОВОСТЬ ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ:
     +++ +++ +++

    ВВЕРХ