| ‹ | › | |||||
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
НА САЙТЕ:
СЕЙЧАС
ПОСЕТИТЕЛИ:18
ГОСТИ:17
- отсутствуют
ПОСЕТИТЕЛИ:18
ГОСТИ:17
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ:
- отсутствуют
РОБОТЫ:
ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НЕДАВНО ПОСЕТИВШИЕ САЙТ:
V
![]() |
В Польше возмутились из-за строительства американской АЭС рядом с советской

В настоящее время уже начались работы по исследованию грунта - выдержит ли он вес ядерных реакторов.
Местные жители, в свою очередь, заявляют, что местной природе может быть нанесен ущерб и призывают перенести стройку в другое место.
Издание отмечает, что американская АЭС будет находиться на расстоянии 15 километров от недостроенной атомной электростанции, чье создание прервалось после развала СССР.
Анатолий Казанцев https://rg.ru/2024/10/05/v-polshe-vozmutilis-iz-za-stroitelstva-amerikanskoj-aes-riadom-s-sovetskoj.html
Если Вам понравилась новость поделитесь с друзьями :
| html-cсылка на публикацию | |
| BB-cсылка на публикацию | |
| Прямая ссылка на публикацию |
Смотрите также:
-
В сценарий учений на Кольской АЭС включили землетрясение, пожар и радиацию
-
МАГАТЭ проведет второй отбор проб воды вблизи АЭС "Фукусима-1" — заявление
-
Фотоотчет с 68-й Генеральной конференции МАГАТЭ
-
Пенсию по доверенности получает другой человек, если пенсионер не может сделать это самостоятельно.
-
Как сейчас можно обжаловать в суде решения Социального фонда: разбираем нововведения
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.
ПОНРАВИЛАСЬ НОВОСТЬ ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


































































Просмотров: 354
Комментариев: (0)





