УЛПК на ЧАЭС, ПОР, ПО МАЯК, ВВЗ, ЕДВ, ДЕМО, 2 пенсии, военная травма УЛПК на ЧАЭС, ПОР, ПО МАЯК, последствия воздействия радиации Портал участников ЛПК на ЧАЭС, МАЯКовцев, ПОРовцев, подвергшихся воздействию радиации, утративших кормильца В Японии прошёл восьмой этап сброса воды с АЭС «Фукусима-1» » Чернобыльский Спас

Логотип сайта

КРЫМСКИЙ ПОРТАЛ ЧЕРНОБЫЛЬЦЕВ - ЧЕРНОБЫЛЬСКИЙ СПАС

ПОИСК ТЕКСТА
Симферополь:
7 популярных статей
  • РООИ Союз "Чернобыль" РК информирует
  • КТО И ЗАЧЕМ ВЗОРВАЛ ЧАЭС?
  • «ТИТАН-2» начал бетонирование шахты реактора ВВЭР-1200 на четвертом энергоблоке Ленинградской АЭС-2
  • 5 рекомендуемых статей









    5 свежих комментариев

    Размер пенсии — величина непостоянная:..........

    Событие омрачено!_

    Событие омрачено!_

    Событие омрачено!_

    Событие омрачено!_
    КНИГИ О ЧЕРНОБЫЛЕ













































    ФИЛЬМЫ О ЧЕРНОБЫЛЕ











    КЛИКНИТЕ ОТКРОЕТСЯ





















    НОВОСТИ






    СВЯЗЬ С АДМИНОМ САЙТА V





    СЧЕТЧИКИ

    Флаги стран, граждане которых посетили сайт свыше 555 раз

    Flag Counter

    СЧЕТЧИК FC ВКЛЮЧЕН 07.07.2016

    Top.Mail.Ru

    ЗАХОДИ, ЕСЛИ ЧЕ
    Информационный ресурс участников ЛПК на ЧАЭС, иных ядерных аварий, ПОРовцев, других граждан, подвергшихся воздействию радиации и членов их семей. ПО "Маяк", Семипалатинск, другие ядерные полигоны. О военной травме, 2 пенсиях, ЕДВ, ЕДК в ВВЗ, ДЕМО, других мерах социальной поддержки

      В Японии прошёл восьмой этап сброса воды с АЭС «Фукусима-1»
    10-08-2024, 00:09 | Автор: shichkin1967 | Категория: Публикации
    В Японии прошёл восьмой этап сброса воды с АЭС «Фукусима-1»

    В Японии прошёл восьмой этап сброса воды с АЭС «Фукусима-1»


    Японские специалисты приступили к восьмому по счету этапу сброса воды с аварийной АЭС «Фукусима-1». Об этом со ссылкой на компанию-оператор Tokyo Electric Power.
    Этап продлится до 25 августа. В этот период в океан планируется сбросить около 7,8 тыс. тонн жидкости.

    Согласно предварительному анализу, содержание радиоактивных компонентов, таких как тритий, в партии сбрасываемой воды соответствует установленным нормам. На этом основании было получено разрешение на сброс.

    С августа 2023 года специалисты Tokyo Electric Power провели шесть таких операций, а объем сброшенной жидкости составил 45 тыс. тонн. Сообщается, что никакого превышения уровня радиации в морской воде, собранной вокруг АЭС, за это время зафиксировано не было.

    https://www.atomic-energy.ru/news/2024/08/09/148385

    Если Вам понравилась новость поделитесь с друзьями :

    html-cсылка на публикацию
    BB-cсылка на публикацию
    Прямая ссылка на публикацию

    Смотрите также:
     |  Просмотров: 407  |  Комментариев: (0)
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Информация
    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.
    ПОНРАВИЛАСЬ НОВОСТЬ ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ:
     +++ +++ +++

    ВВЕРХ