УЛПК на ЧАЭС, ПОР, ПО МАЯК, ВВЗ, ЕДВ, ДЕМО, 2 пенсии, военная травма УЛПК на ЧАЭС, ПОР, ПО МАЯК, последствия воздействия радиации Портал участников ЛПК на ЧАЭС, МАЯКовцев, ПОРовцев, подвергшихся воздействию радиации, утративших кормильца «Большая трагедия может случиться»: Чехия и Словакия в панике из-за снарядов с ураном на Украине » Чернобыльский Спас

Логотип сайта

КРЫМСКИЙ ПОРТАЛ ЧЕРНОБЫЛЬЦЕВ - ЧЕРНОБЫЛЬСКИЙ СПАС

ПОИСК ТЕКСТА
Симферополь:
7 популярных статей
  • РООИ СОЮЗ "ЧЕРНОБЫЛЬ" РК ИНФОРМИРУЕТ
  • Социальные, пенсия и доплата
  • 5 рекомендуемых статей









    5 свежих комментариев

    Верховный суд: бумажные заявления от пенсионеров - законны, несмотря на цифровизацию.....

    Чиновникам — полное обследование за 4,2 миллиона, а нам —...

    Инвалидам ограничат применение льготы по уплате госпошлины при обращении в суды....

    С Днем рождения!....

    Размер пенсии — величина непостоянная:..........
    КНИГИ О ЧЕРНОБЫЛЕ















































    ФИЛЬМЫ О ЧЕРНОБЫЛЕ











    КЛИКНИТЕ ОТКРОЕТСЯ























    НОВОСТИ












    СЧЕТЧИКИ

    Флаги стран, граждане которых посетили сайт свыше 580 раз

    Flag Counter

    СЧЕТЧИК FC ВКЛЮЧЕН 07.07.2016

    Top.Mail.Ru

    ЗАХОДИ, ЕСЛИ ЧЕ
    Информационный ресурс участников ЛПК на ЧАЭС, иных ядерных аварий, ПОРовцев, других граждан, подвергшихся воздействию радиации и членов их семей. ПО "Маяк", Семипалатинск, другие ядерные полигоны. О военной травме, 2 пенсиях, ЕДВ, ЕДК в ВВЗ, ДЕМО, других мерах социальной поддержки

      «Большая трагедия может случиться»: Чехия и Словакия в панике из-за снарядов с ураном на Украине
    6-07-2024, 10:40 | Автор: pom4er.klim | Категория: Публикации
    «Большая трагедия может случиться»: Чехия и Словакия в панике из-за снарядов с ураном на Украине
    Жители Чехии и Словакии встревожены возможностью применения ВСУ снарядов с обедненным ураном, сообщил РИА Новости адвокат Срджан Алексич, защищающий пострадавших во время бомбардировок Сербии силами НАТО в 1999 году. Он уточнил, что сначала пострадает украинский народ, их территории, а затем все перекинется на соседние страны Европы. Первыми в этой очереди станут Словакия и Чехия, добавил правозащитник.

    Чехи и словаки согласны с нами в том, что эта большая трагедия может случиться с Европой. Они ближе к Украине и опасаются, что там применят снаряды с обедненным ураном из США и Великобритании, — объяснил Алексич.
    Ранее глава МИД Украины Дмитрий Кулеба сообщил, что обсудил с помощником госсекретаря США Джимом О’Брайеном поставки дополнительных систем ЗРК Patriot, предназначенных для ударов по России. По словам министра, они также поговорили о предоставлении ВСУ оружия и боеприпасов для ПВО и о предстоящем саммите НАТО в Вашингтоне.

    Член комитета Верховной рады по национальной безопасности и обороне Вадим Ивченко недавно заявил, что первые американские истребители F-16 поставят на Украину в июле. Он уточнил, что Киев не планирует атаковать самолетами базы в России.

    https://dzen.ru/a/ZojTNQRNLicf2Q3h

    Если Вам понравилась новость поделитесь с друзьями :

    html-cсылка на публикацию
    BB-cсылка на публикацию
    Прямая ссылка на публикацию

    Смотрите также:
     |  Просмотров: 380  |  Комментариев: (0)
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Информация
    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
    ПОНРАВИЛАСЬ НОВОСТЬ ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ:
     +++ +++ +++

    ВВЕРХ