УЛПК на ЧАЭС, ПОР, ПО МАЯК, ВВЗ, ЕДВ, ДЕМО, 2 пенсии, военная травма УЛПК на ЧАЭС, ПОР, ПО МАЯК, последствия воздействия радиации Портал участников ЛПК на ЧАЭС, МАЯКовцев, ПОРовцев, подвергшихся воздействию радиации, утративших кормильца Билибинская АЭС направила на оздоровительный отдых работников и их семей порядка 20 млн рублей » Чернобыльский Спас

Логотип сайта

КРЫМСКИЙ ПОРТАЛ ЧЕРНОБЫЛЬЦЕВ - ЧЕРНОБЫЛЬСКИЙ СПАС

ПОИСК ТЕКСТА
Симферополь:
7 популярных статей
  • РООИ Союз "Чернобыль" РК информирует
  • В СПИСКАХ НЕ ЗНАЧИТСЯ
  • 5 рекомендуемых статей









    5 свежих комментариев

    В Симферополе почтили память ликвидаторов аварии на ЧАЭС........

    Порядок и условия предоставления единовременной денежной выплаты гражданам, пострадавшим вследствие радиационных воздействий...

    РООИ Союз "Чернобыль" РК информирует.......

    РООИ Союз "Чернобыль" РК информирует.......

    В Крыму установлена единовременная выплата пострадавшим в Чернобыльской аварии...........
    КНИГИ О ЧЕРНОБЫЛЕ













































    ФИЛЬМЫ О ЧЕРНОБЫЛЕ











    КЛИКНИТЕ ОТКРОЕТСЯ



















    НОВОСТИ






    СВЯЗЬ С АДМИНОМ САЙТА V





    СЧЕТЧИКИ

    Флаги стран, граждане которых посетили сайт свыше 500 раз

    Flag Counter

    СЧЕТЧИК FC ВКЛЮЧЕН 07.07.2016

    Top.Mail.Ru Monitorus. Мониторинг сайтов и серверов.

    ЗАХОДИ, ЕСЛИ ЧЕ
    Информационный ресурс участников ЛПК на ЧАЭС, иных ядерных аварий, ПОРовцев, других граждан, подвергшихся воздействию радиации и членов их семей. ПО "Маяк", Семипалатинск, другие ядерные полигоны. О военной травме, 2 пенсиях, ЕДВ, ЕДК в ВВЗ, ДЕМО, других мерах социальной поддержки

      Билибинская АЭС направила на оздоровительный отдых работников и их семей порядка 20 млн рублей
    24-06-2024, 16:35 | Автор: pom4er.klim | Категория: Публикации
    Билибинская АЭС направила на оздоровительный отдых работников и их семей порядка 20 млн рублей



    В 2024 году работникам Билибинской АЭС и членам их семей оформлено свыше 200 путевок. На организацию лечебно-оздоровительных мероприятий атомная станция направила 19,8 миллионов рублей.
    Местом проведения летнего отдыха билибинских атомщиков станут курортные регионы России - Краснодарский, Ставропольский, Алтайский края и Калининградская область. Здоровье поправят более 120 работников, а также их дети - более 80 ребят, которые отправятся на отдых вместе со своими родителями.

    Санаторно-курортные путёвки предоставляются бесплатно в рамках социального пакета работника, оплачивается только сумма, превышающая нормативную стоимость такой поездки.

    Одним из популярных южных направлений стала Республика Абхазия, куда атомщики отправятся по путевкам Профсоюзной организации. Отдохнут и оздоровятся на черноморском побережье 69 семей работников Билибинской АЭС.

    Дополнительно для детей, чьи родители трудятся на атомной станции, организованы каникулы с выездом за пределы Чукотки. Четвертый год профсоюзная организация Билибинской АЭС отправляет ребят в оздоровительные лагеря Калужской области и в Анапу - это более 20 девчонок и мальчишек.

    «Организация отдыха в санаторно-курортных районах - важный инструмент поддержания здоровья персонала Билибинской АЭС, который трудится в непростых климатических условиях. Возможность выезда работников и членов их семей к месту отдыха удовлетворяет как медицинские показания, так и индивидуальны потребности атомщиков», - отметила начальник отдела социального развития Билибинской АЭС Наталья Трофименко.

    https://energyland.info/news-show-tek-atom-257965

    Если Вам понравилась новость поделитесь с друзьями :

    html-cсылка на публикацию
    BB-cсылка на публикацию
    Прямая ссылка на публикацию

    Смотрите также:
     |  Просмотров: 337  |  Комментариев: (0)
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Информация
    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.
    ПОНРАВИЛАСЬ НОВОСТЬ ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ:
     +++ +++ +++

    ВВЕРХ