УЛПК на ЧАЭС, ПОР, ПО МАЯК, ВВЗ, ЕДВ, ДЕМО, 2 пенсии, военная травма УЛПК на ЧАЭС, ПОР, ПО МАЯК, последствия воздействия радиации Портал участников ЛПК на ЧАЭС, МАЯКовцев, ПОРовцев, подвергшихся воздействию радиации, утративших кормильца Гросси: на ЗАЭС нарушены все семь основных принципов ядерной безопасности МАГАТЭ » Чернобыльский Спас

Логотип сайта

КРЫМСКИЙ ПОРТАЛ ЧЕРНОБЫЛЬЦЕВ - ЧЕРНОБЫЛЬСКИЙ СПАС

ПОИСК ТЕКСТА
Симферополь:
7 популярных статей
  • РООИ СОЮЗ "ЧЕРНОБЫЛЬ" РК ИНФОРМИРУЕТ
  • Социальные, пенсия и доплата
  • 5 рекомендуемых статей









    5 свежих комментариев

    Верховный суд: бумажные заявления от пенсионеров - законны, несмотря на цифровизацию.....

    Чиновникам — полное обследование за 4,2 миллиона, а нам —...

    Инвалидам ограничат применение льготы по уплате госпошлины при обращении в суды....

    С Днем рождения!....

    Размер пенсии — величина непостоянная:..........
    КНИГИ О ЧЕРНОБЫЛЕ















































    ФИЛЬМЫ О ЧЕРНОБЫЛЕ











    КЛИКНИТЕ ОТКРОЕТСЯ























    НОВОСТИ












    СЧЕТЧИКИ

    Флаги стран, граждане которых посетили сайт свыше 580 раз

    Flag Counter

    СЧЕТЧИК FC ВКЛЮЧЕН 07.07.2016

    Top.Mail.Ru

    ЗАХОДИ, ЕСЛИ ЧЕ
    Информационный ресурс участников ЛПК на ЧАЭС, иных ядерных аварий, ПОРовцев, других граждан, подвергшихся воздействию радиации и членов их семей. ПО "Маяк", Семипалатинск, другие ядерные полигоны. О военной травме, 2 пенсиях, ЕДВ, ЕДК в ВВЗ, ДЕМО, других мерах социальной поддержки

      Гросси: на ЗАЭС нарушены все семь основных принципов ядерной безопасности МАГАТЭ
    4-06-2024, 00:00 | Автор: pom4er.klim | Категория: Объявления, Ответы на вопросы
    Гросси: на ЗАЭС нарушены все семь основных принципов ядерной безопасности МАГАТЭ
    Ситуация на Запорожской атомной электростанции (ЗАЭС) остается нестабильной и нарушает все семь основополагающих принципов ядерной безопасности, установленных МАГАТЭ. Об этом рассказал гендиректор агентства Рафаэль Гросси.

    «Все семь столпов ядерной безопасности на ЗАЭС полностью или частично подорваны», — передает слова Гросси РИА Новости. Он добавил, что ситуация на станции остается нестабильной. Гросси сделал это заявление на заседании Совета управляющих МАГАТЭ, проходящем в Вене с 3 по 7 июня.

    Гросси в 2023 году предложил Совету Безопасности ООН пять принципов обеспечения безопасности Запорожской АЭС: ее допускать атак на станцию, не размещать там тяжелые вооружения и военных, не подвергать опасности энергоснабжение, обеспечить защиту всех структур и систем станции, не предпринимать никаких действий, подрывающих данные принципы. Гросси заявлял, что перебои в электроснабжении могут иметь серьезные последствия для ядерной безопасности на действующих АЭС в Украине.

    Гросси: на ЗАЭС нарушены все семь основных принципов ядерной безопасности МАГАТЭ Алексей Подволоцкий https://ura.news/news/1052776514

    Если Вам понравилась новость поделитесь с друзьями :

    html-cсылка на публикацию
    BB-cсылка на публикацию
    Прямая ссылка на публикацию

    Смотрите также:
     |  Просмотров: 466  |  Комментариев: (0)
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Информация
    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
    ПОНРАВИЛАСЬ НОВОСТЬ ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ:
     +++ +++ +++

    ВВЕРХ