УЛПК на ЧАЭС, ПОР, ПО МАЯК, ВВЗ, ЕДВ, ДЕМО, 2 пенсии, военная травма УЛПК на ЧАЭС, ПОР, ПО МАЯК, последствия воздействия радиации Портал участников ЛПК на ЧАЭС, МАЯКовцев, ПОРовцев, подвергшихся воздействию радиации, утративших кормильца На Белорусской АЭС прошла противоаварийная тренировка » Чернобыльский Спас

Логотип сайта

КРЫМСКИЙ ПОРТАЛ ЧЕРНОБЫЛЬЦЕВ - ЧЕРНОБЫЛЬСКИЙ СПАС

ПОИСК ТЕКСТА
Симферополь:
7 популярных статей
  • РООИ Союз "Чернобыль" РК информирует
  • КТО И ЗАЧЕМ ВЗОРВАЛ ЧАЭС?
  • «ТИТАН-2» начал бетонирование шахты реактора ВВЭР-1200 на четвертом энергоблоке Ленинградской АЭС-2
  • 5 рекомендуемых статей









    5 свежих комментариев

    Размер пенсии — величина непостоянная:..........

    Событие омрачено!_

    Событие омрачено!_

    Событие омрачено!_

    Событие омрачено!_
    КНИГИ О ЧЕРНОБЫЛЕ













































    ФИЛЬМЫ О ЧЕРНОБЫЛЕ











    КЛИКНИТЕ ОТКРОЕТСЯ





















    НОВОСТИ






    СВЯЗЬ С АДМИНОМ САЙТА V





    СЧЕТЧИКИ

    Флаги стран, граждане которых посетили сайт свыше 555 раз

    Flag Counter

    СЧЕТЧИК FC ВКЛЮЧЕН 07.07.2016

    Top.Mail.Ru

    ЗАХОДИ, ЕСЛИ ЧЕ
    Информационный ресурс участников ЛПК на ЧАЭС, иных ядерных аварий, ПОРовцев, других граждан, подвергшихся воздействию радиации и членов их семей. ПО "Маяк", Семипалатинск, другие ядерные полигоны. О военной травме, 2 пенсиях, ЕДВ, ЕДК в ВВЗ, ДЕМО, других мерах социальной поддержки

      На Белорусской АЭС прошла противоаварийная тренировка
    30-05-2024, 00:00 | Автор: shichkin1967 | Категория: Публикации
    На Белорусской АЭС прошла противоаварийная тренировка

    На Белорусской АЭС прошла противоаварийная тренировка
    Департаментом по ядерной и радиационной безопасности Белоруссии организовал проведение противоаварийной тренировки, которая проходила на базе информационно-аналитического центра Госатомнадзора.
    Основными целями мероприятия явились проверка работоспособности каналов связи, выработка предложений по защитным мерам, организация взаимодействия ситуационных кризисных центров.

    В тренировке приняли участие ситуационно-кризисные центры Минэнерго, Минприроды, Минздрава, НАН Беларуси и Белоруской АЭС, а также Республиканский центр управления и реагирования на чрезвычайные ситуации МЧС.

    С учетом созданной в ходе тренировки обстановки, обусловленной условным нарушением в работе ядерной установки, специалисты ситуационно-кризисных центров осуществляли комплекс мероприятий по оценке и прогнозированию развития ситуации, выработке предложений по принятию управленческих решений.

    Противоаварийные тренировки информационно-аналитического центра Госатомнадзора проводятся на постоянной основе с целью повышения компетентности специалистов и поддержания готовности к выполнению функций регулирующего органа при возникновении аварийных ситуаций на объектах использования атомной энергии.

    https://www.atomic-energy.ru/news/2024/05/29/146215

    Если Вам понравилась новость поделитесь с друзьями :

    html-cсылка на публикацию
    BB-cсылка на публикацию
    Прямая ссылка на публикацию

    Смотрите также:
     |  Просмотров: 444  |  Комментариев: (0)
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Информация
    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.
    ПОНРАВИЛАСЬ НОВОСТЬ ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ:
     +++ +++ +++

    ВВЕРХ