| ‹ | › | |||||
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
ВСУ атаковали Запорожскую АЭС, сбросив взрывчатку вблизи топливохранилища

По информации РИА Новости, 14 марта вооруженные формирования Украины атаковали Запорожскую АЭС. Сообщается, что в пяти метрах от топливохранилища было сброшено взрывное устройство. Последствия атаки выясняются.
По предварительным данным, оборудование и персонал энергетического объекта не пострадали. Директор станции сообщил, что находившиеся на территории эксперты зафиксировали место прилета и должны будут уведомить о случившемся МАГАТЭ.
https://www.vesti.ru/article/3849930
Если Вам понравилась новость поделитесь с друзьями :
| html-cсылка на публикацию | |
| BB-cсылка на публикацию | |
| Прямая ссылка на публикацию |
Смотрите также:
-
РООИ Союз «Чернобыль» РК информирует.
РООИ Союз «Чернобыль» РК информирует. -
В Крыму главврач поликлиники получила срок за особо крупное хищение
В Крыму главврач поликлиники получила срок за особо крупное хищение
-
Леонид Слуцкий предложил правительству РФ увеличить пособия по уходу за инвалидами и престарелыми
-
Пусть справедливость восторжествует!
-
Росатом завершил сварку главного циркуляционного трубопровода на строящемся втором энергоблоке ВВЭР-ТОИ Курской АЭС-2
Росатом завершил сварку главного циркуляционного трубопровода на строящемся втором энергоблоке ВВЭР-ТОИ Курской АЭС-2
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.
ПОНРАВИЛАСЬ НОВОСТЬ ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


































































Просмотров: 544
Комментариев: (0)





