УЛПК на ЧАЭС, ПОР, ПО МАЯК, ВВЗ, ЕДВ, ДЕМО, 2 пенсии, военная травма УЛПК на ЧАЭС, ПОР, ПО МАЯК, последствия воздействия радиации Портал участников ЛПК на ЧАЭС, МАЯКовцев, ПОРовцев, подвергшихся воздействию радиации, утративших кормильца Сотрудники Минтруда приняли участие в мероприятии 56 - летия со дня создания Кургана Славы » Чернобыльский Спас

Логотип сайта

КРЫМСКИЙ ПОРТАЛ ЧЕРНОБЫЛЬЦЕВ - ЧЕРНОБЫЛЬСКИЙ СПАС

ПОИСК ТЕКСТА
Симферополь:
7 популярных статей
  • РООИ СОЮЗ "ЧЕРНОБЫЛЬ" РК ИНФОРМИРУЕТ
  • Социальные, пенсия и доплата
  • 5 рекомендуемых статей









    5 свежих комментариев

    Верховный суд: бумажные заявления от пенсионеров - законны, несмотря на цифровизацию.....

    Чиновникам — полное обследование за 4,2 миллиона, а нам —...

    Инвалидам ограничат применение льготы по уплате госпошлины при обращении в суды....

    С Днем рождения!....

    Размер пенсии — величина непостоянная:..........
    КНИГИ О ЧЕРНОБЫЛЕ















































    ФИЛЬМЫ О ЧЕРНОБЫЛЕ











    КЛИКНИТЕ ОТКРОЕТСЯ























    НОВОСТИ












    СЧЕТЧИКИ

    Флаги стран, граждане которых посетили сайт свыше 580 раз

    Flag Counter

    СЧЕТЧИК FC ВКЛЮЧЕН 07.07.2016

    Top.Mail.Ru

    ЗАХОДИ, ЕСЛИ ЧЕ
    Информационный ресурс участников ЛПК на ЧАЭС, иных ядерных аварий, ПОРовцев, других граждан, подвергшихся воздействию радиации и членов их семей. ПО "Маяк", Семипалатинск, другие ядерные полигоны. О военной травме, 2 пенсиях, ЕДВ, ЕДК в ВВЗ, ДЕМО, других мерах социальной поддержки

      Сотрудники Минтруда приняли участие в мероприятии 56 - летия со дня создания Кургана Славы
    12-09-2023, 13:25 | Автор: pom4er.klim | Категория: Фото
    Сотрудники Минтруда приняли участие в мероприятии 56 -  летия со дня создания Кургана Славы
    В честь 56-летия со дня создания мемориального комплекса «Курган Славы» состоялась встреча молодежи с ветеранами Великой Отечественной войны.

    В рамках встречи состоялся митинг с возложением цветов, организована выставка артефактов партизанского движения Крыма времен Великой Отечественной войны, а также с песнями военных лет выступил ансамбль Крымского Союза Советских офицеров.

    Курган Славы – это место, олицетворяющее проявленные крымскими партизанами в годы Великой Отечественной войны несокрушимость и мужество, которые ценой своей жизни защитили родную землю и свой народ от немецко-фашистских захватчиков, чьи подвиги по сей день вдохновляют наших соотечественников стоять на защите родного края.

    В мероприятии приняли участие ветераны и учащиеся школ, представители Комитета Государственного Совета Республики Крым по патриотическому воспитанию, Министерства труда и социальной защиты Республики Крым, Министерства внутренней политики, информации и связи Республики Крым и администрации Симферопольского района.

    Сотрудники Минтруда приняли участие в мероприятии 56 -  летия со дня создания Кургана Славы


    Министерство труда и социальной защиты Республики https://ok.ru/group/54269506355368/topic/156562063601832

    Если Вам понравилась новость поделитесь с друзьями :

    html-cсылка на публикацию
    BB-cсылка на публикацию
    Прямая ссылка на публикацию

    Смотрите также:
     |  Просмотров: 730  |  Комментариев: (0)
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Информация
    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
    ПОНРАВИЛАСЬ НОВОСТЬ ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ:
     +++ +++ +++

    ВВЕРХ