УЛПК на ЧАЭС, ПОР, ПО МАЯК, ВВЗ, ЕДВ, ДЕМО, 2 пенсии, военная травма УЛПК на ЧАЭС, ПОР, ПО МАЯК, последствия воздействия радиации Портал участников ЛПК на ЧАЭС, МАЯКовцев, ПОРовцев, подвергшихся воздействию радиации, утративших кормильца НА СТАВРОПОЛЬЕ ЖИЛИЩНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ ПОЛУЧИЛИ ТРИ СЕМЬИ «ЧЕРНОБЫЛЬЦЕВ» » Чернобыльский Спас

Логотип сайта

КРЫМСКИЙ ПОРТАЛ ЧЕРНОБЫЛЬЦЕВ - ЧЕРНОБЫЛЬСКИЙ СПАС

Симферополь:
7 популярных статей
  • РООИ Союз "Чернобыль" РК информирует
  • В СПИСКАХ НЕ ЗНАЧИТСЯ
  • 5 рекомендуемых статей









    5 свежих комментариев

    В Симферополе почтили память ликвидаторов аварии на ЧАЭС........

    Порядок и условия предоставления единовременной денежной выплаты гражданам, пострадавшим вследствие радиационных воздействий...

    РООИ Союз "Чернобыль" РК информирует.......

    РООИ Союз "Чернобыль" РК информирует.......

    В Крыму установлена единовременная выплата пострадавшим в Чернобыльской аварии...........
    КНИГИ О ЧЕРНОБЫЛЕ













































    ФИЛЬМЫ О ЧЕРНОБЫЛЕ











    КЛИКНИТЕ ОТКРОЕТСЯ



















    НОВОСТИ






    СВЯЗЬ С АДМИНОМ САЙТА V





    СЧЕТЧИКИ

    Флаги стран, граждане которых посетили сайт свыше 500 раз

    Flag Counter

    СЧЕТЧИК FC ВКЛЮЧЕН 07.07.2016

    Top.Mail.Ru Monitorus. Мониторинг сайтов и серверов.

    ЗАХОДИ, ЕСЛИ ЧЕ
    Информационный ресурс участников ЛПК на ЧАЭС, иных ядерных аварий, ПОРовцев, других граждан, подвергшихся воздействию радиации и членов их семей. ПО "Маяк", Семипалатинск, другие ядерные полигоны. О военной травме, 2 пенсиях, ЕДВ, ЕДК в ВВЗ, ДЕМО, других мерах социальной поддержки

      НА СТАВРОПОЛЬЕ ЖИЛИЩНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ ПОЛУЧИЛИ ТРИ СЕМЬИ «ЧЕРНОБЫЛЬЦЕВ»
    24-06-2023, 13:55 | Автор: pom4er.klim | Категория: Объявления, Ответы на вопросы
    НА СТАВРОПОЛЬЕ ЖИЛИЩНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ ПОЛУЧИЛИ ТРИ СЕМЬИ «ЧЕРНОБЫЛЬЦЕВ»
    Жилищные сертификаты вручили трем гражданам, подвергшимся радиационному воздействию вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС, аварии на производственном объединении «Маяк» и лицам, приравненным к ним.

    В течение семи месяцев необходимо воспользоваться сертификатом, оформив жилое помещение в общую собственность всех членов семьи, указанных в документе. Жилье можно приобрести в новостройке или на вторичном рынке.

    - В этом году «чернобыльцам» из средств федерального бюджета выделено 25 млн рублей, что позволило оформить три жилищных сертификата. Размер субсидии рассчитывается исходя из состава семьи и утвержденной стоимости одного квадратного метра жилого помещения на дату выдачи сертификата, - уточнил и.о. министра строительства и архитектуры Ставропольского края Валерий Савченко.

    За последние три года в регионе собственное жилье в рамках госпрограммы «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан РФ» приобрели более 20 нуждающихся граждан - участников ликвидации последствий радиационных аварий.

    По вопросам получения помощи можно обратиться в отдел реализации социальных гарантий краевого минстроя по телефону: 8 (8652) 74-85-60 (доб. 3191).

    https://www.stavregion.ru/news/offcoment/2023/06/22/na-stavropole-zhilishnye-sertifikaty-poluchili-tri/

    Если Вам понравилась новость поделитесь с друзьями :

    html-cсылка на публикацию
    BB-cсылка на публикацию
    Прямая ссылка на публикацию

    Смотрите также:
     |  Просмотров: 419  |  Комментариев: (0)
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Информация
    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.
    ПОНРАВИЛАСЬ НОВОСТЬ ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ:
     +++ +++ +++

    ВВЕРХ